Когда я закончу школу?

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 011 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
      Когда я дружила со всем классом? Не помню такого. Всегда были люди, которые мне не нравились, но в классе так шестом, я очень любила своих одноклассников. Эх, недолго это продлилось… Где-то к восьмому году обучения я уже ненавидела половину этих тупых людей! Когда половина ушла после 9-го класса, я была очень рада, так как больше не буду видеть их каждый день. Но на смену пришли новые уроды. Нет, вы не подумайте, что я просто так это говорю, как и большинство учеников, ради прикола, просто лучше бы те же уроды остались, а то в 10 и 11 классах стало ещё хуже. Пришло много стерв, которые враждовали между собой, и ещё больше придурков-парней, которые думали, что они центр Вселенной. И так вышло, что в конце учебного года мы поссорились и класс разделился. Большинство стали на сторону тупых куриц, так как не хотели влезать в ссоры, и вот после этого я не говорила ни с кем, кроме моей лучшей подруги Эмили и нескольких девочек, которых я считала друзьями: Ханы, Элли, Медисон и Софию.       И вот пришло первое сентября и с утра я попала в больницу. Я проснулась и начала собираться, но когда чистила зубы, упала в обморок. Приехала скорая, и мне сказали, что всё будет нормально, только надо немного отдохнуть и полежать под капельницей. Мне проведут осмотр, и я должна сдать анализы, так как я очень похудела в последнее время и начала сильно уставать. Я пролежала три дня, и мне сказали, что нужно будет приходить каждый день после уроков и, иногда, даже не идти в школу. Если со мной всё будет хорошо и ничего не найдут, тогда я выйду из больницы через месяц. Когда мой парень Вильям меня забрал на машине домой, я позвонила маме и сказала, что уже еду и сказали прийти завтра после школы.       Да, кстати, я же не представилась! Меня зовут Розалита, но все зовут меня Рози или Роуз. Мне шестнадцать и только перешла в 11 класс. У меня есть семья, парень — Вильям, ему восемнадцать лет, и ещё у меня есть школьные друзья и одноклассники. Я обычная девушка-подросток, у которой очень плохое предчувствие насчёт своего будущего.

***

      Когда в среду я пришла в школу и обняла Эмили и других своих подруг, мои одноклассники даже не заметили, что я пришла. Впрочем, ничего нового. Я села за парту и начала выкладывать вещи из портфеля, когда Эмили спрашивала, что мне сказали в больнице.       — Мне сказали, что я должна каждый день туда ездить, пока не проведут полное обследование. Ты представляешь, они еле согласились, чтобы я ходила в школу. Но сказали, что мне нельзя сильно нервничать и переутомляться.       — А дальше что? Они не сказали, что с тобой и почему ты упала в обморок? — обеспокоено спросила подруга.       — Сказали, что пока не знают точно, не будут меня пугать, потому что мне нельзя переживать.       Прозвенел звонок. Первым уроком была история. Ну кто ставит на первый урок историю? Мы ещё не проснулись, а уже иди рассказывай про войну!       День прошел очень быстро, и после уроков Вильям забрал меня и повёз в больницу.       — Ви, не нужно же каждый день. Я и сама могу дойти или доехать, — я всегда ласково его так называла. Наши отношения длились не очень долго, только два месяца. Я не понимала, что он во мне нашёл. Но он говорил, что я дурочка и что как только он меня увидел, то понял, что его дурочка.       — Ты сейчас очень слабая и тебе нельзя много ходить. Мне всё равно нечего делать, я могу и везу тебя. Ты же моя малышка.       — Эй! Не называй меня так! — я всегда кричала на него за своё прозвище. Но мы оба знали, что оно мне очень нравится. И он продолжал меня так называть, а я продолжала ругаться за это.       Когда мы доехали к больнице и пошли к врачу, он сказал, что нужно ещё сдать кровь.       — Что? Ещё раз? Я каждый раз сдаю, вы её теряете или как? — сказала я.       — Каждый раз новый анализ, вот почему так много крови берём, Роуз. Мы же должны узнать, всё ли хорошо, — ответил добрый, по крайней мере на вид, доктор. Он так мило улыбнулся, но в его глазах я увидела, что он подозревает, что со мной что-то не то. Сначала он говорил, что это из-за стресса и я сдаю анализы только чтобы полностью в этом убедиться. Я видела, что он что-то скрывает, но не говорила ничего.       Меня отвели в палату, чтобы взять кровь и поставить капельницу. Ви всё время был рядом со мной и держал меня за руку.       — Я так устала, — сказала я.       — Так ложись спать, Солнышко. Я посмотрю за капельницей, — нежно ответил любимый.       В палату зашёл доктор и спросил, всё ли хорошо. Я сказала, что устала, и Вильям отпустил мою руку и сказал, что пойдёт купит что-нибудь поесть.       — Тебе что-то купить из еды?       — Нет, не надо. Я посплю.       И они с доктором вышли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник