Long live the Totalist Revolution

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 13 971 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 1:Зарождение

Настройки
На улице зимнего Кантерлота шел снег, пони в столице готовились праздновать День Согревающего Очага, а значит надо готовить дома искать елку украшать ее и одной Селестии известно что еще надо подготовить. Смотря на все это в переулками между домами стоял жеребец земнопони одетый в толстое черное пальто в котором выглядел мускулистым сам он был бледно-желтоватого цвета шерстки, темно-коричневого цвета гривой и ярко зелеными цвета глазами в которых горел огонек уверенности, вздохнув этот мужчина повернулся назад в переулок и пошел между домами на соседнюю улицу где пони было меньше, пони перешел улицу и подошел к зданию вывеска которого гласила, Книжная лавка дяди Крэла» куда он и вошел и сразу на него устремились две пары глаз первая пара уже явно пожилого пони мужчины пегаса в очках, вторая пара глаз принадлежали молодой кобылке единорожки. Пони в пальто улыбнулся и сказал. -Здравствуйте мистер Крэл, привет Шана. -Здравствуйте мистер Фоулен…все уже собрались ждут только вас.-сказала кобылка возвращая улыбку -Привет Фоули чего это ты опаздываешь случилось что-то? -спросил Крэл улыбаясь своему знакомому -Нет просто хотелось побольше подышать свежим зимним воздухом, а то с моим образом жизни воздухом с улицы большая редкость…-сказал Фоулен снимая свое пальто.-значит все уже собрались? -Да все…двое делегатов от анархистов, пятеро от коммунистов, четверо от анархо-синдикалистов и столько-же от анархо-коммунистов…правда они там все спорят ругаются брань кругом тебе это еще предстоит услышать, а вот я уже наслушался да и Шана тоже.-сказал Крэл подойдя к двери спрятанная за ширмой. Фоулен подошел к двери открыл ее и увидел пони которые что-то обсуждали причем некоторые активно размахивали копытами они и были теми делегатами и кто от кого можно было понять по их одеяниям анархисты выглядели оборванцами, но весьма грозными, их полной противоположной были коммунисты они были одеты очень даже прилично и ошибочно их при первой встрече можно принять за бизнесменов, но они ими не являлись, а вот анархо-синдикалисты и анархо-коммунисты были сборной солянкой. Посмотрев на всех присутствующих Фоулен громко прокашлился что-бы его услышали, и это подействовало на всех делегатов которые прекратили спорить и все как один посмотрели в сторону Фоулена который все смотрел на них и держал в своем правом копыте свое пальто, после чего направился к требуне которая находилась в левом переднем углу комнаты, а над ней находилась транспорант который был явно сделан на скорую руку, а по бокам транспоранта весели четыре флага: первый флаг был полностью черным что и говорило что это флаг анархистов, вторым был флаг коммунистов который был ярко красным, третьим и четвертым флагом были флаги анархо-коммунистов и анархо-синдикалистов которые не особо отличались кроме расположения цветов поскольку у первых флаг был красно-черным, а у вторых наоборот черно-красный. Подойдя к трибуне и Фоулен обернулся и увидел что делегаты смотрят на него не отрывая глаз. -Садитесь товарищи что-вы как не свои…-сказал Фоулен вставая за трибуну и добавляя-думаю можно в принципе начинать наше собрание. --Товарищ, а что здесь делают эти оборванцы? -спросил Фоулена один из делегатов коммунистов указывая копытом на анархистов. -Это мы оборванцы, а разве не вы принимаете чужие пожитки поскольку не можете найти денег для своего развития? -в ответ сказал ему один из двух анархистов. -Да как-ты…-пытался что-то сказать тот-же делегат коммунистов, но Фоулен их прервал. -Попрошу к нашим товарищам по борьбе с капитализмом и буржуазией относиться соответствующе они многим рисковали приезжая сюда на это собрание.-сказал Фоулен обращаясь ко всем делегатам. -Так товарищь зачем вы собрали нас всех здесь? -задал вопрос Фоулену делегат от анархо-коммунистов. -Я собрал вас здесь что предложить вам объединение всех лево-социалистических партий в одну единственную партию.-объявил Фоулен. -А чем в этом деле могут помочь анархисты они сторонники децентрализации, а в объединенной партии нужен центр? -сказал делегат коммунистов. -В нашей объединенной партии у каждого движения будет достаточная свобода в действиях которые должны быть ограждены одним запретом не устраивать убийства других политических деятелей пусть они будут нашими врагами тем самым мы покажем всему народу что мы не убийцы.-сказал Фоулен смотря на делегатов которые все как один кивали в одобрении. -А как мы собираемся привлекать население на нашу сторону? -спросил делегат от анархо-синдикалистов. -Привлекать крестьян и рабочих на нашу сторону будем через газету и выдачи революционных листовок, а если потребуется будем лично выступать перед народом что-бы доказать что мы готовы вести их за собой к борьбе рабочего класса к своему светлому будущему…-сказал фоулен и добавил-еще вопросы? Вопросов ни у кого не было и Фоулен понял… пора. -Итак товарищи раз уж вопросов нет то давайте переходить к голосованию о решении объединения наших партий в одну.-сказал Фоулен в голове готовясь сразу сосчитать голоса делегатов. Делегаты единогласно проголосовали за объединение на что Фоулен улыбнулся и сказал. -Думаю некоторых из вас интересует как будет называться наша партия и какой у нее будет символ? -спросил Фоулен и увидел как три делегата и все от анархо-коммунистов кивнули. -Что-ж я все подготовил и представляю вам первые партийные билеты нашей партии…-сделал Фоулен паузу-нашей Эквестрийской Народно-Тоталистической Партии, Шана заноси флаг, Крэл партбилеты.-сказал Фоулен обращаясь к своим друзьям которые стояли и слушали его выступление.Кобылка сообразила мгновенно и достала флаг и пошла с ним показывая его, флаг был темно-красного цвета что говорило о том что коммунисты и анархисты едины, а на самом флаге были изображена круглая шестеренка поверх которой были изображены меч и молот которые пересекались. -Это наш флаг…- сказал Фоулен делегатам указывая на флаг и беря его в копыта-спасибо Шана.-поблагодарил за помощь свою подругу на что она лишь улыбнулась и ответила. -Все на дело партии.-после чего ушла к двери в этот момент Крэл раздал всем партбилеты и пожелал всем удачи отошел к двери к кобылке. -Это поразительно что вы подготовили все это.-сказал делегат от анархо-синдикалистов. -Мне нравиться.-сказал делегат анархистов. -Что-ж товарищи да здравствует ЭНТП.-сказал Фоулен ожидая реакции делегатов они все вместе синхронно прокричали. -ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЭНТП!!! Продолжение Следует
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)