Прости, дорогой, я уже не та.

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 977 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
-Наруто, успокойся. -Шикамару, как ты можешь постоянно оставаться таким спокойным?! -А что мне по твоему делать? Поднимать всю деревню на уши и идти искать Сакуру? -Нет, но.... -Ну вот и заткнись. -Черт!! - Наруто ударил кулаком о стол,- Ино, неужели тебе тоже наплевать на Сакуру? -Слушай, Наруто, Сакура сама этого захотела и тем более ты завтра тоже уходишь вместе с Джирайей. -Привет, ребят!! - тут пришла Хината, Наруто сразу кинулся к ней. -Хината!!! Ну хоть ты поможешь мне? – Девушка, как только увидела голубоглазого так близко, как всегда упала в обморок -Да что это с ней постоянно? (Ино только ухмыльнулась) -Наруто, успокойся и дай Сакуре сделать так как она захотела - Шикамару говорил спокойно) . -Но!! -НАРУТО, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ЗАТКНЕШЬСЯ, ТО Я РАЗМАЖУ ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ, И САКУРА СКАЖЕТ МНЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! - Ино взбесилась, её глаза горели от ярости, Чоджи который сидел рядом и ел чипсы, подавился. Наруто испугавшись заткнулся и пошел домой. -Ладно, Сакура, поступай как знаешь. Прошло два с половиной года, Сакура упорно тренировалась и стала сильнее, ей легко давалась стихия огня, да и со стихией воды она не плохо справлялась. Благодаря советам Кофуку она стала ещё красивее, девушка решила растить волосы так-как женщина сказала, что они одна из главных её достоинств. Кофуку часто делала Сакуре прически. Они с Хоку всегда хотели детей, но жизнь распорядилась по-другому. Кстати грудь у неё тоже стала больше, в общем она стала лучше во всем, как в красоте, так и в силе. Про Учиху она редко вспоминала и реагировала на его имя нейтрально. Кстати про Саске, он вернулся в деревню вместе с Карин, Джуго и Суйгецу. Но на задании Карин погибла, да и Саске не слишком расстроился из-за этого. Неделю назад.... Наруто вернулся в деревню, но узнав, что Сакура ещё не вернулась, расстроился. На следующий день он шёл к Хокаге и по дороге зашел за Саем, Цунаде позвала их чтобы сообщить что-то. Когда они подошли к кабинету Хокаге, то Наруто услышал знакомый голос, он без стука распахнул дверь и увидел… -Учиха!!! Какого черта??!! -О! Наруто, рад тебя видеть - как всегда со своим непробиваемым выражением лица сказал Саске. -Ага, как же! Ты вообще, когда вернулся? -Час назад. -Понятно. Наконец-то одумался, ладно, позже поговорим. Бабуль, ты что-то хотела? -Да, у вас есть задание. -Какое?! - обрадовался Наруто. - Вы отправитесь в деревню, скрытую в песке и отдадите послание Казекаге. -И всего-то - расстроившись сказал голубоглазый. -В качестве медика возьмете Ино, она уже в курсе задания и будет ждать вас возле ворот через час. -Хорошо - тут Саске посмотрел на Цунаде. -А почему в качестве медика Ино, а не Сакура? Да и кстати где она? -Соскучился? - с ухмылкой спросила пятая. -Пусть даже и не мечтает. Так где она? - он посмотрел на Наруто и увидел, как тот отвел взгляд и загрустил. -Саске, Сакуры уже давно нет в деревне, она ушла за неделю после твоего ухода. -Что? Эта слабачка решила уйти? Не смешите меня. - но тут увидел грозное выражение Цунаде, ей естественно не нравилось, что её ученицу оскорбляет какой-то сопляк. -Саске! Не смей так говорить о Сакуре, ты даже не представляешь, как ей было больно. -Наруто, мне плевать. - пятой надоела эта ситуация. -Все сейчас же успокоились!! Наруто, Сай, отправляйтесь собираться на задание, а ты Саске иди домой. -Есть Наруто и Сай отдали честь и ушли, Учиха пошел за ними. Год спустя... -Сакура, я очень доволен твоими успехами, ты просто идеально контролируешь чакру, признаться я впервые такое вижу!! -Спасибо, Хоку-сан! Это все благодаря вам и Кофуку-саме. - они друг другу улыбнулись. -Сакура!!!!Хоку!!!! Идите обедать!!! -О!! Отлично я как раз проголодался. Сакура, пойдем. -Нет, спасибо, я не голодна, если вы позволите, я бы хотела немного прогуляться.
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)