Манящее касание

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 26 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
      Должна признать, что Томас выбрал замечательное кафе с большим количеством вкусностей. Кафе Ole & Steen находилось в нескольких кварталах от нас. Томас редко предпочитал пользоваться общественным транспортом, потому как и тогда предложил мне доехать на байке. Сейчас он был умиротворённым и приветливым. Я рада, что мы были откровенны друг перед другом. Не бывает нормальных отношений или дружбы без полного доверия. Не нужно боятся открываться кому-то, пускай ты можешь и пожалеть об этом. Но что-то мне подсказывало, что ему я могу полностью доверять.       Покинув его уютную квартиру он протянул мне шлем и одел свой, после чего сев за байк жестом головы попросил меня присоединиться к нему. Я улыбаюсь. Продолжая разбираться всё же как я к нему отношусь я больше склоняюсь в сторону симпатии, хоть и не была в этом уверена до конца. Мне хочется чтобы всё, что мы делаем не имело грязный животный характер, а было основано на чувствах и эмоциях. Правда пока для этого ещё рано. Мы слишком поспешили и натворили глупостей, но на то были свои причины. Они были у каждого из нас разные.       Выжидающе поглядывая на меня Томас кашлянул. Кажется я немного утонула в потоке своих мыслей. Я одела шлем, и присев сзади, убрала ноги с земли после чего обвила руками его тонкую талию. Он как плюшевая игрушка, которую хочется обнять и уснуть вместе с ней, не отпуская. В районе солнечного сплетения расплывалось приятное, щекочущее тепло. Так странно.       Мне повезло, что у меня двухнедельный отпуск и пожалуй я знаю, с кем хочу его провести. Рёв мотора, громче и громче каждый раз. Звучит словно вызов, который он хочет бросить дороге. Скорость. Он набирает её раз за разом, от чего я невольно начала визжать. Будучи тогда не в самом трезвом состоянии я не помню, что детально было тогда. Сейчас же я могу сполна насладиться этим.       Сейчас я снова раз за разом вспоминаю всё произошедшее за это утро. Горячие губы, требовательные руки, вид его голой фигуры, мелькающей у меня перед глазами, наши оголённые тела, готовые слиться в одно целое… Эти разговоры, откровенность, и снова поцелуй, его пальцы… Переведя дыхание я стараюсь сосредоточиться на том, что будет в ближайшие часы. Мы едем километр за километром, постоянно сворачивая и изредка останавливаясь у перехода на светофоре, и вскоре наконец доезжаем до нужного места       Кафе имело весьма приятный интерьер. Такой лаконичный и в основном в чёрных тонах. Запах, что стоял в нём заставлял изнывающий от голода желудок громко урчать. Сев за один из столиков, что находился у панорамного окна мы стали изучать меню. Сколько тут всего, но цены… Вряд-ли я взяла с собой такую сумму, которой бы хватило на нормальный завтрак. Хотя может повезёт. Вскоре приходит приятная официантка и спрашивает о наших заказах. Мне безумно хотелось сейчас съесть бисквитный кекс, круассан, и выпить чашечку капучино, что придаст ясность мысли. Девушка записала мой заказ и посмотрела на Томаса. Тот заказал себе яичницу с беконом, и горячий шоколад. Похоже проголодался не меньше моего. Столько событий за раз естественно могут нагнать аппетит.       Записав и его заказ официантка сказала, что заказы будут в течении 15-20 минут, и быстренько метнулась к другим посетителям.       Я сложила руки на столе, и смотрела куда-то в сторону, пока не заметила, что карие глаза так и прожигают меня взглядом. Смущение. Я перевожу взгляд на него и немного улыбаюсь, на что он тихо смеётся и опускает взгляд. Смущён. Как же это мило. Видимо атмосфера этого кафе помогла нам отогнать ненужные мысли. —Так что ты расскажешь о себе, кроме того, что тебе удалось зацепить меня? -он наклоняет голову в бок. Как резко и прямолинейно. Всё же собравшись с мыслями я выдохнула, и начала рассказывать о себе. Как училась, где жила, росла, с кем общалась, и как я оказалась здесь. Всё это время он не прерывал меня и внимательно слушал. Я постоянно смотрела в его глаза во время монолога, и мне это нравилось. В них будто загорелся огонёк интереса —Так ты из Италии. Как интересно. Должен сказать, что ты хорошо устроилась. Не каждый мигрант сможет жить также хорошо как ты, иметь достойную, а самое главное хорошо-оплачиваемую работу, -на лице появилась улыбка. Он похож на маленького ребёнка, когда его лицо озаряется улыбкой. Так мило. Наш разговор прервала официантка, которая уже принесла наши заказы. Боже, как же долго я болтала о себе. Я немедля приступила к завтраку, так как была уж очень голодна. Томас же с интересом наблюдал за мной, но к своей еде пока не притронулся. Интересно. —Теперь моя очередь узнавать тебя, -отпив немного кофе я подняла взгляд на него. —Так интересно? Моя жизнь и так известна каждому второму человеку, но кажется ты прежде не слышала обо мне. Мне даже нравится, -снова улыбка и тихий смешок. —Ну что ж. Я начал свою карьеру будучи десятилетним ребёнком. В один момент я понял, что мне нравится наблюдать за работой родителей, которые тоже были актёрами. Тогда я осознал, что это очень интересно, и решил попробовать. Я понимал, что мне не нужны уроки актёрского мастерства, мне и так хорошо всё давалось. Ранее как-то не доводилось думать о том, что это станет моей будущей профессией. Это погружало меня настолько, что я не замечал, что моё хобби приносит приятный доход. Правда чтение сценариев порой является у меня проблемой так как у меня дислексия. Помимо съёмок я выступаю в группе со своей мамой и сестрой, играя на бас-гитаре. Я очень люблю различные механизмы. Машина, байк, неважно. Мне всегда было интересно порыться в деталях или собирать что-то самостоятельно. Иногда я рисую что-то, некоторые модели самолётов. Мама даже хочет, чтобы однажды я стал иллюстратором для её книги, если она её напишет, -он усмехается, переводя дыхание, —Безумно люблю высоту и полёты. Самолёты — это для меня всё. Однажды всё же надеюсь, что смогу купить себе хотя бы аэроплан, такой более современный и усовершенствованный, -он мечтательно улыбается, —Думаю это всё.       Удивительный человек. Известный, но такой простой, и имеющий свои грязненькие секреты. Слово «актёр» для меня звучало, как публичная личность, у которой практически нет личной жизни, которые радуются своему достатку и любят работу. Будто у них есть особый статус. Но Томас прямая тому противоположность. Для него работа — это удовольствие. Он не замечает, что ему платят за то, что он любит делать. В жизни он простой парень, который имеет кучу различных увлечений. По окончанию своей истории он приступил к еде. Теперь я наблюдала за ним, так как от моего завтрака остался только почти допитый кофе. С ним так приятно находится. Подперев голову рукой я буквально заглядываюсь на него с глупой улыбкой на лице. Он как малое дитё, хоть ему уже и двадцать восемь. Внешность обманчива. Но за детским милым личиком скрывается сексуальный, и слишком жаркий мужчина, который одним только взглядом начинает флиртовать. Я стала замечать, что он очень часто облизывает губы. Интересно, почему?       Когда он закончил с завтраком, то мы вновь стали непринуждённо болтать о чём-то. Мы делились различными историями из жизни. Будь то глупый прикол или розыгрыш, может даже какой-то драматический случай. Мы не утаивали ничего. Было довольно забавно узнать столько интересного от него, а его жестикуляция и безмерная улыбка на лице заставляли меня запоминать каждое сказанное им слово. А его смех это совершенно отдельная тема. Мне казалось, что я могу слушать его часами.       Так или иначе мы вскоре покинули кафе, и после него Томас предложил мне провести с ним весь день, что меня крайне удивило, но приятно обрадовало. Мы разъезжали по различным районам Лондона. Ему удалось приятно удивить меня, показывая те места, которые я ранее не видела. Это было просто потрясающе. Ближе к вечеру в Лондоне становилось всё красивее и красивее. Солнце постепенно уходило за горизонт, оставляя за собой след из багровых и пурпурно-синих облаков, заставляя здания высоток переливаться различными цветами. Я с каждым разом всё больше влюблялась в этот город.       Ближе к концу вечера, в районе семи часов мы решили съездить в кино. Конечно же мы выбрали задние ряды, которые на удивление были полностью свободными. Я предпочла ужастик, хоть и знала, что порой очень сильно пугаюсь их. Когда мы устроились на своих местах я глубоко вздохнула, давая себе сигнал сильно не пугаться. И вновь я чувствую касание на своём колене. Томас. Я поворачиваю голову в его сторону и немного недоумеваю. Он же как раньше не замечает моего взгляда, и смотрит на экран при этом как-то ехидно улыбаясь. Вот дурачок. Ну раз ему так нравится, то ладно.       Я неоднократно вздрагивала во время просмотра, что очень хорошо ощущал блондин. по телу проходили мурашки. Когда передо мной появилось огромное разрезанное лицо в качестве скримера я едва слышно запищала, повернувшись в сторону, зажмурив глаза. Вот это было уже слишком. Мне не хочется открывать глаза и смотреть это дальше. Сердце так и стучит, а дыхание сбивается от страха.       Я чувствую дыхание прямо кончиком носа. Как-то странно. Открыв сначала один глаз, а потом второй я замечаю лицо Томаса, что было почти в двух-трёх сантиметрах от меня, а то и меньше. Его я напугалась не так сильно. Зачем он так близко? Похоже ему знакома тема с задними рядами для поцелуев. Ну конечно, именно это и нужно делать на ужастиках. Усмешка. —Ты такая пугливая. Неужели тебя так пугает внезапность? -его лицо едва было освещено, но черты лица были просто непередаваемо красивыми в полумраке, а эти волосы… Мне нравится его манера общения. Она всегда разная, показывает его с разных сторон. Сейчас он явно заигрывать собрался. Как же он близко. Я приоткрываю рот, опустив взгляд, а ему нравится это. Словно для него это сигнал. —Не бойся, такое с тобой точно никогда не произойдёт, -едва ощутимо он касается подушечками пальцев моей скулы, заставляя меня подчиняться его правилам. Хитрая игра, в которую он меня втягивал без возможности победить его. —Томас, я…-едва я хотела сказать что-то как меня слишком нежно прервали. Снова эти губы. Я теряюсь, но он берёт ситуацию под контроль и нежно целует мою нижнюю губу. Внутри снова это щекочущее чувство, которое сводило меня с ума.Похоже я влюблюсь в него… Помимо внешности, которая зацепила меня в нём при первой встрече и «атаке» я замечала, что мне начинает нравится в нём всё. Его соблазнительная привычка, его манера общения, смех, то как он сидит. И всё это за один день. Его действия становятся всё более требовательными, но всё такими же нежными. Его рука, что так и лежала пол фильма на моём колене тянется выше, медленно и не спеша. Мне становится трудно дышать, от чего я прерываю поцелуй и смотрю на него. Воздуха и вовсе не хватает. Что со мной? Его рука останавливается, и ложится на бедро. Я сойду с ума. —Послушай, я…-меня снова обрывают. Как ни в чём не бывало он шикает, веля мне помолчать, дабы посмотреть фильм. Вот нахал!       Благо фильм меня так больше сильно не пугал и я смогла спокойно досмотреть его. Но губы словно горели после его действий, и я чувствую, что они немного припухли.       Начались титры и загорелся свет, после чего мы встали и направились к выходу. Время уже было около девяти, и мне стоило бы уже вернуться домой. Я не была там практически весь день.       Томас вызвался вновь довести меня до дома. Я осознавала, что хочу показать ему свои чувства, которые пробуждались во мне. Мне не хотелось более нагло лапать его ради удовольствия. Но я не знала, что чувствует он, и это меня угнетало. Он — не я. Девушка, которая может сразу же влюбиться, будучи чрезмерно сентиментальной. Мои руки вновь покоились на его талии без желания опуститься ниже. Мне спокойно и хорошо с ним. Я словно забываюсь, когда он рядом. Рёв мотора заглушает практически все окружающие звуки. Когда мы заворачиваем в район, где находился мой дом, то на улице становится всё более темнее. Здесь не было торговых центров, лишь уютные дома вдоль улицы, и фонарные столбы, что освещали её.       Небо полностью приобрело тёмный оттенок, и местами мне удавалось увидеть звёзды. Наконец байк останавливается прямо около моего дома. Свет потушен, значит мне вновь придётся постараться не разбудить уставшую мисс Эмбер. Я слезаю с байка, снимая шлем, что делает и Томас, после чего направляюсь к небольшому дворику, прилегавшему к дому.       Я поворачиваюсь к нему, дабы попрощаться. Мне элементарно не хватает слов. Подойдя к нему чуть ближе я обнимаю его за спину, положив голову на плечо. В нос ударяет до боли приятный аромат, которым я наслаждалась весь день. —Удивительный был день, -тихо шепчет он мне на ухо, от чего у меня по телу бегут мурашки. Какой соблазнительный шёпот. —Не могу возразить. Мне ещё никогда не было настолько хорошо рядом с кем-то, -смущённо бурчу я. —Утром конечно не всё хорошо сложилось, но зато потом всё пошло как я и планировал, -тихая усмешка.       Тишина. Абсолютная и безмятежная. Я не хочу отпускать его, но я понимаю, что должна. Может, стоит сказать ему? Я не должна умалчивать. —Томас, я похоже…влюбляюсь в тебя, -робко шепчу ему на ухо. Молчит. Я слышу лишь его дыхание и чувствую его тепло, но ответа нет. —Насчёт себя я ещё не до конца уверен, -наконец отвечает он, прижимая меня ближе к себе, —Но ты явно как-то влияешь на меня. Буквально голову порой теряю и не в состоянии контролировать себя.       Снова тишина. Я отпускаю его, и поднимаю взгляд в его чёрные глаза. Его взгляд не спокоен, он то и дело бегает вверх вниз. Нервничает, но почему? Приподняв мой подбородок вверх он вновь заставляет наши губы слиться воедино. Мне нравится. Мне безумно нравилось ощущение его губ на своих. Такое трепетное и требовательное. Внутри вновь всё сводит от напряжения. Его действия начинают приобретать более пылкий характер и он куда-то ведёт меня, не прерывая поцелуй. Я впечаталась в стену. Замечательно.       Его руки ложатся на мои плечи, а губы касаются шеи, от чего я начинаю хрипло дышать. Я теряю себя, как и он. Ладони опускаются вдоль всего тела, заставляя всё моё тело трястись от волнения. Внезапно он хватает меня за ноги, а телом прижимает к стене более плотно. Боже, какая же страстная он натура. Я сцепляю ноги на его бёдрах, а он вновь касается губами моей шеи, но уже оставляя на ней укусы. Мне удаётся лишь тихо шипеть, и обвивать руками его лебединую шею. Голова отказывается думать, тело начинает расслабляться, поддаваясь ему. Я не чувствую сил. Его ладони скользят по груди, и норовят расстегнуть мне блузку. У меня нет сил сопротивляться ему.       Оголив мне бюст он даже от бюстгальтера избавился. Вот же эти застёжки спереди. Стон. Я не сдерживаю себя, мне слишком нравится это. Его раскаленные поцелуи с периодическими укусами скользят по шее, медленно опускаясь к груди, оставляя за собой дорожку следов. Руки бережно массируют грудь, заставляя меня запрокинуть голову, и всё громче стонать.       Он буквально вжимается в меня. Я снова чувствую его. Знаю, чего он хочет. Ощущаю почти что всем телом. Твёрдый и горячий. Но я понимаю, что всё ещё не готова дать ему это. —Т-Томас…-шепчу я, понимая, что вот вот закричу от приближающегося оргазма. —Я предупреждал, -быстро отвечает он. Нет, это не должно произойти сейчас. Не здесь, не сегодня —Я…не готова. Понимаю и чувствую, что ты жаждешь этого, но…-выдох.       Я готов был отыметь её прямо у этой стены. От такого сильного возбуждения, которое я сдерживаю всё тело начинало ломить, не говоря уже об отдельных местах. Но я не готов это делать против её же воли. Возможно потом мне ещё как воздадутся мои страдания. Отпустив её я тихо выдыхаю, стараясь успокоиться, но чёрт! Это слишком сложно.       Он останавливается, отпустив меня. Его действия сказались на одной из моих зон, и очень сильно сказались. —Похоже ты реально влюбилась. Раньше ты торопилась сама меня раздеть, а теперь передала мне эту честь, -усмешка. Я смущаюсь, отводя взгляд в сторону. Метко подметил. Подойдя к нему я вновь крепко обнимаю его. —Прости, -тихо шепчу я. —Не извиняйся. Я понимаю тебя, потому торопить не буду.       Хоть мне и так едва удавалось держать себя в руках. —Тогда…увидимся завтра? -я невинно улыбаюсь. —Непременно, -он тихо смеётся, после чего подарив мне короткий поцелуй отпускает, и направляется в сторону байка.       Я наблюдаю за ним, опираясь на стену, закрывая рубашкой грудь, и держа в другой бюстгальтер. Снова улыбаюсь. Он прав. Похоже я реально полюбила его. Как ему это удалось сделать всего за один день? Загадка, ответ на которую я вряд-ли когда-то узнаю. Может он тоже влюблён? Хотя, он точно и не сказал. Рёв мотора. Я в последний раз смотрю на него и улыбаюсь шире, на что в ответ он смотрит на меня, а после быстро покидает поле моего зрения. Он мужчина, потому он сразу так и не скажет. Возможно он показывает это мне, а сказать просто не может. В потоке подобных мыслей я поднялась тихо в свою комнату, и раздевшись сразу же уснула.
Примечания:
44 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)