Часть 6
28 августа 2018 г., 22:59
Школа- это такое место, где слухи и сплетни расползаются со скоростью света. Именно поэтому Хен и Мису держали все в секрете.
---
-Тэ! -Чон подлетел к другу. -Слушай, поможешь?
-Снова с девушкой? -с равнодушием спросил парень.
-Да.
-Валяй.-/был удар ниже пояса. Будто в горло льют расплавленное железо. /
-Что ей подарить?
-У вас какой-то праздник?
-Нет. Просто.
В этот момент Хен понял насколько Чон хороший парень...
-Я подумал..., -начал Гук, -Может... Себя?
-Что? Ты спятил?? -услышав, что друг девственник Тэ не мог позволить сестре переспать с ним.
-Что здесь такого? Мне кажется у нас все серьёзно.
-Хах.. -усмехнулся тот и сразу же замолк.
-Тэ?
Гнев или обиду юноши было не передать.
-Послушай, если ты думаешь, что у вас это все серьезно, мне тебя очень жаль! -хлопнув дверцой шкафчика, Хен удалился.
-Да какого!? Что опять не так? -возмутился Чон.
---
На следующий перемене Техен как всегда ошивался у своего шкафчика. Повернул голову чуть в сторону, он заметил на себе взгляд сестры и сделал нахмуренное лицо, как бы говоря "хватит! Отвернись". Но та не послушала. Вместо этого она взяла телефон в руки.
М:Оппа, что-то не так? ~
Т:Остановись!
М:Оппа~
Т:Су, я сказал хватит!
М:Помнишь ту ночь? Ммм, это было незабываемо, оппа
Т:Ким, мать его, Мису, у тебя есть Парень!
М:давай повторим? ~
-Айщ! Идиотка! -стукнув кулоком о шкафчик, юноша удалился, тем временем как все смотрели ему вслед.
----
Под вечер Хен остыл, и они с Гуком решили прогуляться.
Все время гулянки, Чон трепался о своей великолепной девушке, Тэ находился лишь в роли слушателя, иногда кивая головой.
-Черт! -нервы блондина не выдержали, он остановился.
-Что? -Гук прервал свою речь.
-Тебе не надоело?!
-Ты о чем?
-Ты все время треплишься об этой несносной девчонка! -кричал парень.
-Не смей так ее называть. -на удивление Чонгук сохранял спокойствие.
-Имею право!
-Какое?!
Тут Тэ притормозил, поняв, что нельзя так продолжать. Но все же гнев не ушел. Юноша лишь успокоил голос.
-Прости.. Чонгук, -тот поднял глаза, -Правда или действие?
-Чего? Хен, ты в порядке?
-Правда или действие?
-.. Правда.
-Насколько сильно ты любишь Мису?
-Жизнь отдам.
-Хм, ясно. Ладно, Гук.. Мне.. Мне пора домой, -Техен пятился назад, -Я.. Я наверное пойду..
-Стой! Тэ! -с интонацией надежды друг его остановил.
-м?
-К чему вопрос? -тот немного улыбнулся.
-Хотел убедиться, что тебе больше никто не нужен. -голос того съехал на более тихий тон.
-Убедился?
-Вполне.
-Думаю Ты рад за меня.
Хен развернулся лицом к другу.
-Безумно... Мне тебя безумно жаль.
-Что?
-Пока.
На этих словах парень удалился.
----
Когда Хен пришел домой, его встретила Су с довольно милым видом.
-Ненавижу! Я ненавижу тебя! -Тэ оттолкнул ее.
-Хен, я..
-Послушай меня, -юноша вновь прижал ее к стене, -Ты ведь играешь. Ты ведь не честна с ним, верно?!
-Тэтэ,...
-Отвечай! -тот ударил ладонью о бетон.
-Да. -девушка зажмурилась.
-А теперь давай так. Либо ты расстаешься с ним, либо я рассказываю ему все!
-Прям все? -Су усхменулась.
-Не беси! Ты знаешь о чем я!
-А если я этого не сделаю?
Техен наклонился к ее уху и прошептал:"Ты будешь гореть в аду. Спокойной ночи, сестренка. "