Случайности не случайны!!!

R
В процессе
29
автор
Marrryyysja бета
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 28 323 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Роковая ошибка и переезд.

Настройки
POV Василиса       Меня дергают за плечо. Я просыпаюсь и невольно ухожу от своего сна. Да уж…я сейчас в кабинете, в универе. А меня разбудил преподаватель. — Что вы себе позволяете?!       Я молчу. А что говорить-то? Вчера нам с девчонками позвонил отец и сказал, что ремонт в наших квартирах почти завершен, послезавтра можно переезжать. Мы настолько обрадовались, что решили устроить пижамную вечеринку на всю ночь. Только вот нас чуть не выперли из общаги, но мы заверили главных о скором переезде.       Я постоянно чувствую, как мою спину прожигают чьи-то глаза. Наконец, не выдержав, разворачиваюсь и быстро возвращаюсь в прежнее положение.       Это Фэш буравил меня взглядом. Он выглядит злым настолько, что я даже не представляю, что могло на него так повлиять. Еще чуть-чуть и, кажется, его голова взорвется от жара в ней.       Когда занятие кончилось, я пулей вылетела из кабинета. Я долго ждала подруг, пары-то кончились, видимо, что-то доделывают. Я включаю музыку, надеваю наушники, прикрывают глаза и расслабляюсь, облокотившись на стену.       Вдруг меня прижимают к стене настолько сильно, что мне становиться тяжело дышать. Я открываю глаза..... Это… Фэш...Блядь…       Он все-таки задавил меня, я бы сказала вдавил меня в стену. — Какого черта ты общаешься с Ляхтичем и Эванс?! — грозно… спрашивает? — А что такого? С кем хочу, с тем и общаюсь! — Тебе нельзя говорить с Марком, он тебя и изб… — он не успел договорить, его перебил сам Ляхтич, выходя из-за угла. — А ты не думаешь, что она сама имеет право выбора? — медленно произносит Марк. — Да что ты несешь?! — А то, Драгоций, зачем ты к ней лезешь, нравится девочка что ли? — Ах, ты мразь!!!       Фэш срывается, отрывается от меня и ударяет Ляхтича в лицо, но тот вовремя уворачивается и бьет ногой в торс Фэша. Их драка надвигается все ближе и ближе ко мне, а я сдвигаюсь все дальше. НО!!! Тупик!!! Выхода нет.       Они продолжают подходить, никого рядом не замечая, такое ощущение, что Фэш и Марк вообще не в этой реальности.       Они подошли слишком быстро, я даже ничего не успела предпринять, да и не смогла бы. Меня случайно кто-то ударил по щеке. Я вскрикнула.       Это как будто послужило сигналом. Они остановились и посмотрели на меня. Ляхтич взволнован, но в глазах нет никаких эмоций, а у Фэша застыл самый настоящий ужас, судя по всему, это Драгоций меня ударил. Это его роковая ошибка.       Я взяла телефон и посмотрела на экран… у меня огромный синяк, я бы сказала синячище, на щеке.       Мы просто стоим. Через некоторое время я ушла. POV Василиса конец. POV Фэш       Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяядь, как же я себя хуево чувствую. Пиздееееец. Ударил девушку, да еще и кого? Василису!!!!!!!!!! Блябляблябляблябляблябля…       Над этим я думал несколько секунд, пока мы стояли в коридоре.       Но вот, Василиса ушла. Я побежал за ней, решил проследить.       Вот она подбегает к Захарре и Диане. Они все радуются, обнимаются, но потом…       Диана первая заметила след от удара. Моего удара… — Василиса? Что это у тебя на лице?! -… — просто стоит, открывая и закрывая рот, Огнева. — Вася! — дергает ее за плечи моя сестра. — Я… — начала она, но договорить ей не дал телефон. — Да? — Василиса, это я. — Я прям сразу поняла, кто ты, — сарказмом ответила Огнева. — Не язви. — Ладно, что ты хотел? — Да вот, хотел поздравить. — А что, есть повод? — Да, ваши квартиры готовы! — Ты же говорил… — Они решили сразу завершить, а не ждать два дня.       После этого Огнева выключила телефон, ее глаза расширились, на лице появилась счастливая улыбка. — Наконец-то!!!!! — кричала она. Захи и Ди сразу поняли ее и начали кричать вместе, позабыв про синяк. Они убежали из универа в неизвестном мне направлении. — Я чет ничего не понял.       Тут я заметил Аниту. И тоже пустился наутек из университета. POV Фэш конец. POV Василиса.       Господи!!! Наконец-то!!! Мы уже едем в наши новые квартиры, чтобы оценить работу. До свидания общага!!!       Мы прибыли. Поднявшись на нужный этаж, увидели чистоту и аккуратность в самом подъезде, есть определенный дизайн, стоят цветы, в общем, за всем тут ухаживают. Решили пойти по порядку.       Сначала зашли к Диане. (Все ссылки в описании).       Затем к Захарре. (Все ссылки в описании).       Ну, а теперь ко мне. (Все ссылки в описании).       Словом не выразить, насколько мы рады, насколько я рада. Это просто счастье.       Сейчас же мы едем в общагу за вещами, ну, и сообщить о нашем переезде. Когда мы вышли, то услышали, что главные в общаге кричат и радуются нашему уходу, казалось, они собираются устроить бомбезный праздник, но они не учли, что окна открыты, и мы все слышим. Так что, в итоге, все остались довольны.       Мы вернулись в квартиры, разобрали вещи и легли спать. Все тело чувствовало комфорт и расслабление. POV Василиса конец.
Примечания:
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник