Меня зовут Санёк, и я была пацанкой (Часть 2)

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 33 347 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 35. Неприятности? Дано не виделись

Настройки
После этого было ещё много мероприятий, статей в газетах обо мне, какие-то нелепые «расследования» о моей персоне. На всех мероприятиях я видела Родона, общалась с ним, но не чувствовала к нему ни симпатии, ни, даже, интереса. Но все же Влад принял решение наведаться к ним в гости, чтобы обсудить какие-то дела. Мне сказали надеть то самое черно-белое платье, которое мы купили при первом шопинге и туфли, также под него мне дали красный пояс, чтобы как-то оправдать алую подошву обуви. Я переоделась, спустилась, и мы поехали в их дом.

***

⁃ Александра! - сразу воскликнул отец Родона, - Какой приятный сюрприз, не ожидал вас здесь увидеть. - он улыбнулся, а сам парень вновь поцеловал мое запястье. Мне это в очередной раз не понравилось, но виду я не подала. Хозяева оставили нас в гостиной, а сами куда-то отошли. ⁃ Как тебе? - спросил Влад, улыбнувшись. ⁃ Я не понимаю зачем я тут, если честно. - ответила я, немного скривившись. ⁃ Как зачем? Поближе пообщаетесь с Родоном. - искренне удивился брат. ⁃ Поцелуй в запястье означает похоть… - констатирую я, - Он это делает со дня знакомства, - недовольно складываю руки на груди. ⁃ Может тебе кажется? Такое легко спутать. ⁃ Нет… не кажется… Хозяева возвращаются к нам и приглашают на обед. Мы соглашаемся и идём в столовую. Там нас кормят чем-то изысканным, а затем Влад с Владимиром Александровичем начинают решать какие-то вопросы, отправляя нас с Родоном в его комнату. Как только мы зашли, я заметила, что в комнате небольшой беспорядок, но пыль протерта. ⁃ Нравится у нас? - внезапно начал парень, присев на стол. ⁃ Довольно уютно, - с фальшивой улыбкой произношу я. ⁃ У вас как же? ⁃ Ну… да, тоже уютно. ⁃ А моя комната? Нравится? ⁃ Ну… тут есть какой-то свой антураж. - наспех придумываю я. ⁃ Хотела бы тут со мной переспать? Я остолбенела. ⁃ Что, прости? Я не расслышала, - разумом начинает управлять неконтролируемая паника, возникшая из ни откуда. ⁃ Переспать, - он резко поворачивается и притягивает меня к себе, - Заняться сексом, - прижимает к столу. Паника начинает охватывать не только разум, но и тело. Я начинаю высвобождать свои руки из его. ⁃ Тебе не кажется, что ещё рано об этом думать? Он хватает меня за ягодицы и сажает на стол. ⁃ Думаешь, я не заметил, что много раз ты была без нижнего белья? Так дразнила, - он стал приближаться к моему лицу, а я отодвигаться назад. Он засмеялся. ⁃ Ты такая манящая, - взял прядь волос и вдохнул её аромат. ⁃ Ты все не правильно понимаешь, это просто недоразумение, - пытаюсь объясниться я, но меня заставляют замолчать требовательным поцелуем. Я хотела ударить его по щеке, но он перехватил мою руку и сильно сжал её. ⁃ Мне больно, - прохрипела я, откинувшись назад. Он отпустил мою руку, но прижал меня к себе обоими руками, сковывая движения и вновь целуя. Я пытаюсь вырваться и бить его по спине, но это его не останавливает, поцелуй становится уже болезненным. Очередная попытка ударить его по спине увенчалась успехом и он остановил эту пытку поцелуем. ⁃ Ты начинаешь меня злить, - произносит тот, хватая меня за горло. Затем он берет меня за ягодицы и несёт на кровать. ⁃ Влааааад! - истерично начинаю кричать я. - Помогите! Не трогай меня! Меня небрежно бросают на кровать и сильно бьют по щеке… из глаз сочатся слезы. ⁃ Заткнись и не рыпайся! - прошипел мне Родон. Он нащупал сзади молнию и начал её расстегивать, я уже лежала неподвижно, как кукла. Парень откинул платье в сторону и хотел снимать нижнее белье, как я вновь активировалась и начала кричать с новой силой. Он пытался меня заткнуть, но у него не вышло. Вскоре в комнату залетели Влад с Максом. Макс направил на Родона пистолет и выстрелил тому в колено, а Влад тем временем подбежал ко мне и накинул мне на плечи свой пиджак. В комнату забежал Владимир Александрович. ⁃ Что тут происходит?! Какого черты вы стреляли в моего сына?! ⁃ Он хотел меня изнасиловать! - закричала я уже охрипшим голосом. ⁃ Да я вас засужу! Я это просто так не оставлю, и не надейтесь! - завопил мужчина. Влад подошёл к нему с каменным лицом и начал говорить: ⁃ А кишка не тонка? Я ведь знаю про все твои махинации, все знаю. Ещё и сынок твой сядет за попытку изнасилования, вместе с тобой, а там таких ой как не любят. Гробовая тишина и только стоны парня с простреленной ногой. ⁃ Проваливайте из моего дома, - зло произносит Владимир Александрович. ⁃ С радостью, - отвечает Влад, подходит ко мне и берет меня на руки. В этот момент мужчина достаёт из-за пазухи пистолет и целится в брата, но Макс мгновенно соображает и выхватывает его прямо из рук, наставляя дуло на самого мужчину… но не стреляет. Влад поворачивается и несёт меня к выходу. ⁃ Я надеюсь вам понятно, что сделка отменяется, и я разрываю контракт? - спрашивает Влад, а в ответ лишь кивок, - Мой адвокат свяжется с вами, - с этими словами он ушёл прочь, а Макс за ним, прихватив платье, которое было сорвано с меня. Как мы дошли до машины я уже не помню, помню только как сели в неё и поехали, а Влад всю дорогу гладил меня по плечу, успокаивая.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник