--Рай наяву--

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 714 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

--Весёлый Но, Грустный Момент--

Настройки
"Всё было как в тумане", а я была в нём ёжиком.

***

В итоге "Всё было как в тумане", а я была в нём ёжиком.И вот я решила встать, но все всё ещё смотрели на меня как то странно.,,Я посмотрела в зеркало" мои глаза....они сного как у кошки... С~Я...я Я~может ты всё таки расскажешь кто ты? С~Нет,Сенки ко мне!,,Рядом со мной появился котёнок,я взяла и нервно начала его гладить" •Pov Ято• Я проснулся и понимаю что все странно на меня смотрят, рядом я замечаю Секки ,её глаза они такие как и тогда около места проживания призраков,я встал и спросил её ~может ты всё таки скажешь кто ты?,она заплакала и сказала ~Нет,Сенки ко мне!перед ней явился беленький, маленький котёнок и она нервно начала гладить его,мы заметили что Сонко исчез,мы с Хиёри были в шоке...,но не успел я подумать как Хиёри начала с ней диалог ,попросив меня выйти из комнаты. •End Pov Ято• ,,Я плакала,поглаживая котёнка.,,Меня обняли"этот запах...это тепло...такое родное...такое хорошое...мне было хорошо понимая ,что мне не что не угрожает и я успокоилась,со мной начали диалог. Х~Секки,не надо плакать...всё хорошо..Я понимаю что нам не обязательно знать кто ты...но всё же...кто ты? С~Я...Я.... Х~Можешь не говорить если не хочешь... С~Я Полубогиня.....Полуаякаши....моя пренадлежность к Бог Погибели..из~за дедушки....,,Я расплакалась ещё сильнее" ,,Она обняла меня крепче" Х~Всё хорошо...не бойся ,мы тебя не обидем.,,Она улыбнулась" ,,Я обняла её крепче" Х~Но кто же твои родители? С~Т...Ты..,,Я пробормотала очень тихо,встала и вышла из комнаты."

***

Ято же сидел около двери прикрыв лицо руками,он плакал не от грусти,а от счастья.

***

Я подошла и обняла его,извинилась что пришла к нему ночью,пыталась объяснить что мне стало холодно,но он меня не слушал,,Он прижал меня к себе и начал обнимать,попутно плаков от счастья" Что с ним,знал лишь только он сам... Тут то и вышла Хиёри и увидела картину как Ято прижал меня к свои груди,и просто плакал уткнувшись в мою голову а точнее в волосы,в мои прекрасные феолето-голубые волосы.. •Pov Ято• Я всё понял,я понял кто она...я готов плакать и радоваться...тут вышла она,начала извиняться а я просто начал обнимать неё,так сильно что прижал к груди..запах её волос...он такой же как у меня..её волосы похожи на мои ...хоть и темнее-серее,я сделаю всё чтоб её защитить ,даже если она не окажется моей *ком в горле и в мыслях* дочерью.. Тут вышла Хиёри та которой я хочу признаться в ..... •End Pov Ято• ,,Она подошла к нам и обняла нас"~это было похоже на семью,хотя так и есть ,мы сидели может час ,может 2 ,может 3. Потом я ,,Встала" и хотела пойти на улицу,но мне сказали что это опасно и я осталась дома с Юкине , Сонко,а Хиёри ушли по своим делам,через час вернулась Хиёри с продуктами ,а вместе с ней и Ято. ~Вечер~ Хиёри готовила еду,Ято всё ещё сидел у себя в комнате ,а Сонко и Юкине вместе со мной играли в карты. Я сходила первая ~6 ♤~,Юки отбился козыркой ~8 ♧~,Сонко подкинул ~8 ♤~.В итоге победил Сонко~Хотя я и знала какой он сходит,решила поддаться.Он был очень рад что выйграл,но тут нас позвали на ужин~это был вкусный ,апетитный салат Цезарь.Ребята и Ято всё быстро съели и пошли куда то оставив нас с Хиёри на едине .Мы говорили о жизни и её причудах,о нашей первой встрече,но тут речь зашла о моих родителях и обо мне....

***

Извините что часть такая короткая,просто у меня было мало времени ,чтоб подробно объяснить.
Примечания:
10 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)