Правда или действие?

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 381 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Поднявши брата с пола, Су усадила того за стол. -ручку, -шепнул тот. -Что??- девушка наклонилась ближе. -Ручку. -О, сейчас. Долго не суетясь, Мису принесла юноши бумагу и ручку. -Спасибо. Или спать. -произнес тот. -Техен.. -Спать. -отрезал Хен, и девушка удалилась. Техен начал писать:«Я могу понять твою ненависть ко мне Понимаю, что поступил ужасно. И это только моя вина. Но, послушай, я ведь лишь ускорил процесс. Она не любила. Ты был игрушкой, поверь мне, прошу. Знаю ты зол, знаю, что считаешь отвратительным. Однако.. Ты никогда не узнаешь истинную причину моего поступка.. Прости... Я не жалею, что ты был моим другом, не жалею о времени. И если меня спросят:"кто он для тебя? " я сквозь года отвечу:"лучший друг. " И так как, мы больше не считается друзья, я принял решение покинуть город. Начну новую жизнь, дам воздуха тебе, не буду лезть и мешать твоей жизни. Надеюсь я принял верное решение. И знай Тебе придет письмо без адресата с парой засушенных цветов, дурацким рисунком и несколькими предложениями, написанными корявым, просто отвратительным почерком; Это я. Твой бывший Друг Ким Техен » Хен оставил лист на столе, пошел в комнату, собрал все необходимое и покинул дом. --- Утром первым же делом, как Су нашла записку, помчалась к Чону. -Ему больно. -равнодушно произнес тот на середине письма, -Причина? Что за причина? -парень кинул взгляд на девушку. -Я.. Не знаю, -/ага да/ -Что!? Он правда уехал!? -повысил тон юноша. -Ушел ночью. -Мису отпустила голову. -Я же.. Я же не всерьез.... Вот черт...
40 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)