1195
23 сентября 2018 г., 23:16
Глядя в пару твоих зеркал,
Вижу я, что всегда был прав.
И неважно, на что играл –
Важно то лишь, что цель близка.
Эти синие зеркала
Отражали и боль, и кровь –
Все, что было моей игрой
Против жившего в высях зла.
Но закрылись твои глаза,
И земля из-под ног ушла.
Если я занял место зла,
Ты не сможешь уже сказать.
Глядя в пару твоих зеркал,
Вижу я все, что захочу.
Это лишь отраженье чувств –
Или ложь, что я воссоздал?
Эти синие зеркала
На осколки разбила ночь.
Ты не сможешь уже помочь,
Слепо смотришь из-за стекла.
Я закрою глаза навек
И тогда прошепчу вопрос:
«Ведь не зря было всё – всерьез?»
Твой так нужен мне стал ответ.