Правда или действие?

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 381 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Школа- это такое место, где слухи и сплетни расползаются со скоростью света. Именно поэтому Хен и Мису держали все в секрете. --- -Тэ! -Чон подлетел к другу. -Слушай, поможешь? -Снова с девушкой? -с равнодушием спросил парень. -Да. -Валяй.-/был удар ниже пояса. Будто в горло льют расплавленное железо. / -Что ей подарить? -У вас какой-то праздник? -Нет. Просто. В этот момент Хен понял насколько Чон хороший парень... -Я подумал..., -начал Гук, -Может... Себя? -Что? Ты спятил?? -услышав, что друг девственник Тэ не мог позволить сестре переспать с ним. -Что здесь такого? Мне кажется у нас все серьёзно. -Хах.. -усмехнулся тот и сразу же замолк. -Тэ? Гнев или обиду юноши было не передать. -Послушай, если ты думаешь, что у вас это все серьезно, мне тебя очень жаль! -хлопнув дверцой шкафчика, Хен удалился. -Да какого!? Что опять не так? -возмутился Чон. --- На следующий перемене Техен как всегда ошивался у своего шкафчика. Повернул голову чуть в сторону, он заметил на себе взгляд сестры и сделал нахмуренное лицо, как бы говоря "хватит! Отвернись". Но та не послушала. Вместо этого она взяла телефон в руки. М:Оппа, что-то не так? ~ Т:Остановись! М:Оппа~ Т:Су, я сказал хватит! М:Помнишь ту ночь? Ммм, это было незабываемо, оппа Т:Ким, мать его, Мису, у тебя есть Парень! М:давай повторим? ~ -Айщ! Идиотка! -стукнув кулоком о шкафчик, юноша удалился, тем временем как все смотрели ему вслед. ---- Под вечер Хен остыл, и они с Гуком решили прогуляться. Все время гулянки, Чон трепался о своей великолепной девушке, Тэ находился лишь в роли слушателя, иногда кивая головой. -Черт! -нервы блондина не выдержали, он остановился. -Что? -Гук прервал свою речь. -Тебе не надоело?! -Ты о чем? -Ты все время треплишься об этой несносной девчонка! -кричал парень. -Не смей так ее называть. -на удивление Чонгук сохранял спокойствие. -Имею право! -Какое?! Тут Тэ притормозил, поняв, что нельзя так продолжать. Но все же гнев не ушел. Юноша лишь успокоил голос. -Прости.. Чонгук, -тот поднял глаза, -Правда или действие? -Чего? Хен, ты в порядке? -Правда или действие? -.. Правда. -Насколько сильно ты любишь Мису? -Жизнь отдам. -Хм, ясно. Ладно, Гук.. Мне.. Мне пора домой, -Техен пятился назад, -Я.. Я наверное пойду.. -Стой! Тэ! -с интонацией надежды друг его остановил. -м? -К чему вопрос? -тот немного улыбнулся. -Хотел убедиться, что тебе больше никто не нужен. -голос того съехал на более тихий тон. -Убедился? -Вполне. -Думаю Ты рад за меня. Хен развернулся лицом к другу. -Безумно... Мне тебя безумно жаль. -Что? -Пока. На этих словах парень удалился. ---- Когда Хен пришел домой, его встретила Су с довольно милым видом. -Ненавижу! Я ненавижу тебя! -Тэ оттолкнул ее. -Хен, я.. -Послушай меня, -юноша вновь прижал ее к стене, -Ты ведь играешь. Ты ведь не честна с ним, верно?! -Тэтэ,... -Отвечай! -тот ударил ладонью о бетон. -Да. -девушка зажмурилась. -А теперь давай так. Либо ты расстаешься с ним, либо я рассказываю ему все! -Прям все? -Су усхменулась. -Не беси! Ты знаешь о чем я! -А если я этого не сделаю? Техен наклонился к ее уху и прошептал:"Ты будешь гореть в аду. Спокойной ночи, сестренка. "
40 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник