22. Когда ты приготовила борщ.
24 сентября 2018 г., 23:13
Чонгук
- Т/ииииииииииии????
- Да?
- Чтоооо этооо?
- где?
- Ну вот это - указал на каструлю с красной жижей.
- Эм это борщ .
- борщ? Что такое борщ?
- Это такой суп.
- Супчик с кровью девствениц и мясом призидента КНДР?
- Нет блять просто напросто русский борщ. Не хочешь не жри!!
* психанув ушла снимать стресс дорамками с раменом*
* смотрит на борщ*
* борщ смотрит на Чона*
* смотрит на борщ*
* борщ смотрит на Чона*
- Эх была не была...
* Попробовал*
- Т/ииииииииииииииии!!!!!
- ЧТО МАТЬ ТВОЮ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО
А???
- Приготовь еще борща!
- 😳 В смысле??
- Я все сьел!
- °_°
Здырабствуйте
* Гипнотизирует кастрюльку лунным взглядом*
- Т/и?
- Что?
- Это то о чем я думаю?
- Ну смотря о чем именно ты думаешь.
- Т/и я серьезно `•_•´
*вздох*
- Да это борщ!
* визги счастья*
- Только оставь мн....
* увидела полу-пустую кастрюльку*
- Ох Тэ...
Чимин.
- Чаги, приготовь борррщик.!
- Нет!
- Ну позязя
- Я сказала нет!
* обиделся*
* через неделю*
- Срочные новости ! Пак Чимин из известной группы BTS упал в обморок. Причина: недоедание. Как выяснилось айдол не ел ничего целую неделю.
* убежала наготавливать борщ в приправку с пельменями заправля окрошечкой и картошкой во фритюре*
Р-мон
- Это что такое?
- Борщ.
- Ооо Великий и могучий борщ
- Борщ как борщ.
- А правда что туда добавляют кровь невинно убиенных? А правда что там есть мясо кошек? ( обратный стереотип)
А прада чтоб приготовить его надо изнасиловать парня ? А правда.... ( автора унесло в отрыв)
- если ты сейчас не заткнешся то я приготовлю рамен из корейского лидера группы.
- .........
Наша надежда.
* Ультра звуки Хо*
- Заманал.
* Повышеные мега ультра звуки Хо*
- Да когда же ты заткнешся уже!?!?
* Вибрация звуков Хо*
- ЕПРСТ.
* Запихнула в парня ополовнник борща*
- Омномммноммм.
- еще.
- епстудей так ты из-за него орал?!
-Омноммоном
Облысевший Юни ( не дай Сатана)
* прижал к стене неровно дыша на ухо*
-Юнги?
* что-то невнятно пробормотал*
- Что?
- Б-б-б
- Больно?
- Борррщщщщ
- Ты хочешь борщ?
* кивок*
- Ох Юни! Можно было и просто попросить.
-......
Я родила тебе сына я родила тебе дочь..
Заставил записать все известные тебе русские рецепты в тетради. Ну а что еще можно ожидать от мамочки всея Бантан.?
Правда когда в тебя уже перестало влезать все им приготовленное ты благополучнно сперла хавчик шести голодающим айдолам. Только тссссс...
Примечания:
Автор жив. Правда сильно измучен. Ибо сегодня была практика. Аж назад в школу захотелась, но как говориться поздно пить баржоми. Комментируйте работы, правда тапками не кидайте, автор и так побитый.....
( скоро будет продолжение..)
ВАН ЛАВ. Саранхэ.