Автор
Ребят, эта история не просто часть моей фантазии. Я решила рассказать историю, которая стала частью моей жизни. Ну разумеется есть преувеличения. Надеюсь, что вам понравится. Петербург — это просто могила, как признался один поэт. Петербург. Повторите это слово так несколько раз. Что вам придёт первое в голову? Разводные мосты, белые ночи или же Невский проспект? Я до безумия влюблена в это город. Он стал много лет назад частью меня и если из меня вынуть эту часть, то я буду уже не я. Когда ты приезжаешь в Санкт-Петербург ты меняешься, ты уже становишься не таким (ой) как был (а) раньше. Другой климат, вечно небо затянуто тучами,периодически льёт дождь. Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и настанет конец света. Но я люблю такую погоду, я поистине наслаждаюсь ей. У меня сразу наступает вдохновение и хочется творить, что-то постоянно делать, а не сидеть на месте. Я горжусь тем, что живу в Питере. Это город творцов. На каждой стене ты видишь какие-то художественные надписи или рисунки. Кто-то поёт в парках, кто-то танцует. Люди здесь очень добрые, могут помочь в любой момент. Сюда приезжают те, кто устал от жизни… Итак. Я Ирина, мне 18. Все говорят, что я девушка с модельной внешностью, рост 175, длинные вьющиеся коричневые волосы, большие зелёные глаза с длинными ресницами, брови у меня как считают другие круче ,чем у Кары Делевинь. Но мне в своей внешности нравятся только веснушки, которые рассыпаны по всему моему лицу. Учусь я в медицинском университете.Честно? Я никогда не хотела идти учиться туда. Я хотела связать свою жизнь с творчеством. У меня был хороший голос, я умела играть на гитаре и фортепиано, закончила художественную школу, школу танцев, но судьба решила переставить мои приоритеты. В 16 лет я лишилась родителей. Я не отошла от этого до сих пор. Они погибли в автокатастрофе… Мамина мечта была, чтобы я поступила в медицинский. И я решила, что надо поступит в медицинский университет. Это последнее, что я могла сделать для неё. Вот сейчас я учусь в медицинской и перешла на третий курс и честно говоря, я думала, что это будет чертовски тяжело, но довольно всё хорошо у меня. Учусь без троек, доминируют в основном пятёрки. После смерти родителей, у меня осталась квартира, довольно большая и я предложила своей подруге Маше жить у меня. Она знает меня давно и она была рядом со мной всегда насколько я себя помню, за что я ей благодарна. Маше 19 лет, она на третьем курсе учится вместе со мной . Она красивая стройная девушка с длинными пепельными волосами. Мечта парней. Половина пацанов из универа за ней бегают, даже пара преподавателей… В плане моды она знает всё и вся, так что если вы хоть заикнётесь на эту тему, то её слушать вам придётся часов пять, не меньше. Прекрасное осеннее утро. За окном было как обычно пасмурно, от ветра летали жёлтые листья, а Маши дома не было, наверное опять после очередной тусовки нашла себе « парня», а потом как обычно я буду выслушивать её «я его так любила, а он…». Мда...как полюбить человека за один вечер? Лично я не верю во всю это любовь с первого взгляда и не люблю все эти розовые сопли. Нехотя я встала с кровати и направилась заваривать себе чай и сделать что-то покушать. Ибо я неделю сидела на фруктах и овощах, а знаете почему? Любая девушка меня поймёт сейчас и думаю, что объяснять не надо. В универ я надела чёрные джинсы, чёрную футболку от ЛСП «Монетка», поверх всего я надела чёрный кардиган с капюшоном, обула чёрные кроссовки, распустила волосы и пошла так на учёбу. Чёрный-это стиль. Одеваюсь всегда по настроению или же по тому, что осталось чистым. До учёбы мне добираться всего 10 минут и я всегда хожу пешком. Придя домой под вечер. Я немного офигела от происходящего. Кругом был народ, музыка была пиздец какая громкая и удивительно, что ещё соседи не пришли. Кто-то сосался, кто-то танцевал, кто-то курил, кто-то пил, а кто-то я. Пришла домой как выжитый лимон и тут мне такой подарочек. Спасибо, Мария. Я конечно за любой движ, но не сегодня. — Маш, какого хуя у нас дома притон? — кричала я на Машу, пытаясь переорать музыку — Ир, не парься вообще. Отдыхай, ты какая-то зажатая последнее время, да и к тому же ты просто обязана сегодня бухнуть, дабы отметить событие. — Ууу, дай угадаю, тебе окончательно выбило мозг? — вопросительно изогнула я бровь — Пиздец ты смешная, но нет. Я же знаю как ты обожаешь творчество группы ЛСП, так вот… — Не говори, что ты достала билеты, ведь все уже раскуплены были неделю назад — Ну кто билеты за неделю покупает?! Дурочка ты моя, я уже за два месяца купила.- и тут она достаёт из-за спины два билета и машет у меня перед носом — Мааашка, как же я тебя люблю.- я крепко обняла подругу и поцеловала в щеку. А дальше я ушла в отрыв и пофиг было на все. На утро ужасно болела голова. Кругом были раскинуты бутылки, воздух был прокуренный. На часах было 14:10. Маша уже не спала оказывается, хм. странно обычно это она встаёт под вечер, а не я. — Так, у нас с тобой сегодня дела. Во-первых: убрать хату. Во-вторых: купить новый шмот, нам же в чём-то надо идти завтра на концерт. — КОНЦЕРТ ЗАВТРА?! — мои глаза чуть ли не выпал из орбит. -Да, я же тебе говорила, хотя.вряд ли ты вообще за вчерашнюю тусовку что-то помнишь.- усмехнулась она — Я ведь не с кем не. — Нет, там тот ещё треш был — Маша, не тяни кота за хвост. В процессе уборки дома она рассказала, что я вчера делала. Оказывается я вчера в районе трёх ночи в нижнем белье встала на балкон и что-то кричала, кому-то звонила и написала Роме Англичанину в Директ «Я тебя безумно хочу.Давай после концерта в Питере займёмся сексом». Боже мой, надеюсь, что он проигнорировал и не станет читать это сообщение. Маша была уверена , что надо обязательно сделать маникюр и педикюр, а также депиляцию и всё такое. Объясните мне одно только. Кому к черту сдался мой маникюр с педикюром? Олег что будет залезать в ботинок каждой бабе и смотреть какой у неё педикюр? В итоге всё было сделано так, как сказала Машка. Вот уже настал вечер и мы с Машей решили поехать в за вещами. Долго гуляя по торговому центру, Маша купила себе красное платье с приличным таким декольте и новое нижнее бельё, я понятия не имею на что она рассчитывает. После долгих поисков мне я уже хотела уйти, но я увидела красивое чёрное платье и оно мне безумно понравилось. Оно было ниже колена с длинными рукавами и хорошо подчёркивало формы, так же Маша настояла чтобы я купила красивое кружевное бельё. Что я и сделала. Посидев в кафе и предвкушая что будет завтра мы рванули домой чтобы побыстрей заснуть и чтобы быстрее начался новый день.Часть 1.
15 августа 2018 г., 21:03
Примечания:
Ребят, пишите свои отзывы, для меня это очень важно.
Люблю*