Случайности не случайны!!!

R
В процессе
29
автор
Marrryyysja бета
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 28 323 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Знакомство с Дианой Фрезер

Настройки
POV Василиса …я стою около универа…        Только сейчас я обнаружила, что мой кроссовок , который я бросила в парня, потерян. Я же его не забрала. И что делать? А сейчас у нас что-то типа линейки в школе. Что-то объясняют, а я, как обычно, не слушаю, а потом буду тупить.        Тут ко мне подошла девушка. Примерно моего роста и возраста, брюнетка, короткая стрижка, серые глаза. На ней было одето: черная юбка с подтяжками, белая футболка и черные балетки на танкетке. Довольно-таки красивая. — Привет, — поздоровалась она со мной. — Привет, — и я тоже. Я ведь вежливая. — Я Диана Фрезер, учусь на факультете «Графический дизайн». Ты сильно выделяешься из толпы, вот я и решила познакомиться с тобой. — Забавно. А я — Василиса Огнева и учусь на факультете «Бизнес-информатика». Очень приятно познакомиться, Диана, — улыбнулась я ей. — Мне тоже… Стоп! А где твой второй кроссовок??!!?! — видимо Диану шокировало отсутствие моей обуви. — А это… — я замялась, — Ну, надо было проучить одного типа, вот я и просрала свой кроссовочек . — и я поведала ей историю встречи с недоумком. — Ну, ты…ты-крута. — восхитилась она, — Я бы так не сделала, а просто собрала бы документы и пошла дальше, — то есть Диана — скромная и правильная девочка. Но это ненадолго. — Слушай, а где ты живешь? Давай обменяемся номерами телефонов, — попросила я ее, мы продиктовали свои номера. —  Я буду жить в общежитии поблизости. У меня с семьей беда. Жить негде. — Оооо… ну, тогда ты можешь жить со мной в одной комнате, в общаге. Потом расскажешь, что у тебя за проблема? — я вообще не против делить комнату с таким человеком, как Диана. — Да! Но мы должны быть друзяшками! — вот и она улыбается. — Заметано, - обнадежила ее я.        Тут псевдолинейка кончилась, у нас скоро начнется пара (сегодня одна единственная, 1-ое сентября ведь). О Святые Ежики, еще четыре года обучения. За что?! Ну хотя-бы у меня появилась подруга. Я, если честно, очень этому рада.        Я пошла в кабинет, как вдруг столкнулась с…
Примечания:
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник