BTS реакции или автора прилично штырит

NC-17
Завершён
224
Shofranka бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 13 669 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник

26. Когда он поет в душе.

Настройки
Примечания:
Чонгук - Я герой твоих фантазий. Я альфа-самец. °ебанулась со стула° - Посмотри на своего парня, потом на меня... - 0_0 - В твоей жизни по любому нужно что-то менять. - Больше никаких просмотров YouTube. V - Губки бантиком, бровки домиком похож на маленького сонного ГОМИКА - Чито блеать? °нервный тик° - А в голове 100 раз тысяч почему ? Объясните мама с папой что к чему? °набирает номер макнэ° - ЧОН ЧОНГУК, ОБЬЯСНИСЬ! Пак. Чимин всегда плотно закрывал за собой дверь, но однажды по неизвестной причине булочка забыл закрыть ее в итоге... - Все что нужно на днюху это жопастую шлюху... - Пак Чимин! А НУ ПРИТАЩИЛ СВОЙ САСНЫЙ ЗАД КО МНЕ!!! - Т/и? ° в ус не дул что был услышан° - Жопастую шлюху значит? ° впал в каплю° Р.М. - Бах. Бах. Батя в здании... - Твоюююююю.... - Бах. Бах. Спасайте задницы.. - Мааааатьь... Джей-Хоуп. - Любовь со вкусом перца, открой свое горячее сердце!!!! - Чон в жопу натуральный Хосок, завались! ° заходишь в ванную злая как черт° - Ты мой запретный запах ментола.. ° схватив тебя за руку затащил под теплый душ прижимая к себе° - Я твой последний звук рок-н-ролла... - Какого черта? °прошелся по твоим губам горячим языком ° -? - И правда запретный вкус...... ЮНГИ. 26 годиков. - Каждому дьяволу положен свой ангел. И ты нашла меня на городской свалке.. Ты тихо слушала как твой любимый напевал песню в душе. Тебе нравилось как он пел песни такого типа. Его голос успокаивал тебя в такие моменты, поэтому ты тихо сидело около двери в душ. - Запачкала девственные крылья пылью.. Ты никогда не скажешь что подслушиваешь как он поет, ведь Мин считает что у него плохо получаеться в вокале, так как он репэр. Ох как он ошибаеться. Его тихий мурчащий голос обволакивает разум и душу.. - Вместе мы шли по канату.. но я шел не так как надо, и я упал, и я упал и вслед за мной ты упала... С каждым произнесенным словом ты влюблялась в него все больше и больше. Как же ты была рада что именно ты облила когда-то Юнги холодным ведром воды спутав с бывшым, впрочем это уже другая история... Сокджин. - Я родила тебе дочь, я родила тебе сына И моя жизнь много лет просто невыносима .. °шок° - И каждый день у плеты, и дома все идеально... ° опасливо подходишь с верной сковородочкой к душу° - Ты заладил опять: будь спокойная мать, А я иду на кофликт и мне плевааааать. ° приоткрываешь дверь и смотришь на самого старшего мембера с уточкой в руках° - Да, я мать и я умею танцевать ( 2 раза) - Д-джиин?? ° От страха выронил уточку, подскользнулся и упал° - Джииин!?!?!?!?!? - Мммм... поход я родил.
224 Нравится 88 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)