26. Когда он поет в душе.
4 октября 2018 г., 22:22
Примечания:
Бантанесята, я жива. Я выздоровела и готова к труду и обороне.
Не переписанные конспекты: Хммм.
Не досмотренный сериал: Однако.
Подготовка к практике: кхм кхм.
° скрылась за спину фикбука°
А еще я прям завтра еду домой . Епияху. Ни какой учебы в субботу. Определенно мне нравиться день учителя.
Оставляйте отзывы и заказики. Вы стимулируете меня на продолжение..
(“^_^“)
Чонгук
- Я герой твоих фантазий. Я альфа-самец.
°ебанулась со стула°
- Посмотри на своего парня, потом на меня...
- 0_0
- В твоей жизни по любому нужно что-то менять.
- Больше никаких просмотров YouTube.
V
- Губки бантиком, бровки домиком похож на маленького сонного ГОМИКА
- Чито блеать? °нервный тик°
- А в голове 100 раз тысяч почему ? Объясните мама с папой что к чему?
°набирает номер макнэ°
- ЧОН ЧОНГУК, ОБЬЯСНИСЬ!
Пак.
Чимин всегда плотно закрывал за собой дверь, но однажды по неизвестной причине булочка забыл закрыть ее в итоге...
- Все что нужно на днюху это жопастую шлюху...
- Пак Чимин! А НУ ПРИТАЩИЛ СВОЙ САСНЫЙ ЗАД КО МНЕ!!!
- Т/и? ° в ус не дул что был услышан°
- Жопастую шлюху значит?
° впал в каплю°
Р.М.
- Бах. Бах. Батя в здании...
- Твоюююююю....
- Бах. Бах. Спасайте задницы..
- Мааааатьь...
Джей-Хоуп.
- Любовь со вкусом перца, открой свое горячее сердце!!!!
- Чон в жопу натуральный Хосок, завались! ° заходишь в ванную злая как черт°
- Ты мой запретный запах ментола..
° схватив тебя за руку затащил под теплый душ прижимая к себе°
- Я твой последний звук рок-н-ролла...
- Какого черта?
°прошелся по твоим губам горячим языком °
-?
- И правда запретный вкус......
ЮНГИ. 26 годиков.
- Каждому дьяволу положен свой ангел.
И ты нашла меня на городской свалке..
Ты тихо слушала как твой любимый напевал песню в душе. Тебе нравилось как он пел песни такого типа. Его голос успокаивал тебя в такие моменты, поэтому ты тихо сидело около двери в душ.
- Запачкала девственные крылья пылью..
Ты никогда не скажешь что подслушиваешь как он поет, ведь Мин считает что у него плохо получаеться в вокале, так как он репэр. Ох как он ошибаеться. Его тихий мурчащий голос обволакивает разум и душу..
- Вместе мы шли по канату.. но я шел не так как надо, и я упал, и я упал и вслед за мной ты упала...
С каждым произнесенным словом ты влюблялась в него все больше и больше. Как же ты была рада что именно ты облила когда-то Юнги холодным ведром воды спутав с бывшым, впрочем это уже другая история...
Сокджин.
- Я родила тебе дочь, я родила тебе сына
И моя жизнь много лет просто невыносима ..
°шок°
- И каждый день у плеты, и дома все идеально...
° опасливо подходишь с верной сковородочкой к душу°
- Ты заладил опять: будь спокойная мать,
А я иду на кофликт и мне плевааааать.
° приоткрываешь дверь и смотришь на самого старшего мембера с уточкой в руках°
- Да, я мать и я умею танцевать ( 2 раза)
- Д-джиин??
° От страха выронил уточку, подскользнулся и упал°
- Джииин!?!?!?!?!?
- Мммм... поход я родил.