Часть 4
15 августа 2018 г., 21:31
-Наруто, успокойся.
-Шикамару, как ты можешь постоянно оставаться таким спокойным?!
-А что мне по твоему делать? Поднимать всю деревню на уши и идти искать Сакуру?
-Нет, но....
-Ну вот и заткнись.
-Черт!! - Наруто ударил кулаком о стол,- Ино, неужели тебе тоже наплевать на Сакуру?
-Слушай, Наруто, Сакура сама этого захотела и тем более ты завтра тоже уходишь вместе с Джирайей.
-Привет, ребят!! - тут пришла Хината, Наруто сразу кинулся к ней.
-Хината!!! Ну хоть ты поможешь мне? – Девушка, как только увидела голубоглазого так близко, как всегда упала в обморок -Да что это с ней постоянно?
(Ино только ухмыльнулась)
-Наруто, успокойся и дай Сакуре сделать так как она захотела - Шикамару говорил спокойно) .
-Но!!
-НАРУТО, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ЗАТКНЕШЬСЯ, ТО Я РАЗМАЖУ ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ, И САКУРА СКАЖЕТ МНЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! - Ино взбесилась, её глаза горели от ярости, Чоджи который сидел рядом и ел чипсы, подавился. Наруто испугавшись заткнулся и пошел домой.
-Ладно, Сакура, поступай как знаешь.
Прошло два с половиной года, Сакура упорно тренировалась и стала сильнее, ей легко давалась стихия огня, да и со стихией воды она не плохо справлялась. Благодаря советам Кофуку она стала ещё красивее, девушка решила растить волосы так-как женщина сказала, что они одна из главных её достоинств. Кофуку часто делала Сакуре прически. Они с Хоку всегда хотели детей, но жизнь распорядилась по-другому. Кстати грудь у неё тоже стала больше, в общем она стала лучше во всем, как в красоте, так и в силе. Про Учиху она редко вспоминала и реагировала на его имя нейтрально. Кстати про Саске, он вернулся в деревню вместе с Карин, Джуго и Суйгецу. Но на задании Карин погибла, да и Саске не слишком расстроился из-за этого.
Неделю назад....
Наруто вернулся в деревню, но узнав, что Сакура ещё не вернулась, расстроился. На следующий день он шёл к Хокаге и по дороге зашел за Саем, Цунаде позвала их чтобы сообщить что-то. Когда они подошли к кабинету Хокаге, то Наруто услышал знакомый голос, он без стука распахнул дверь и увидел…
-Учиха!!! Какого черта??!!
-О! Наруто, рад тебя видеть - как всегда со своим непробиваемым выражением лица сказал Саске.
-Ага, как же! Ты вообще, когда вернулся?
-Час назад.
-Понятно. Наконец-то одумался, ладно, позже поговорим. Бабуль, ты что-то хотела?
-Да, у вас есть задание.
-Какое?! - обрадовался Наруто.
- Вы отправитесь в деревню, скрытую в песке и отдадите послание Казекаге.
-И всего-то - расстроившись сказал голубоглазый.
-В качестве медика возьмете Ино, она уже в курсе задания и будет ждать вас возле ворот через час.
-Хорошо - тут Саске посмотрел на Цунаде.
-А почему в качестве медика Ино, а не Сакура? Да и кстати где она?
-Соскучился? - с ухмылкой спросила пятая.
-Пусть даже и не мечтает. Так где она? - он посмотрел на Наруто и увидел, как тот отвел взгляд и загрустил.
-Саске, Сакуры уже давно нет в деревне, она ушла за неделю после твоего ухода.
-Что? Эта слабачка решила уйти? Не смешите меня. - но тут увидел грозное выражение Цунаде, ей естественно не нравилось, что её ученицу оскорбляет какой-то сопляк.
-Саске! Не смей так говорить о Сакуре, ты даже не представляешь, как ей было больно.
-Наруто, мне плевать. - пятой надоела эта ситуация.
-Все сейчас же успокоились!! Наруто, Сай, отправляйтесь собираться на задание, а ты Саске иди домой.
-Есть Наруто и Сай отдали честь и ушли, Учиха пошел за ними.
Год спустя...
-Сакура, я очень доволен твоими успехами, ты просто идеально контролируешь чакру, признаться я впервые такое вижу!!
-Спасибо, Хоку-сан! Это все благодаря вам и Кофуку-саме. - они друг другу улыбнулись.
-Сакура!!!!Хоку!!!! Идите обедать!!!
-О!! Отлично я как раз проголодался. Сакура, пойдем.
-Нет, спасибо, я не голодна, если вы позволите, я бы хотела немного прогуляться.
Примечания:
Рина: Наш автор очень "активно" комментирует эту работу . Как и читатели . Бедная бета XD .