Диалог у телевизора.

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 34 583 слова, 31 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Сезон третий. Серия тринадцатая.

Настройки
— Еш ты. Гай на коне… и волосы… феном обдуваются. — Средневековый фентилятор. — Включила телек, а он как заорет на меня по-русски. Пришлось на ноуте включать. — Блин, напомнило, как Ричард, читая книгу, на французский манер говорил «требуше». — Это шо за осада Минас-Тирита? — Да, ну чего ж Гаюшка не проверял никогда пульс у трупа. — Он же добрый — заколол и не проверил. — Нет… Ну чорт возьми… Гай на лошади это смерть всему живому… — Гай, ну зачем, ЗАЧЕМ змеюке яд даешь? — Гай, ну нельзя быть таким добросердечный! Всё могло закончиться иначе, если бы ты не захотел облегчить участь Изабеллы. — Добрый Гай хотел гуманно усыпить сестрицу. А оно вона как обернулось… — Доброта Гая ему всегда слишком дорого обходилась. — Лучше бы гуманно скинул ее с крыши. — Началось — сначала все права мне, а потом ой, я слаба женщина. — Брат Исхудов не в настроении, однако. Плохо быть хорошим. — Пусть спасибо скажет, что не по Джорджу Мартину снимают. — Блин, Худ рядом с Гаем как мешок с картошкой… — О… Сейчас нам прочтут лекцию по химии… Здравствуй, дедушка Менделеев! — Кто ж так по пластунски-то ползает??? — За Морию! Ой, не из той оперы. — Не «За Морию!», а «Барук Казад!» — Казад аймену, товарищи. — Ночные диверсанты, блин. — Фраза «Здесь только ты и я… в ожидании конца» из уст Изабеллы звучит весьма неоднозначно, учитывая обстоятельства. — По-англицки все беспорно. — А на нотингемских воротах, я смотрю, задвижку перенесли на правильную сторону, вовнутрь, то есть. А систер начнет сейчас миледи косплеить? — Это что, они наши дубоподушечки в таран превратили?! — Фига, у них там лаборатория в подвале??? — Изабелла соблазняет Михалка из Ляписа-Трубецкого!!! — Робин расстроился, аж фурнитура на рукавах развязалась. — А вот этот их таран это чего? — Прально, речь! Робин! Речь! Мы соскучились. — На фоне пафосной речи Робина должна звучать песня My Darkest Days — «Still Worth Fighting For». — А какой Гай во время речи Худа… — Ух ты, такие фейерверки даже Портеру не снились. — Гаюшка, не иди туда! Очень прошу! Я из тех идиотов, кто смотрит фильм, а после смотрит его повторно и надеется, что наученные горьким опытом персонажи поведут себя по-другому… — В прошлый раз пошел. Может, в этот не пойдет? — Нам бы туда сходить… Шериф косит под Гая? — А чего у них там вечно все протекает, прогнали польских водопроводчиков? — Ненавижуууууууууууууууууу!!!!!! — Гаааааааайййй нееееееееетттт!!! — Если бы не заразина Гай бы дедушку уделал. — Решение не пить было поспешным… — *голосом Серёжи Бодрова*: «Брааат! Ты же брат мой!» — Ну не мог Робин убить шерифа без глупых пафосных речей, тогда бы и Гай не пострадал! — Какой эпизод ((Ричард, ты снова всех переиграл. *рёв* — This is the end… — В какой-то момент мне показалось, что эта гадюка намерена пнуть тело Гая. — По идее, теперь можно выключать — Гая больше не будет, но я досмотрю ради того, чтобы позлорадствовать, когда все умрут. — Какая жалость, что банда не осталась в замке. — А как они все на одного… А он стоял такой… как Король… — Робин так быстро умирает, аж почти полсерии. — Замок сложился как тазбеками строенный. Но зато у Гая достойная могила, целый замок. — Исхудов умудрился в течение нескольких жалких серий обрести двух братьев и потерять обоих. — И похоже, ему пофиг. Ах, он еще и сестру близкую по духу ненадолго обрел — ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Но красиво ушел. *Выпивает за рождение Лукаса Норта* — Это самая оптимистичная фраза за всю страницу!)) — И тут зараза адресом ошиблась! — Блин, я щас поняла, что соскучилась по Маруське (на фоне Кейт) — О, призрак Морковки. Тоже в новом прикиде)) — О, мне нравится! Безутешный вдовец тока в кадре двух баб немедленно поимел, сколько осталось за кадром вообще тайна великая есть, и нате вам! Жана ему явилась! Дорогой, ты тут без меня как, не скучал? Тьфу. — А кто встретит Гая там?! — Гарри Пирс? — А вот и она. А к Гаю не пришла, а он бы оценил. Хотя, к Гаю должна была Мэг прийти. — Мы встречаем его здесь. Наверно, это неправильно, что вполне себе взрослые тётки заливаются слезами, видя, как погибает главный злодей в финале сериала для поколения плейстейшн. Дожились, называется. Это насколько ж надо было извратить понятия добра и справедливости, что на их фоне тёмная сторона становится более предпочтительной?! Это внутри кинона. А снаружи… Все игрались, а РА создавал своего героя. Без скидок на плейстейшн и венгерскую траву. И герой получился настолько живым, что верить в его гибель не пролучается категорически. И каждый раз веришь, что Чапай выплывет…
25 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)