Бог-Дракон Бесконечности и временный синигами.( Начало)

R
В процессе
446
автор
Фэндом:
Bleach, High School DxD, Akame ga Kill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 19 641 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
446 Нравится 13 Отзывы 135 В сборник

Часть 4: План.

Настройки
Урахара и Уроборос сидели в небольшой комнате в старинном восточном стиле. Но, Уроборос парила в небольшом расстоянии от пола, а Урахара сидел на своих коленях. Дракон смотрел на Шинигами, своими большими серыми глазами в которых не было эмоций. От этого взгляда, Урахара был напряжен и готовился к любой ответ с ее стороны. — Как я понял, вы ходите обсудить ваш план по перемещению Ичиго в тот мир, на обучение девушки из того мира по имени, Акаме — Спросил Урахара у девушки которая парит не высоко над землёй. Ученый Шинигами сидя за столом и стал заваривать чай. Он хотел предложить уроборос чай, но посмотрев на её каменное безэмоциональное лицо, он понял что она не захочет. Он сделал маленький глоток чая чтобы успокоить свои нервы. — Все верно. — У меня несколько вопросов. Вы ведь можете мне на них ответить? — Да. — Почему вы спасли Карин, Юзу и Казуи в тот день? Зачем и с какой целью вы это сделали? — Потому что я… люблю Ичиго. Я сделала это, ради него. — Дракон говорила честно и искренне, не меняя выражения. Ее ответ удивил Урахару, но он не стал вдаваться в подробности. — Почему вы решили усыновить, Казуи? Он не ваш ребенок. Он сын, Орихиме Иноуэ и Куросаки Ичиго. В нем нет ни капли вашей крови. — Да, это так. Но, он для меня стал как сын. Он сын того, кого я люблю. Я кормлю его своим молоком и смотрю на его, как на свое детеныша. Я, не могу объяснить так, чтобы вы это поняли. Возможно, это из-за беременности у меня проснулись материнские инстинкты. Но, если тебе нужны фактическое объяснение, чтобы ты понял. Он старший брат, для моих неродившихся детенышей. Это достаточно для веской причины? — Ну да. Этого достаточно для объяснения. Ведь это и не такая уж большая редкость. Ладно, это мы оставим на потом. Следующий вопрос. Зачем вы хотите отправить Ичиго в другой мир? — Вы знаете, что такое семь смертных грехов? — Семь смертных грехов, это вы имеете в виду: Лень. Жадность. Чревоугодие. Зависть. Гордыня. Гнев и Похоть. Это вы имеете в виду? — Верно. Демоны и любые исчадие Ада, способны поглощать эти грехи из других существ и преобразовать в силу. Ичиго, с помощью силы, Воли Ада, тоже на это способен. Этот мир, скорее столица этой страны, поглощена этими семью смертными грехами. Там, он будет в меньшей опасности и сможет восстановить некоторую часть сил. — Да. Я согласен что так будет лучше. Но, кто такая эта, Акаме? — Акаме, она убийца что раньше со своей сестрой Куроме, служила в империи как государственная группа убийц. Они были проданы, своими родителями на чёрном рынке империи, когда они были ещё детьми. Их разделили и тренировали по разному. Но больше всего не повезло Куроме. Ее заставляли принимать наркотики, которые увеличивали ее физические возможности, но, этот наркотик медленно убивал и сводили с ума. Если она перестанет их принимать, то она умрет мучительной смертью. А, в случае с Акаме всё проще, ей и ее сестре промывали мозги, что без империи не будет никакого мира. Но это, полная чушь. Империи уже давно нет. Отвратительные чиновники, олицетворяющие все семь грехов, как паразиты уничтожают ее остатки. Акаме все это поняла и ей хватило сил, предать их и перейти на сторону революционной армии, в специальную группу, Ночной Рейд. А, Куроме, оказалась не такой сильной как ее старшая сестра. Они любят, друг–друга и желают друг–другу смерти. Я лично попросила, Акаме, присмотреть за Ичиго, перевоспитать и помочь ему восстановить его большую часть сил. — И она согласилась? — Не сразу. Когда я ей объяснила, что она должна своей похотью и своим девственным телом, восстановить некоторую часть его сил. Она отказала мне. Но когда я, на ее глазах, уничтожила гору и сказала что тоже самое будет со столицей. Она передумала. Сейчас, она его ждет и не дождется, особенно когда, я ей сказала что, Ичиго возможно сможет спасти ее сестру. — Ясно. Но, перевоспитать, что вы имеете в веду? — Ичиго слишком добрый и не знает, какими отвратительными могут быть, некоторые создания. От людей, до Богов. Там, он это поймет и больше не совершит своих ошибок. Если он не настолько глуп. — Ясно. Когда вы его собираетесь туда отправить? И я должен сообщить об этом, Сазексу. И кто-нибудь еще знает, о вашем… положении? — Никто, кроме тебя, сестер Ичиго, двух Арранкаров и носителя белого, Императора Драконов. Ичиго отправится туда, когда немного восстановиться, я прикажу Сазексу заняться этим. И я бы хотела, чтобы Белый и мое положение оставалось в тайне. — Конечно. — Сказал, задумавшись Урахара — я сейчас пойду и подготовлю все не обходимое. А вы пока тут… Порите. Урахара ушел из комнаты, в которой парила невысоко над землей дракон в виде миниатюрной девушки в откровенном наряде готической Лолиты. Паря в сидячем положении, над землей, Офис достала из пространственного разлома две книги с названием на обложке «Как завоевать Сердце Любимого Человека и Воспитание детей» Уроборос с помощью телепатии держала их перед собой. С помощью телепатии, она открыла одну из двух книг и стала читать.

POV Ичиго

Я проснулся в холодном поту, который бежал по моему телу словно водопад. Все мое тело вопило от боли и истощения. Я кое как смог поворачивать головой, чтобы осмотреть окружающее место где я проснулся. Место где я сейчас нахожусь, я не смог понять. Поскольку в комнате было темно, а мое зрение ещё не полностью привыкло к темноте. Одно я понял. Я сейчас лежу на кровати, мягкой кровати и удобной, которая так и просит, чтобы я снова отправился в царство Морфея. Но, я взял всю свою волю в кулак и решил подняться с мягкой кровати. Но не смог, что-то тяжелое лежит на мне… и обнимает мою руку, из-за чего я и не могу выбраться из этого плена. Раз я не могу увидеть, то придется на ощупь. — Ахх…хха…мммм — раздался сладкий женский стон, у моего уха. Над кроватью неизвестно откуда появился свет и я смог разглядеть причину груза на моем правом плече. На моем правом плече в обнимку с моей рукой лежит абсолютно голая девушка с привлекательным телом и длинными чёрными волосами. Я от шока не смог сказать и слова. Она похоже стала тоже просыпаться. Её глаза стали медленно открываться, и я смог разглядеть её глаза. Они фиолетовые. Когда она полностью проснулась. Похоже она меня ещё не заметила раз стала потягиваться, зевая и показывая мне свою большую для своих лет грудь. Если бы я был девственником, которым я больше не являют, истек бы кровью из носа и потерял сознание. — Моу, вы уже проснулись! Ичиго-сан. — сказала она с блеском в глазах. — Т, т-ты к-кто такая…и почему ты голая!!!? — прокричал я закрывая свои глаза и покрасневшие лицо. — Я Серафолл Левиафан, Ситри. Так же известная как Девочка волшебница — гордо как ребенок сказала она, и при этим все больше показывая мне свою грудь. А её лицо не капли не красное от смущения — и ещё я ваша фанатка Куросаки Ичиго. — Ч-Чтооо!!!? — Ну как что… вы же Временный Шинигами, Куросаки Ичиго. Самый сильный и самый смелый, и отважный Шинигами. И единственный Шинигами который мне не противен. — говорила она прижимаясь ко мне своей обнаженной грудью — О вас весь мир знает и все фракции. — И Все равно, это не капли, ничего не объясняет почему ты голая лежишь тут!!!!! — Ой. Прости. Я просто восстанавливала твою реацу, чтобы ты смог быстрее восстановиться. Ты получил сильные повреждения. — сказала она, одевая перед моими глазами свои трусики, сидя и приподняв свою попку, на показ моим глазам. Трусики между прочим были белыми… почему я сейчас смотрю и думаю об… — Оденься наконец!!! — я снова закрыл глаза и отвернулся. Но к сожалению, я совсем забыл что я ранен и из-за движения, мои раны открылись — Чёрт! Рана открылась! — Что?! Я помогу! — она прижалась ко мне, приложила свою руку к моей открывшейся ране и заморозила ее. И даже было приятно. Боль немного ушла. Когда она закончила, она отползла от меня. Я хотел уже дальше выставлять ей свои претензии но, я почувствовал что-то кто-то шевелится под одеялом, с левой стороны. Из-под одеяла показались пара кошачьих белых ушек и хвост. Я с трясущиеся правой рукой потянулся к одеялу, и скинул её, чтобы посмотреть, кто под ним. Мои опасения подтвердились. Под этим одеялом в обнимку с моей рукой, спала абсолютно голая девочка с белыми короткими волосами, с кошачьими ушками и гладким белым хвостиком. Моя голова сейчас взорвется. Я так сильно хочу вот прямо сейчас проснуться у себя дома, в своей комнате и на своей кровати. Но блин, не судьба. Надеюсь, полиция сюда не ворвется. Ведь я сейчас, на кровати с несовершеннолетней девочкой… кошкой? У нее ушки и хвост, как у Йоруичи. О чем я Чёрт возьми сейчас думаю. — Моу… Конеко-чан такая милая когда спит — превращает мои раздумия, Сера смотря на эту девочку — она не на секунду, не отходила и не прекращала ваше лечение. Она ни ела и не спала пока ваше состояние не улучшилось. — Она та Девочка…– вспомнил я её. Это её я тогда спас от Адьюкаса. Она все это время лечила меня? Я уже забыл о своем смущение и неосознанно нежно погладил её по голове, от чего она с милой улыбкой замурлыкала как кошка. Конеко от моих поглаживаний начала просыпаться. Я убрал свою руку и стал смотреть на неё. Она сначала открыла один глаз затем второй, потом она поднялась упираясь об кровать и протирая свои сонные золотые глаза с вертикальными зрачками. Когда она поняла что она, голая лежит со мной и я смотрю на нее, она сразу прикрыла свое голое тело одеялом от моих глаз. Ее глаза были напуганы, а ее лицо стало красным как рак. Но потом, ее глаза засверкали от злости, а ее лицо перестало быть таким красным. У меня такое чувство, что сейчас будет очень больно. — А…– я не знал что сказать в такой ситуации – …Привет — сказал я с глупой улыбкой и невинным лицом. И самое главное молясь, чтобы хоть как-то задобрить ее. Я моргнуть не успел как получил хук с правой по своему накаченному прессу, от хрупкой на вид девушки. От удара я отлетел и врезался спиной в стену, по которой сразу пошли трещины. Я ощутил острую дикую боль по всему телу, а мои раны открылись. Больно. POV Конец.

***

Бригада Хаоса Офис после возвращения от Урахара получила желаемое. Она обсудила с ним свой план и была удовлетворена анализами. Она была рада что ее детеныши родятся здоровыми и крепкими. Она сейчас находится в своей комнате которая была достаточно большой, чтобы в ней поместился резной чайный столик с такими же резными стульями со спинкой и мягкими сиденьями темно-лакированного цвета и фиолетовыми подушками. Полный чайный сервиз, который покоился в большом шкафу около левой стены, рядом с которой, почти у входа, и были столик со стульями. Рядом с ним стояли несколько высоких и широких шкафов для одежды. У правой стены был большой плазменный телевизор, который и сейчас был выключен, и неизвестно, включали ли его хоть раз, как он здесь оказался. На полу был постелен огромный пушистый ковёр, который не пачкался. И посередине всего этого у противоположной стены от входной двери была огромная круглая кровать, с тёмными занавесками, которые были подвешены к потолку и окружали кровать, частично скрывая то, что происходило внутри. Именно в этой кровати Офис и провела столько ночей с Ичиго, о которых она не могла забыть. Уроборос сидя в своей большой с закрытой занавеской кровать, за которой она читала те книги, которые она не успела дочитать. Читая эти книги Офис начала многое узнавать о детях и как тяжело с ними возиться, сколько им нужно внимание и заботы. Тем более если её детеныши является драконами, как и она сама. Прочитав несколько страниц этих книг, она поняла. Без Ичиго, отца её детей, она не сможет дать им все необходимую родительскую любовь. Она не раз обдумывала, как ему все это рассказать. Она устало легла на мягкую постель, и стала принюхиваться, пытаясь учуять запах Рыжего Временного Шинигами, которой была пропитана эта кровать. Она обняла подушку на которой был изображен её возлюбленный, в его оригинальный рост. Она уже хотела, отдаться своим похотливым фантазиям и воспоминаниям о тех ночах, но она услышала плач. Плач Казуи, который звал свою маму. Он звал её. Так же она слышала как Карин и Юзу о чем-то спорили. Она естественно не могла все так бросить. Она поднялась с кровати и направилась в комнату Куросаки-младших. На дверь, в их комнату была наложена очень мощную печать. Да и ещё, их дверь охраняют два Арранкара, Гриммджоу и Улькиорра. Девочки охранялись мощнее любого сокровища. Тем временем в небольшой комнате в бордовых цветах спорили две девушки лет 14-15, у одной девушки, волосы были черного цвета и доходили ей до плеч и черные глаза, одета девушка была черную майку и черные штаны, поверх майки была надета черная кофта. Вторая девушка была ее противоположностью, волосы были каштанового оттенка и были связаны в два небольших хвостика по бокам, одета девушка была в темно синюю юбку и бежевую майку с небольшим узором на груди. — Как ты не понимаешь Юзу, мы не можем покинуть базу Офис, за нами охотиться фракция «Старых Владык Демонов», они не перед нечем не остановятся чтобы заполучить к себе в руки сестер Временного Шинигами, ты забыла что случилось когда тебя похитили? Он тогда чуть весь АД не уничтожил чтобы спасти тебя, а сейчас…-не успела договорить черноволосая так как её перебила Юзу. — Я это понимаю Карин, но мне надоело тут сидеть, я хочу увидеть Ичиго, ему сейчас очень тяжело и ему нужна наша поддержка. Я не хочу чтобы он страдал, думая что мы все погибли. Вдруг, мы сможем начать снова жить, обычной спайной жизнью. Да и я прекрасно помню то что случилось тогда, с тех пор мне постоянно снится один и тот же кошмар. Я это как раз полностью понимаю!!! — прокричала Юзу на всю комнату. — Нья. Уа Хнык. — тут в кроватке раздался детский плачь ребенка которому меньше года, он плакал не только из-за того что сестры устроили истерику, но из-за того что звал свою мать. — Что здесь происходит? -тут раздался голос Офис которая услышал крики сестер и плачь ребенка. Подойдя к колыбельке ребенка, Уроборос взяла малыша на руки и стала его успокаивать, укачивая его в своих руках. — Почему вы спорите и не успокаиваете Казуи? — спросила Офис обращая свое внимание на двух сестер. — Юзу хочет увидеть Ичиго и надеется что после это мы сможем начать снова жить, обычной жизнью. Хотя это невозможно. Больше никогда не станет все как раньше. Смирись. А насчет нашего брата не волнуйся. Сильнее него, нет никого на свете. Тем более, мы должны сейчас заботится об Казуи. А не об Ичиго. — сказала Карин смотря на малыша в руках дракона. — Нельзя так говорить Карин! Может есть хоть какая-то надежда. Я не хочу чтобы Ичиго, дальше страдал поднимая свой Занпакто. -сказала Юзу, посмотрела на сестру, с упреком и слезами. — С тех пор как брат стал Временным Шинигами, спокойная жизнь давно ушла из нашей семьи. Как ты этого не понимаешь??? На нас идет охота, а ты хочешь просто так взять и уйти отсюда??? Это все равно что дать пустому или шинигами дать себя убить, только таблички будет не хватать, «Я сбежала чтобы вернутся к спокойной жизни». Ты понимаешь как ЭТО глупо??? — спросила Карин у сестры пытаясь вразумить её. — Хватит вам обоим спорить. Юзу, Карин права вам нельзя покидать мое логово, здесь вы в безопасности. Если ты правильно помнишь тот случай в одном из уровней Ада, что ты должна понимать что эти Фанатики, старых порядков не упустят свою вторую попытку. Ичиго не перед чем остановиться чтобы спасти вас, даже если ему придется уничтожить любого на своем пути. — подала голос Офис после того как успокоила и покормила Казуи. — Я понимаю, просто… — не зная что сказать Юзу просто расплакалась и укрыла свое лицо ладонями увидев свою сестру плачущей Карин поумерив свой пыл подошла к Юзу обняла и стала успокаивать. Положив Казуи в колыбельку Офис вышла из комнаты девушек пошла обратно к себе чтобы разобраться что делать дальше с сестрами Курасаки. Рано или поздно фанатика старой власти найдут где прячутся сестры Куросаки вместе с малышом, конечно они не настолько глупы, что бы идти против самого Бога — Дракона бесконечности, но все-таки на какую-то хитрость они пойдут. Нужно помочь девочкам стать сильнее и пробудить свою силу. В Карин больше всего чувствуется сила Шинигами, а вот в Юзу сила Квинси, которая ещё не пробудилась и не исчезла после смерти Яхве. Офис также решила соединить их силы Шинигами и Квинси с драконьей реацу, дабы создать для них, искусственные, драконий механизмы. Они обе получили силы своих родителей, но вершиной эволюции в мире Шинигами, Квинси, Человека и Пустого является их старший брат Куросаки Ичиго совмещая в себе силу Шинигами, Пустого, Квинси, Подчинитель и Силу Ада. С этими искусственными механизмами, они возможно не будут уступать своему брату. Благо есть Урахара, который сможет все это реализовать.

Поместье Гремори. Два дня спустя.

— Чёрт, как же все болит — простонал Ичиго, одевая смокинг, который одолжил ему Зиотикус на свое забинтованное тело, на котором просвечивались пятна крови от его ран — Кто же знал, что в этой хрупкой на вид девушки столько сил — вспоминал он, как его впечатала в стену эта беловолосая девочка с кошачьими ушками и гладким хвостом, и золотыми глазами с вертикальными зрачками. — А ты представь мое удивление, когда я узнала, что моего лейтенанта, побила какая-то маленькая беловолосая девочка-кошка — послышался за спиной рыжего до боли знакомый голос. — Сой Фонг? — удивился Куросаки увидев капитана карательной операции за своей спиной. — Что? — Суровым взглядом смотрела она на Ичиго, аж мурашки по его телу начали бегать. — Что ты тут делаешь? — Я скрываюсь от Общества Душ — скрестила она свои руки у груди. Он только сейчас заметил, что она одета в школьную форму. — Почему? — Я перерезала весь совет 46.– сухо ответила она ему. — Бьякуя помог мне сбежать и подстроить мою смерть. Когда я сбежала из Сейрейтея, Урахара мне все рассказал и помог связаться с Сазексом. Он предложил мне убежище в семье Гремори, но в замен, он попросил мне стать временным слугой для его тупой, красноволосой сестры — коровы. Эта дура пыталась красивыми речами превратить меня, Демона — слугу. — ее пальцы сжались в кулак и из нее так и прёт злое давление реацу. — Сой… я… не могу дышать… успокойся! Пожалуйста! — сказал Ичиго, упав на колени и пытался хоть как-то дышать. Когда она успокоилась, Куросаки стал жадно поглощать воздух. — Не уж то ты, настолько ослаб что не можешь стоять рядом со мной — на ее лице появилась грусть и печаль. Она никогда не показывала слабости, боли и трудности. Она все всегда носила в себе. Она гордая, сильная, и благородная, но при этом она вспыльчивая, всегда полагается только на себя и никого больше. Единственная кому она доверяла и могла рассказать о своих чувствах и тревогах это Йоруичи. — Извини, но после моей якобы «смерти», а также после битвы с экс-Адьюкасом и применением Вали Ада, моя сила упала можно сказать до Студента-Шинигами или рядового Шинигами. И пока не придумаю как восстановить хотя бы 100 долю того процента что у меня было. - Сказал Ичиго продолжая наблюдать как в глава наследницы клана Фонг и начальницы Карательного отряда, была та же саму грусть и печаль, никогда её такой не видел. — Я вам не помешала? — тут у входа в комнату раздался голос той самой девочка кошка, в школьной форме. Ее лицо было спокойным она смотрела на Ичиго, своими золотыми глазами. К тому же он чувствую в ней странное реатсу, словно в ней целых две переливающиеся между собой реацу. — Нет мы как раз закончили - спокойно сказала Сой развернувшись и покинув эту комнату, оставив меня с этой девочкой кошкой. Повисла неловкая тишина. Девочка смотрела на Ичиго так, как будто она волнуется. Шинигами стало не по себе в этой тишине и он решил первый начать разговор: — Привет меня зовут Куросаки Ичиго. А тебя как зовут? — сказал он с глупой улыбкой на лице. Беловолосая немного удивилась. Она посмотрела на Ичиго своими янтарными глазами, а после на ее лице появился небольшой румянец. Она отвернулась чтобы он не видел ее смущающего лица. — Конеко Тодзё. — Ну что ж Конеко будем знакомы… — Спасибо! — Сказала она поклонившись. Ичиго удивленно посмотрел на нее, и похоже она это заметила. Она выпрямила спину и посмотрела на него со смущением. — За что? — Тогда вы спасли меня от Смерти. Если бы не вы, я бы умерла от рук того Пустого. Спасибо вам Ичиго-Семпай. — Пожалуйста. Но все-таки Конеко, какого чёрта ты со своими друзьями вообще полезли к этим Пустым?! Это же самоубийство. — Тоже самое я и Президенту сказала, что это самоубийство. — Президенту? — Риас-сама, Президент клуба оккультных исследований в Академии Куо. И еще я ее бывшая слуга. — Сказав это, у нее за спиной появилась пара кожаных крыльев, похожие на крылья летучих мышей. — Ого — Удивился Ичиго. — Но зачем? Она что никогда не слышала про Адьюкасов и Васто Лорде? на сколько они опасны. Она мало того что чуть не померла так еще и других с собой в могилу не утащила. — Риас-сама хотела доказать всем свою силу и нашу. — Простыми словами она просто дура. Рисковать своей жизнью и жизнью других это самая настоящая глупость и эгоизм. И это все ради просто доказать свою силу. Таких людей я презираю. Будь бы она парнем, я ей бы морду набил. — Да Президент поступила глупо и не правильно, но она хороший человек или правильней сказать демон. Она спасла меня и моих нынешних друзей. Мы для нее не просто слуги, мы для нее как часть семьи. — И все-таки, это её не оправдывает. — Такое больше не повторится — В комнату зашла та самая красноволосая, с грустным лицом. — Риас — сама? — Конеко, выйди пожалуйста, мне нужно поговорить с Временным Шинигами на едине — Сказала она сдерживая свою злость, гнев и презрение. И это все, было направлено на Канеко и Ичиго. — Хорошо — Тодзе кивнула и ушла, при этом на последок она посмотрела Ичиго в глаза, в её взгляде было… сожаление? — Ичиго Куросаки! — Начала она, стиснув зубы и отворачиваясь от Шинигами свой взгляд. — Спасибо… что спас моих… слуг. — говоря это, она была напряжена и сжимала пальцы в кулак, так что послышался хруст её костяшек. — Если бы ты не пришёл тогда, то мы все бы погибли. — Да ладно, пустяки. Но все же, объясни мне, зачем ты пошла в самый центр взрыва. — Как ты возможно знаешь, я Риас Гремори, я наследница главы клана Гремори. Наш клан один из самых влиятельных в преисподней. После великой войны трех фракций погибло огромное число демонов. Потери были настолько велики что мы оказались на грани вымирания. Чтобы выжить нам пришлось обратиться за помощью к людям и превращать их в демонов. Чистокровных высших демонов осталось очень мало. Чтобы чистокровные демоны не исчезли… Ну ты понимаешь о чем это я… — Да — Я помолвлена с высшим демоном из клана Феникс. Рейзер Феникс — Он мне противен, он эгоист, высокомерен из-за силы феникса, бессмертия. — Бессмертие? Разве такое бывает? — Да. Феникс это мифическая птица, которая возвращается к жизни из пепла, это своего рода регенерация. Он ни разу не проигрывал на Рейтинговых Играх. — Что такое Рейтинговые Игры? — Рейтинговые Игры, это игры где два демона разных кланов сражаются с друг другом со своими слугами. На этих играх решается их споры и решение. — Они сражаются насмерть? — Нет — Для демонов довольно мирное решение проблем. — Да, в отличие от вас Шинигами. — Ты не любишь Шинигами? — Нет. Я их ненавижу! — Риас одарила Ичиго взглядом полного презрения. - Похоже она и правда ненавидит Шинигами и… Меня? Ну понятное дело что меня ненавидят наверное большая часть Ада, как ни как я хоть и под действием ярости, но сломал Врата Ада и чуть не погубил оба мира, но все равно это не объясняет её ненависть к другим Шинигами, она мне напоминает Исиду когда мы в первый раз встретились, с этой Коровой мы вряд ли найдем общий язык…
446 Нравится 13 Отзывы 135 В сборник
Отзывы (2)