***
Месяцем раннее. — Эй, так не честно, отдай — Здесь нет правил, поэтому все чес… — А вот это уже не честно — Значит тебе не понравилось? — Иди сюда — это было последние, что мне сказала Мередит на ближайшие часы, кхм, но об этом не стоит много говорить — Я надеюсь это срочно, потому что, я очень занята — мой старший братец всегда любит позвонить не очень во время — Это очень важно, какого дьявола, я извиняюсь, ты еще не здесь? — Блин, я забыла, через пол часа буду — Даниэль не простит тебе, если ты пропустишь его свадьбу. — на этих словах он бросил трубку, его голос был очень нервным и грозным — Свадьба Даниэля через полчаса — я сказала это так громко, что мне показалось, что это услышал весь мир — Так, не переживай, мы успеем, так что, быстрее слезай с меня и одевайся.***
— Готовы ли, Вы, принц Вэрин-Эра Даниэль Диксон младший, взять в законные жены, принцессу Гурмина Алису Боуи. Любить, защищать и заботиться о ней в горе и радости, здравии и болезни, готовы ли, Вы, вместе с ней править Вашим королевством и прислушиваться к ее мнению в нужный момент? — Я был готов вчера, готов сейчас и буду всегда готов — Готовы ли, Вы, принцесса Гурмина Алиса Боуи, взять в законные мужья, принца Вэрин-Эра Даниэля Дксона младшего. Любить, ценить и заботиться о нем в горе и радости, здравии и болезни, готовы ли, править вместе с ним королевством Вэрин-Эр, тем самым отречься от престола Гурмина? — Да, я готова провести с ним всю свою жизнь — Объявляю Вас, мужем и женой, а также, королем и королевой Вэрин-Эра, можете поцеловать невесту Там не было ничего интересного, обычная королевская свадьба с традицией коронации, если это свадьба наследного принца или принцессы, но в нашем случае принца. Родители с того дня больше не правили королевством, а занимались детьми и домашними делами, а у Даниэля и Алисы все было замечательно, они как и раньше жили душа в душу. Конец… ладно шучу, конец их истории, но моя еще продолжается.***
7 марта 2019 год, сегодня маленькой Сьюзи исполняется 9 лет. Даниэль и Алиса уехали по делам в Бродстерс и не смогли попасть на ее день рождения, но они отправили ей видео поздравление, поэтому она не сильно расстроилась. Вообще, празднование было довольно скромным, были только члены семьи, ну почти. Были мама с папой, Самюэль был вместе с Джэйсоном, они уже, как 2 месяца встречаются, не то, чтобы это было неожиданно, но мы рады за них. Неделю назад они съехались, как говорит Сэми, они втроем, ну вместе с дочерью Джейсона Эллисон, как семья, я даже была у них в гостях пару раз, из моего братца вышел не плохой папочка, ну, для Эллисон. Я же сюда пришла вместе с Мередит, родители и остальные поддержали меня, когда я рассказала о наших отношениях, папа очень обрадовался, что я так быстро с ориентировалась в мире, а с Натаниэлем, мы остались друзьями, он сейчас встречается с Кэтрин Янг, племянницей Джейсона, я очень рада за него. Также сегодня пришел Генрих с Ником, Генрих стал мне третьим братом, а Никитас отличным другом, у них дела уже чуть ли не к свадьбе идут. На самом деле, когда я проснулась год назад, то не думала, что полажу со своей семьей, хотя, я даже семьей их тогда назвать не могла, а сейчас, не представляю и жизни без них. Не думала, что заведу друзей, да даже просто знакомых, а сейчас, не могу проснуться не от сообщения от ребят и уж тем более, я не могла подумать, что найду свою любовь, да да, не могу назвать Мередит никак иначе, она старше меня на 2 года, но этой разницы будто нет, она самый замечательный человек в мире и у меня нет даже мысли, что ее в моей жизни больше не будет. Вся моя жизнь, она хорошая, я безумно рада, что проснулась именно здесь, именно с этими людьми рядом.***
31 мая 2019 год, 23:01 «Яма». Сегодня день рождения Фрэнсиса Фицджеральда, моего друга, а через 59 минут, день рождения Скотта, его брата близнеца, который также мой друг. Из присутствующих, я знаю Алисию с Кларк, которые месяца 4 живут вместе и готовятся к свадьбе. Алисия сделала ей предложение на семейном ужине с родителями Кларк, ведь сама Алисия выросла в приюте, родители бросили ее в возрасте двух лет, но сейчас она счастлива, как она говорит, у нее есть семья, которую она создала сама и этого ей достаточно. Алисия закончила школу в этом году и собирается открыть свой мастерскую для починок авто и мото транспорта, это ее давняя мечта, а Кларк ей в этом помогает со всякими расчетами, сама же она собирается в следующем году поступать на художника. Здесь также были Натаниэль с Кэтрин и Александр с Дэймоном, да все верно, Найтингейлы отхватили себе Янгов, кто же знал, что Александр по ту сторону. Ну, что могу сказать про них, братья Найтингейлы все также собачатся, но по ним видно, что они семья и чтобы не было, любят друг друга, а так же и своих половинок. Натаниэль в следующем году собирается садиться на престол, сразу же, как закончит школу, его отец полностью уверен в сыне и ему не терпится уступить свое место. Александр же, собирается в следующем году поступать в медицинский колледж, теперь понятно, почему он так зубрил химию. Дэймон уже в этом году закончил и собирается открыть свое дело, а Кэтрин хочет присоединиться к Деймону в следующем году, после школы. Фрэнсис и Скотт закончили учебу, а уже сегодня им исполняется по 18. Что я могу сказать про этих близнецов, Фрэнсису предложил контракт какой-то скейтерский клуб и он идет в профессиональный спорт, а вот Скотт поступил на инженера ученого в престижнейший колледж во всем государстве. Ребята оба идут теми путями о которых всегда мечтали, они молодцы, что еще здесь сказать.***
Эрнест Боуи скончался 3 июня, он был психически не здоровым и после смерти матери начал сходить с ума. Король Гурмина Эдвард, отец Генриха и Алисы, был также очень подавлен после смерти жены, что даже другие короли думали о его свержении по состоянию здоровья, но он еще хоть как-то держался, но узнав о кончине сына, его разум помутнел и поэтому 5 июня, Генрих и Алиса хоронили отца и брата. Такими, я их еще не видела, точнее будет сказать, что никто их такими еще не видел, они остались сиротами. Даниэль и Никитас поддерживали их как могли, но в такой ситуации это просто невозможно. На похороны съехалось чуть ли не все государство, все скорбели вместе с ребятами. Но также был вопрос в том, кто же сядет за престол, ведь Алиса отреклась от него, а Генриху только 16 и он просто не может править королевством. На совете королей было решено, что за престол, пока что временно, сядет Татьяна Брокс, кузина Генриха и Алисы, я как-то упоминала о ней, ей исполнилось 18 недели 2 назад и она самый ближайший родственник, когда ей об этом сообщили она была растеряна, да в принципе, как и все, ведь народ думал, что за престол в скором будущем сядет Генрих, но король нужен уже сейчас, ну или, как в нашем случаи, королева. Конечно же, это пока что временно, но если она осилит эту ношу, то с трона ее убирать и не будут, зачем лишний раз тревожить народ. Это огорчило Генриха еще больше, ведь он с 10 лет мечтал сесть на трон, но увы, у судьбы иные планы, именно поэтому вечно улыбающийся мальчик, больше не улыбается.***
У меня же все хорошо. Я смогла поладить с матерью, хотя проблемы все еще бывают, с ней мы ссоримся, что иногда мне кажется, что мы и вовсе не семья, но потом, подходит маленькая Сьюзи и просит поиграть с ней в куклы, а на ужин мама готовит мою любимую запеканку и мы забываем о ссоре, братья иногда приходят со своими половинками на семейный ужин и все у нас хорошо. Мередит уже скоро закончит практику и станет настоящим врачом, а после окончания моей учебы, мы будем жить вместе. С того момента, как мы начали встречаться, не было ни дня, чтобы я провела его без своей любимой. Моя жизнь наладилась. Ах да, думаю пора вернуться в события начала этой главы. Чтобы, вы не возвращались в начало, я их повторю здесь. Теплые лучи солнца пробудили меня ото сна. Просыпаться так не хотелось, ведь мягкая кроватка, которая пахла малиной, так и не хотела меня отпускать. Открыв глаза, я сначала не могла понять где я, такое не известное для меня место. Все вокруг было болезненно зеленым, запах малины покидал это место. Такая темная атмосфера сразу же меня разбудила, проснувшись, я уселась на уже не такую мягкую кровать, как казалось. Что за место, я поняла сразу же, больница, снова она, но уже не та в которой, я проснулась год назад. Та была светлой, просторной, она была теплой, а эта же наоборот. Я чувствовала здесь страх и ничего более. В палату зашла женщина, у нее было очень знакомое лицо, спустя минуту, я вспомнила где видела ее. Во сне, ну помните кошмары, которые мне снились, женщина по имени Сара была почти в каждом из них, может тогда и это, просто страшный сон? — О, Милена, ты наконец-то очнулась, ты была в коме целую неделю, но я не переставала надеяться, не переставала стараться тебя разбудить, я, твой врач… — Сара — Да, откуда ты знаешь меня? — Не важно, лучше скажите, где я? — я была очень встревожена, снова кома? Неделя? И почему она? — Ты в Москве, в больнице №102, впала в кому 31 июня 2018 года — Что? А сегодня какое число? — Милена, с тобой все в порядке? Дай-ка, я тебя осмотрю — она была очень встревожена, а я, все больше запутывалась в этом — Я в порядке, скажите число, пожалуйста — 8 июля 2018 года — Где мои родители? — Я сообщила, что ты очнулась, так что, Сергей и Елена, должны скоро подойти — Кто? — имена были очень знакомы, но верить, я не хотела — Милена, твои родители скоро будут — Даниэль и Элизабет, где они? Вы знаете их? — Так, ты меня пугаешь, думаю, тебе нужно дать лекарство — Мередит… — Кто это? — Это сон? Пожалуйста, скажите, что это сон? — из моих глаз текли слезы, я не могла понять, что происходит, как вдруг в комнату забежали такие знакомые, но больше не родные лица — Милена, детка, милая, ты в порядке, как я рада тебя видеть — объятия этих людей были такими не правильными сейчас, слезы потекли ручьем, я хотела проснуться — Милена, почему ты молчишь, ты в порядке? — Я хочу проснуться, скажите, что это не правда — я уже рыдала взахлеб, ведь с каждой секундой, я все больше понимала, что это не сон. Прошла еще одна неделя, меня выписали, приписав гору таблеток. За всю неделю, не было ни одного сна, мне было очень одиноко. Я не хотела в это верить, я скучала по Сьюзен, братьям, друзьям, да даже родителям, но особенно мне не хватало ее, этого пьянящего запаха малины, гипнотизирующего зеленого взгляда, Мередит, не прошло и секунды, чтобы я не думала о ней, она чудилась мне в каждом лице и я просто не знаю, как мне жить дальше. Нет смысла жить без нее. Представляете, я живу в настоящем со своей настоящей семьей, вижу настоящих друзей, но при этом, все это не нужно больше, потому что, я слишком прижилась во сне. Знаете, я поняла, что он не страшный сон, каким, я его считала по началу, все те кошмары не были страшным сном. Страшный сон наступил сейчас, когда мне придется жить без тех, кого я люблю. Думаю многие меня поймут, жизнь без любимых людей и вовсе не жизнь, да ситуации обычно не такие, как у меня, но думаю, кто-то меня понимает. Вот теперь конец, не тот конечно, который, я хотела, но в жизни не всегда наступает хэппи энд, точнее обычно он не наступает.