***
Под утро Юнги возвращается домой с Намджуном. Оба очень устали, поэтому решили доделать работу дома. Зайдя в дом, Мин заметил много пар чужой обуви, а так же несколько чужой верхней одежды. Пройдя за другом, Намджун уже хотел что-то сказать, как Юн жестом руки приказал ему заткнуться. Когда оба вошли в гостиную они были шокированы увиденным: Чимин в костюме горничной валялся на диване, тихо посапывая. Переведя взгляд чуть правее, на пол, он заметил лежащих там Хосока и Чонгука. Мин обвёл взглядом комнату и не увидел сестры. Намджун молча наблюдал за происходящим, и когда Юнги поспешил подняться на второй этаж, Ким достал из правого кармана чёрных брюк телефон и запечатлил пьяную в хлам горничную. Убирая телефон обратно, бизнесмен услышал торопливые шаги со стороны лестницы. - Так, блять! ВСТАЛИ ВСЕ! - свирепо крикнул бордововолосый. Лежащие в разных плоскостях тела никак не реагировали на столь резкий крик взбесившегося парня. Тогда Юнги решил использовать тяжелую артиллерию и направился в сторону ванной комнаты и вернулся с ведром ледяной воды. Он отвёл руки, держащие ёмкость, и резко махнул ими вперёд, выплеснув содержимое на спящих. Больше всего попало на рыжеволосую горничную Чимина, и тот, раскрыв веки, вскочил и громко, чётко и ясно, словно был трезв, вскрикнул: - ЁБ ТВОЮ МАТЬ! - Где моя сестра?! - не замечая ошалевшего взгляда рыжего, спросил Мин. - Я откуда знаю?! - Чего так шумно, блин? - устало спросил уже стоящий на двух ногах Хосок. - Холодно и мокро, - Чонгук недовольно поморщился, сидя на пятой точке. - Вы что, совсем тупые? - уже тише, но всё также озлобленно произнёс Юн. - Братец, ты чего злобный такой? - буркнула Сана, выползающая из-под дивана. Следом выполз пепельноволосый парень. - Ой, нашлись! - улыбнулся красноволосый. - Мы вас так долго искали, что уснули. - Какого хрена тут происходит?! - вновь повысил тон Юнги. - Какого чёрта вы все в хлам бухие валяетесь в МОЁМ доме?! Почему моя сестра выползла из-под дивана с каким-то хмырём?! А Пак вообще ёбаная фея! - Горничная, вообще-то, - поправил его Чимин. - Да мне плевать! Выметайтесь к чёрту! Чонгук подхватил ползущего Тэхёна и поплёлся с ним на выход, бросив сухое: - Пока. Хосок побежал следом. - Ещё снюхаемся! - он подмигнул. Чимин поспешил переодеться, но Мин остановил его: - Стоять. Вам предстоит объяснить мне, что тут произошло. - "Вам"?.. - Пак с глупым взглядом уставился на парня. - Какого чёрта тут такой бардак? Что вы делали? - грозно спросил Юнги. - Ну, пили, играли... - Сане было сложно вспомнить, что было вчера. - Подойди сюда, - приказал Мин, прищурив глаза. Сана сначала не поняла, что не так. А когда подошла к брату, тот схватил её и притянул ближе, рассматривая багровое пятно на шее. - Кто, блять, это сделал? - закрыв глаза, спокойным голосом спросил бордововолосый. Девушка очень испугалась и попыталась вырваться из сильной хватки брата. Чимин шокировано наблюдал за этим. Но позже понял, что подругу надо спасать. - Юнги, отпусти её! Ей же больно! - повысив тон, произнёс Пак. У русоволосой потекли слёзы, было обидно за отношение брата. И тем более ей было больно. Юнги, не получив ответа, сжал руку сестры еще сильнее, та вскрикнула. Рыжеволосый не мог за этим наблюдать. - Это я. Я ей засос поставил. Всё! Отпусти её! - вырывая подругу из рук Мина, промолвил Чимин. Сана спряталась за его спину и плакала. - Сука, - вдарив Паку смачную пощечину, прорычал Мин. А после вышел из гостиной. - Чимин, сильно больно!? - взволнованно спросила Сана. - Не больнее чем тебе, - усмехнулся Пак, разминая челюсть. - Я пойду переоденусь и поговорю с Юнги. Можешь прибраться тут? - Конечно, спасибо. Чимин собрал свою одежду и направился в душ. Сана в это время прибирала гостиную, а Мин сидел на кухне с Джуном. - Юнги, давай позже бумаги подпишем. Сейчас тебе нужно с этими оболтусами разобраться, да и с горничной своей поговорить, - в конце Джун немного съязвил. Мин в знак согласия покачал головой и оба направились к выходу. Сана, которая прибиралась в гостиной, заметила мужчин и насторожилась. Ким подмигнул девчонке и скрылся за дверью. Юнги же направился в свою комнату. Чимин вышел буквально через двадцать минут. Гостиная была прибрана, а на кухне царил запах приготовленной еды. У плиты возилась Сана. - Сана, где Юнги? - спросил Пак, стоя в проходе. - Он в своей комнате. Ты уверен, что хочешь с ним поговорить? Он такой злой, я никогда его таким не видела, - расстроенно молвила девушка. - Всё в порядке. Меня он больше не тронет, - успокоил Сану рыжеволосый, хотя сам был сильно напряжён. - Хорошо, - сказала русоволосая и направилась в сторону лестницы. Оба направлялись к комнате Юнги. Пак перед тем, как зайти глубоко вздохнул, а Сана отправилась в свою комнату. Открыв дверь, Чимин обнаружил Мина, лежащего на кровати с закрытыми глазами. Он только хотел закрыть дверь, как послышался голос старшего. - Что тебе надо? - спокойно спросил бордововолосый. - Поговорить. Ты хотел знать, что мы делали, поэтому я пришел тебе рассказать, - подходя к кровати Мина, ответил Пак. - Почему ты избегал меня? - резко перевёл тему Мин. Чимин от неожиданности данного вопроса немного растерялся, но всё же ответил. - Ты сказал, что я тебе понравился, - начал говорить рыжеволосый. - До сих пор смириться не могу, что нравлюсь мужчине. - Ты меня ещё с первого дня меня зацепил. Вёл себя так невинно, а потом, вдруг включил режим сучки, - усмехнулся Юн. - Почему именно я? Мы с тобой почти не знакомы, а я уже тебе нравлюсь. Мы виделись всего пару раз. А ведём себя, как давние друзья, - рассуждал Чимин, но заметил, что старший вообще не обращает на его речь внимание. - Ты меня слушаешь? Мину было неинтересно, что говорит Пак. Он залипал на его пухлые губы, которые так хотелось поцеловать. Юнги резко повалил рыжего на кровать и впился страстным поцелуем. Чимин в шоке пытался оттолкнуть наглого Мина, но это было бесполезно. Он слабо попытался отвечать. Бордововолосый провел языком по ровному ряду зубов Пака, чтобы тот разомкнул рот. Что собственно он и сделал. Рыжеволосый постанывал в поцелуй, когда их языки сплетались. Но, когда воздух в лёгких закончился и им пришлось отстраниться друг от друга. Оба тяжело дышали, а Мин даже слабо улыбнулся. Пак не отверг его, а поддался. - Теперь ты мне нравишься больше, Пак Чимин, - прошептал на ухо Паку Мин. У того появились мурашки от этого. - Не поверю, что ты осквернил мою сестру. - Мы играли в "Правда или действие". Это было моё задание Хосоку. Ему нравится Сана, но он очень боится. Это был единственный вариант их сблизить, - Паку было неловко говорить об этом Мину. Мало ли, что тот ему за это сделает, но он сразу понял, что Юнги на нём отыграется. - Я смотрю Хосок отомстил за это? Мне понравился твой костюмчик. Хотя мог бы взять более откровеннее, там было много выбора. - Боже, я думал мне показалось, - обреченно простонал Пак. - Давай так, за то, что ты сделал с моей сестрой. Ты пойдешь со мной на свидание. - Надеюсь, я останусь после этого натуралом, - с наигранной надеждой произнёс Чимин, но, заметив на себе укоризненный взгляд Мина, решил закрыть эту тему. - Кстати, ты волосы перекрасил? Тебе очень идёт. - Пак Чимин, Вы слишком резко переводите темы разговоров, - официально заговорил Мин. - Господин Мин, Вы слишком официальны, - вставая с кровати, в таком же тоне, сказал Пак. - А поцеловать? - ехидно ухмыльнулся Мин, понимая, что рыжеволосый уходит. - Вы уже получили один поцелуй, Господин Мин, - открывая дверь, произнёс Чимин. - Вот засранец! - выругался Мин и запустил в младшего подушку, но тот скрылся за дверью. Юнги с улыбкой устроился поудобнее на кровати и продолжил дремать. Чимин же вышел из комнаты с глупой улыбкой. Сана сидела в гостиной и от нервов грызла ногти. Увидев парня, она резко подскочила с дивана. - Ну, что? Всё в порядке!? - протараторила она. - Да, можешь не беспокоиться. Я пойду, - направляясь к двери, ответил рыжий. - Ура, спасибо, Чимин-а!!! Входная дверь захлопнулась и девушка с радостью плюхнулась на диван. Чимину сегодня предстоит начать готовиться к свиданию.Часть 8. - Вы уже получили один поцелуй, Господин Мин.
15 сентября 2018 г., 11:04
Примечания:
Да, здравствуйте. Пропали на неделю, простите...
+16, спасибоо! Людям, которые оставляли комментарии огромная благодарность. На самом деле это мотивирует. Спасибо ещё раз, надеюсь мы Вас не разочаровали этой часть. Хотелось бы установить расписание по выходу частей. Ну, один раз в неделю не есть хорошо...
Ещё хотелось бы немного объяснить характер и отношение Юнминов. Просто в одной части Чимин добренький и мягкий, а в другой полная вредина, которая то огрызается с Мином, то симпатию проявляет. Наверное, в следующих частях я смогу порадовать Вас отношениями с ними. Кстати, ещё пытаюсь обращать внимание на другие пейринги, но не очень выходит. В
общем, будем стараться!
Новый образ Юнги - https://pp.userapi.com/c845217/v845217538/ee878/yq1kVyykeis.jpg
https://sun9-1.userapi.com/c635102/v635102960/32b88/PKQPHEKDU_A.jpg
/П/
Что ж, хочу поблагодарить милых особ, которые оставили комментарии под прошлой частью. Спасибо, милашки ;)
Читателям вновь оставляю всякие плюхи в виде виртуальных вкусностей~
И не забывайте оставлять комментарии. Это действительно воодушевляет писать нас продолжение. Спасибо, что остаётесь с нами)