1238
4 декабря 2018 г., 19:10
Тишина – это тоже звук,
Зародившийся в глубине.
Резонирует сердца стук
С песней, дремлющей на струне.
И дыханье сплелось в союз
С шумом кулера и дождем.
Тишина, я тебя боюсь,
Но мы только сильней вдвоем.
Это замкнутый в бездне круг –
Одиночества и любви.
Время строит свою игру
Беспорядочно лишь на вид.
И не нужно искать ответ,
Если сразу забыл вопрос.
Просто спрятанный в бездне свет
Вдруг коснулся твоих волос.
Тишина ловит крылья птиц,
Тянет пальцы в кошачью шерсть.
Нужно только в себя впустить
То, что может обжечь и сжечь.
И легонько задеть струну,
И последний барьер сломать.
В бездну можно теперь взглянуть –
Она первой моргнет сама.