Манящее касание

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 26 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
      Эта поездка была самым лучшим моментом в моей жизни. Алкоголь усилил ощущения в разы, и я сполна насладилась каждой мелочью этой поездки. Мощный поток ветра, волосы, что развивались по ветру, рёв мотора, ночной Лондон, и самое главное этот уже не загадочный блондин. Чёрт, мне нужно перестать встречаться с ним, иначе добра не жди. Хотя, он такой привлекательный… Нет, мне срочно нужно спать. —Приехали, -звук мотора заглушается, давая мне понять, что пора прощаться, но так не хочется отпускать его. —Не пойду, -словно пятилетний ребёнок бурчу я, положив голову ему на спину, словно собираясь поспать. —Предлагаешь нести тебя на руках? Ты не без сознания, -усмехнувшись отвечает он, повернувшись немного в мою сторону, —Хорошо устроилась смотрю. Я не кровать, -нахмурившись он недовольно смотрит на меня. —Ну что нужно м? Мне и тут хорошо, никуда не пойду, -ни в какую не слушая его я продолжила так сидеть. —Девушка, вы слишком обнаглели за сегодняшний вечер, -недовольно пробурчав, он резко встал с байка, от чего я едва не упала. —А не надо было меня угощать, -закатив глаза я всё же встала на землю в полный рост. —Хочешь мне высказать претензию? -он усмехается, скрестив руки на груди. —А вот и хочу, -топнув ногой я посмеялась. —Тогда и я могу. Не стоит меня так нагло лапать и целовать. Мы не настолько с тобой близки, -поправив волосы он одарил меня недовольным взглядом.       От такого мне стало не по себе. Пьяное веселье как рукой сняло, и на смену пришёл сильный стыд. А каков мог быть другой исход? —Обычно я не злюсь, но сейчас ты спровоцировала меня, потому я и говорю так.       Боже, зачем я вообще привязалась так к нему? Что-то непонятное притягивает меня к нему, заставляя делать подобные вещи. —Прости, -опустив голову отвечаю я. —Проехали, -выгнув бровь он вздыхает, —Я живу в южном районе Лондона, -выдаёт он.       Чего я никак не ожидала так это то, что он назвал мне свой адрес. Как-то странно. —Я часто бываю там, пока не занят работой. По вечерам ты знаешь где я. Может ещё увидимся, -усмехнувшись он снова садиться на мотоцикл, и заведя его моментально скрывается из поля моего зрения       Не помню как на ватных ногах я добрела до комнаты, не разбудив хозяйку я лицом шмякнулась на кровать. Куча мыслей перемешались в голове, от которых мне захотелось выть. Алкоголь мне никак не помог. Он всё равно вновь появился в моей жизни. Этот Томас… Ох, нужно побыстрее уснуть. Быстро стянув с себя верхнюю одежду я завернулась под одеяло, и моментально погрузилась в сон.       На утро я проснулась от небольшой головной боли. Благо та была терпимой, и я смогла встать с постели, громко зевнув. Подойдя к зеркалу я посмотрела на себя с неким отвращением. Позабыв о макияже я легла вместе с ним, и как результат он весь размазался по лицу. Волосы растрёпанны, а на теле ничего, кроме белья. Подойдя ближе к зеркалу я коснулась его лбом, закрыв глаза и тяжело вздохнув. Вспоминая вчерашние события мне вновь стало ужасно стыдно. Мне хотелось загладить свою вину перед ним, но как? При виде него меня накрывает неистовое желание заняться с ним… Да что за бред! Шикнув я едва не ударила по стеклу от злобы на саму себя, о том, что я думаю лишь о таких вещах, забывая о чувствах людей.       Перед глазами всплывают картинки прошлого вечера. Бар, Оливия, Томас, угостивший меня. Томас. Так вот как его зовут. Случай около туалетов. Снова я касалась его тела, его губ и… Чёрт, я же вышла вчера за рамки приличия. Напрочь не помню, что было потом. Лишь момент, когда он разозлился на меня.       Где же он живёт… Ах да, он же дал адрес, который я естественно не помню. Отойдя от зеркала я залезла в свою сумочку, нащупывая там телефон. Поиски затянулись, и казалось, что эта сумка просто бездонная, потому я вытряхнула её наизнанку. Найдя телефон я заметила какой-то клочок бумаги, лежащий рядом. Как странно. Потянувшись к нему я развернула его, и поняла, что здесь написан адрес. Похоже он заранее позаботился об этом. Но почему он мне дал его? Неужели хочет встретиться со мной? Ох нет, моя голова не способна сейчас ни в какую думать.       Взяв телефон в руки я заметила, что мне ночью написала Оливия. «Ну что, развлекаешься там?» «Не отвечаешь, значит так и есть! Ну ты даёшь.» «Расскажешь мне потом как тебе было с ним. Во всех подробностях. ;)»       Что? Она с ума сошла. Неужели она подумала что я с ним… Ещё сообщения. Она знает когда я просыпаюсь? «Тебе точно нельзя пить подруга. Уверена, что у вас было горячее продолжение того, что вы начали вчера в баре! Жду с нетерпением твоего рассказа.»       Она видела нас?! Чёрт! Теперь я ощущаю ещё больший стыд за свои поступки. Нужно привести себя в порядок и может…съездить к нему? Да, можно наверное.       Приняв освежающий душ, который снял неприятное напряжение и головную боль я глубоко вздохнула. Одев домашнюю одежду я негромко включила музыку, и сев у окна задумалась о чём-то, забывая о ходе времени. Дома было тихо. Похоже я одна сейчас. Потянувшись к телефону я решила поискать информацию о человеке, которого я так упорно не могу выбросить из головы по непонятной мне причине. Может, я так выражаю своё внимание к нему? Но это ведь ненормально… Мне бы хотелось поговорить с ним, но в его присутствии мне через какое-то время сносит крышу.       Дыхание. Хриплое, рваное и учащённое. Его полное бессилие перед моими действиями. Эти густые золотистые волосы. Виски. Чёрные глаза и пухлые пересохшие губы. Невольно в груди завязалось щекочущее чувство, а ноги слегка онемели. Эти ощущения никогда не оставят меня в покое. Вздохнув я не решалась что-то начать делать, лень так и овладела телом.       Внезапно я слышу знакомый рёв мотора. Повернув взгляд в сторону окна я пытаюсь понять, что происходит и вижу знакомый цвет шлема. Пожмурившись я пытаюсь разглядеть владельца байка и когда понимаю кто это, то вижу, а точнее слышу как он позвонил мне в дверь. Что происходит? Найдя первую попавшуюся рубашку я быстро накидываю её, и покинув комнату направляюсь к входной двери. Глубоко вдохнув я решаюсь её открыть, сразу же встречаясь со взглядом этих глаз, которые пленяют меня. —П-привет. Зачем приехал? -неловко выпаливаю я, отводя взгляд в сторону. —Да так, решил позвать тебя на прогулку, -с улыбкой на лице отвечает он, проходя за порог. Это всё слишком странно. Он улыбчив и зовёт меня на прогулку? Я думала он видеть меня не хочет. —Неожиданно. Подожди немного тогда, пока я соберусь, -голос слегка дрожал, что он несомненно заметил. Я уже было хотела подняться к себе в комнату, как меня резко взяли за руку и потянули на себя. —А почему так сильно волнуешься? -эти глаза вновь пожирают меня, —Я ведь не собирался убивать тебя, -на лице заиграла дерзкая ухмылка. —Я…-отведя взгляд в сторону я думаю, как мне сбежать, прежде чем я умру прямо перед ним. Отпустив мою руку он притягивает меня к себе за талию, буквально прижимая к своему телу. Я точно сейчас кони двину. —Что…что ты делаешь? -я кое-как решаюсь посмотреть на него. —Тоже самое, что ты делала дважды, -не долго думая он накрыл мои губы своими.       Что происходит? Это всё взаправду? Его губы настойчиво требуют моего ответа, пока я теряюсь от его действий. Мне тяжело стоять на ногах. Я едва ли не задыхаюсь от ощущений, которые возникают от его действий. Внезапно я ощущаю, как его руки опускаются ниже талии, касаясь почти оголённой чувствительной кожи. Меня невольно передёргивает от такого. —Т-Томас…-едва слышно шепчу я, будто умоляя его прекратить. Ответом мне послужило молчание и его резкий шаг, после которого я была припечатана к стене. Я с усилием прерываю поцелуй, но его это нисколько не остановило. Его губы коснулись моей шеи, от чего я хрипло простонала, повернув голову в сторону. Руками я чувствую, как он касается моего лица. Я закрыла глаза, так как не в силах смотреть на него. —Да ты без ума от меня, -его большой палец касается моей нижней губы, проводя по ней несколько раз, —Теперь ты понимаешь, что я чувствовал тогда? -ладони скользят по шее, плечам, опускаются к груди, слегка сжимая и поглаживая её, —Моё бессилие перед тобой. Невольно я свожу колени друг к другу, ощущая, что его действия начинают сказываться на мне. Я упаду сейчас, ноги меня никак не держат. Его слова, его руки… Даже не видя его я уже готова сойти с ума, лишь ощущая его рядом. —Когда я не мог сопротивляться тебе, как бы не хотел, -снова продолжает он, расстёгивая мою рубашку, —Когда всё моё тело словно онемело от твоих действий, -его холодные и грубые руки касаются ключиц, ведя руку всё ниже по оголённой коже. Как же я жалею, что на мне нет бюстгальтера сейчас. —Т-Томас, я…-нет сил даже говорить, он доводит меня. —А ты ещё более чувствительная, чем я, -с дерзостью в голосе шепчет он.       Я не могу ничего сделать. Его действия словно сковали меня, лишая возможности что-либо сделать. Я чувствую влажные касания, которые распространяются по груди, заставляя меня невольно простонать. Боже, прекрати это пожалуйста. А я ведь…дразнила его не там, где следует. Как же я надеюсь, что он не подумает сделать это. —Краем моего терпения стало то, что ты сделала тогда, -его губы снова касаются моих, а язык насильно проталкивается внутрь, лишая меня возможности даже мычать. Как же мне страшно сейчас. Никогда не подумала, что за свои действия понесу такие последствия… Подушечками пальцем он медленно опускается ниже живота, окончательно снося мне крышу. Нет нет! Я не выдержу этого! Я даже сказать ничего не могу! Единственное, что мне удаётся сделать так это яро стонать, умоляя его перестать это делать. Сцепив руки на его плечах я надавливаю на них, и постепенно поднимаюсь ладонями выше, касаясь его скул. Я должна заглушить это ощущение, которое возникает от действий его рук. Отвечая на его поцелуй пропускаю пальцы в эти золотистые пшеничные поля, слегка оттягивая их. —Ты даже не можешь сопротивляться мне, потому что ты слабее меня. Как же это заводит, -шепчет он мне в губы, сильнее дразня меня в интимных местах. Заводит? Нет нет, это сейчас перейдёт все границы! —Томас! -толи от досады и злости, толи от накрывшего меня наслаждения кричу я и открываю глаза.       Я сижу на окне. Жадно хватая воздух я пытаюсь придти в себя. Сон? Господи… Нет, это уже становится абсолютно ненормальным. Что он делал со мной? Все эти ощущения, касания… Как я после такого сна поеду к нему? Так, взяла себя в руки и успокоилась! Вздохнув снова я встаю, и проведя руками по лицу начинаю собираться. Как он отреагирует на моё появление? Вдруг он всё ещё зол? Господи, этот человек заполонил все мои мысли. Я словно схожу с ума. Не могу понять, любовь ли это или что-то другое. Никто не может мне помочь разобраться в этом.       Одев джинсовые шорты и чёрную майку поверх неё я накидываю другую рубашку. Захватив пару нужных мелочей я покидаю дом. Кажется его улица значительно дальше моей, но кажется я примерно помню этот район. Район Саутварк. Денег у меня нет с собой, чтобы доехать на транспорте, потому я решаю прокатиться на велосипеде, что стоял на заднем дворе. Вывезя его на дорогу я сажусь, и направляюсь в сторону его дома.       Во время всего моего пути меня не переставали покидать всё те же мысли, что так давно преследуют меня. Я должна быть честна с ним. Не важно что будет. Я была не права и должна извиниться перед ним. Время поездки заняло около получаса, но вскоре я заехала в нужный мне уютный переулок. Вот он. Свернув с дороги я слезаю со средства передвижения, и припарковав у небольших ворот направляюсь к подъезду. Набрав в лёгкие побольше воздуха я глубоко вдыхаю и выдыхаю, после чего стучу в дверь, будучи готовой к любому исходу.
Примечания:
44 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник