Я не так слаб, это лишь ваше воображение.

NC-17
В процессе
153
автор
Цурифонина соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 610 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

Частичка 4

Настройки
— Вставай. — "Кто такой наглый решил меня разбудить" подумал я. — Уже почти полдень, а ты спишь. — Так тем более не надо меня будить. — возмутился я. — Ты слышал о том что больные должны больше спать? Я слышал. Надеюсь разговор закончен. — Ты не болен. Ты просто отбил пятки и насколько мне известно, что ты мог встать с кровать дня так 3 назад. — в ответ я простонал и закутался в одеяло сильнее. В ответ на это я получил лишь обречённый вздох. — Хорошо. Тогда я пойду вылью весь борщ, не прокисать же ему. — Даже не думай об этом! — Я сразу вскочил с кровати и упал. Конечно, не двигал ногами примерно 3 недели, конечно не привык к нагрузкам после долгого медвежьего сна. — 5 секунд полёт нормальный. — в ответ я получил лишь смех.

Через какое то время, смех и попытки встать на двух своих

— Я смог! — вскрикнул я радостно — Ведите меня государь к столу так как я не думаю что смогу дойти сам. — я поклонился и в итоге свалился на Беларусь. — Ай. — Идём горе Русское. Что я там говоришь приготовил? Борщ? Сейчас сделаем. — Я посмотрел на него укоризненно. "Да как он смеет будить меня просто так и нагло врать про святой борщик!?" Я ткнул его в бок пальцем и состроил обиженную морду. — Ты знал что ты пиздабол? Я тоже не знал до этого момента. — Он отпустил меня и ушёл, а я упал. Ну блин оставалось лишь полпути до кухни. — Мог бы хотя бы на ковёр меня кинуть, а не на пол! — Я тебя не слышу! — прозвучало мне в ответ. Весь оставшийся путь я полз до кухни сам. Мне же лень подняться. Теперь я половая тряпка. За меня даже зацепился мой кот Иван и укоризненно смотрел пёс Саша(оригинально). В итоге около проёма я смог встать на ноги и более менее нормально прошёлся до стула. Но это только до стула. Так как кот всё ещё держался за мои штаны я упал. Конечно я упал на стул, но я задел стол и моя любимая бутылка виски упала и чудом не разлилась. Саша подошёл и подал мне мою водочку. Надо мой даже пёс сжалился, я сейчас настолько жалко выглядел? — Ладно. Я пошёл в ванную. — после я ушёл в ванную. Снял кофту снова рассматривал своё тело. "Да я красссавчик писец Трещины стали больше. Ну хотя бы пропали круги Русского Царства." Вдруг раздался звонок в дверь. — Это ко мне! Я открою! — Кого это ещё принесло? Одевшись я вышел из ванны и там... — ЭТО ЕЩЁ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛО!? — Это не вежливо братик. Он в гости только. — Да не оrи ты так bro. Не rад меня видеть что ли? —Заткнись пендос. А ты не думал спросить МЕНЯ можно ли ЕМУ прийти в МОЮ квартиру? — Ну знаешь. Ты спал всё это время и я, это подумал, Что у вас плохие отношения ииии пригласил чтобы вы поговорили и может сдружились или хотя бы стали лучше общаться. — сказал он с заиканием. — Вот это да. Вот такого от тебя я точно не ожидал. И не оставишь тебя с ним, и не убежишь. Вот так подстава конечно. — Вот и хорошо bro. Может и правда сдружимся? — И он облокотился на меня. Вот это наглость. — Я против. — Возмутился я. — Я лучше сбегу чем налажу с ним отношения. — Но ты же не можешь бегать. Куда же ты в таком состояние уйдёшь? Я начал осматривать местность. Дверь перекрыта этими двумя. Бить нет смысла, войну ещё объявит. Остался последний вариант. — А вот и сбегу.— развернувшись на пятках и с разбегу и выпрыгнул в окно. Не забыв показать два фака конечно. Вдогонку я услышал лишь "Россия! Ты куда?!" Приземлившись на ноги я кажись понял что это была плохая идея. Теперь они кровоточили. Я победитель по жизни. Потом я побежал и по пути кажись сбил Украину , Польшу и Германию. Те в шоке на меня посмотрели и потом снова вопль. "Россия!?" Теперь я знаменитость которую все ненавидят. Интересно как меня будут звать после смерти? Тьфу ты, опять суицидальные мысли. Продолжение следует...
153 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)