Олег
И почему я не был удивлен всему этому? Рома все делал по накатанной. 1.влюбить в себя девушку 2.отвергать её 3.выебать 4.он мог и стукнуть, но это редко было, только когда он примет наркоту… Зайдя в дом я первым делом пошёл на второй этаж. Зайдя туда я громко хлопнул дверью. — Ты себе последние мозги выкурил, да? Отвечай блять.-я схватил его за майку и подтащил к стене -Расслабься, братишка.-на отъебись сказал Рома -Ром блять, ты обещал мне не портить этой девочке жизнь. И что я наблюдаю сейчас. Ты руку поднял на неё. Сука! На даму! Хотя что я тебе сейчас пытаюсь объяснить, ты опять под наркотой.-я отпустил его.-Что с треком? -Всё заебись. Я закончил — Это меня радует, а завтра ты идёшь к ней. Покупаешь огромный букет. Ну мне не надо тебе объяснять, сам всё сделаешь. Ясно?! — Остынь Вечер.Следующий день.Ирина
Машка завтра должна была с утра приехать назад домой. Я все убрала и как же я её ждала. Как мне её не хватало за эти дни. Я не знаю почему, но что-то такое нахлынуло на меня и я побежала за своей гитарой. Слова так и шли потоком один за другим. Я настолько увлеклась, что не услышала, как ко мне домой кто-то зашёл. — Дивный голос.-с широкой улыбкой сказал Роман в его руках был огромный букет тюльпанов и откуда он знал, что я их очень люблю? Я сразу отошла от него подальше, кто знал что он ещё может сделать. — Ир, просто выслушай меня, желательно не перебивая.- на что я кивнула головой.-Ирина, за столь короткое время ты видела меня разным. Да, я многогранен и с разными людьми веду себя по разному Да, я тот ещё эгоист и мне нет дела до других, но… Я хочу извиниться перед тобой. Прости меня если сможешь, да я знаю, что таким как я прощения нет, но всё же, я надеюсь, что ты меня простишь. Ты можешь бить меня сколько хочешь, говорить что вздумается, я приму всё это. Как только я тебя увидел, во мне что-то переклинило, я сам себя стал не понимать. Вся такая невинная, хрупкая девочка. Да, со мной ты погубишь себя, но это будут самые лучшие дни в твоей жизни. Если ты всё же меня простишь, то я сделаю всё ради тебя. Да, ты правильно сказала, что я алкоголик, наркоман, да, это я, это всё стало частью меня… Ир, ты меня простишь? -я подошла к нему посмотрела в глаза. Он был трезв и даже не курил, а в глазах была искренность и сочувствие. Он отдал мне огромный букет и я попыталась поставить их в вазу. — — Я постоянно плакала из-за тебя, винила себя во всём, а тебе было плевать на меня.- я кричала на него, била, плакала ещё долго, сбросила весь груз, а потом просто от бессилия упала, но он поднял меня и прижал к себе.- Как же сильно я тебя люблю.- тихо сказала я ему на ухо — Собирайся, мы сейчас с тобой кой-куда пойдём. — Хорошо.- я пошла собираться. Время было уже пол 10 и на улице ночью холодно, поэтому я надела чёрные джинсы с белым свитером накинув плащ, обула кроссовки и мы пошли с Ромой. Мы шли и что-то обсуждали так, будто мы вечность друг друга знаем. Когда мы шли, он постоянно шутил, приобнимал меня или же целовал. К нам подбегали фанаты ЛСП и просили с ним сфотографироваться, на что он не отказывал. Это был какой-то совсем другой Рома. Мы подошли к какому-то высокому зданию, зашли в него и на лифте поднялись на крышу. Там все было так обустроено романтично. Пару свечей, плед и вино, что ещё можно желать? Осталось меньше двух недель до Нового Года и Рома предложил вместе у него на хате отметить. На что я согласилась. Машка будет только рада. После нового года, где-то 10 января у них начинает новый тур до 25 апреля и этот разрыв мы не знаем как проживём.