***
Раннее утро. Пепельные серые пряди то и дело лезут на лоб прекрасного юноши, который уже с широкой улыбкой на лице шёл по улицам города. Все люди куда-то торопятся и спешат, а Пак Чимин неторопливо останавливается и смотрит на экран своего мобильника. Сейчас уже 8 утра,а занятия в университете начинаются ровно через час. Парень ожидает своего друга с которым они не виделись около 2-х лет, но постоянно созванивались и переписывались. Пак Чимин - сын не последнего человека в Сеуле. Его отец владеет большой компанией. По сути, данная компания стоит сразу же после компании семьи Мин. А поэтому между их семьями очень сильно ощущается напряжение. Но компания Пака отстает по масштабам от миновской. Она не такая значимая, но переговоры идут достаточно часто. Однако Пак никогда не одерживали верх. Отец очень сильно любил своего единственного сына и всегда дарил ему любовь, да и сам Чимин горячо любил своего отца. Их семья была эталоном, когда была и мать Чимина. Она была прекрасной женщиной. В их доме всегда царила гармония и любовь. Но когда Чимину было 14 лет, женщина неожиданно пропала, а через месяцы поисков оказалось, что госпожу Пак жестоко убили. После этого отец и сын долго оплакивали жену и мать. Чимин возненавидел всех и вся, подростковый период был очень тяжёлым, но семью всегда поддерживала семья Ким, с которой всю жизнь дружила Пак. Семья Ким - владельцы сети банков, имеют даже нефтяную вышку. Обеспеченные люди, но с очень добрым сердцем. У них два сына. Старшему на данный момент 25 лет, и зовут его Ким Сокджин. Младший - ровесник Чимина, ему 21 год. Зовут блондина Ким Тэхен. Именно они были вдвоём с самого рождения. Всегда были рядом и никогда не расставались, даже после гибели матери семьи Пак. Но прошло время, и отец влюбился. Женился, наградив мачехой Пака младшего. Ужасная женщина,она буквально ненавидела Чимина и хотела превратить его жизнь в сущий ад. У неё это удавалось. Когда вновь разгорелся конфликт между мачехой и парнем, отец принял очень тяжелое решение, отправив сына на 2 года обучаться заграницу. За это время женщина просто наслаждалась жизнью без надоедливого мальчишки. Отец понимал, что его сын не счастлив, но ничего не мог поделать, ведь он любил свою новую жену. Паку ничего не оставалось, кроме как смириться и решить не мешать счастью отца. И вот он вернулся в родной Сеул и уже с самого утра ловил взгляд полный гнева от своей "мамочки". Прошло уже около 15 минут, как вдруг Чимин услышал: - Пак,мать его,Чимин! Неужели это правда ты?! - вопя,блондин просто набросился на бедного Пака и повис на нём, как коала. - О боже мой, Ким Тэхен, время идёт, а ты не меняешься, - со смехом произнес Чимин и крепко обнял спину любимого друга, - Тэ, как я рад тебя видеть, мы так давно не встречались, что я уже забыл, как ты выглядишь, - не переставая смеяться, говорил парень, из-за чего его глаза выглядели, как щелочки. - Чимин,как я ждал этого дня, - громко вопил друг и, сползя с Чимина, просто зажал его в объятьях. В этот момент Чимин подумал, что сейчас его горячо любимый друг сломает ему ребра и он будет выплёвывать кишки. - ТэТэ, отпусти. Я, конечно, очень скучал, но я сейчас задохнусь, - пропищал парень. - Ой,прости!Боже, ты я смотрю похорошел, подкачался? - с мерзкой ухмылочкой Тэхён потянул руку к рубашке Чимина и приподнял её с взглядом полного восторга, - А для кого ты так старался, дружок? - Тэхён, не борзей, - Чимин откинул ручонку друга и заправил рубашку вновь, - Не слишком ли наглое поведение,а? -прищурился парень. - Ой, бля, да ну тебя. Пошли уже. Ты тоже не изменился. Всё так же нудишь! Хватит уже, Пак Чимин. Не будь букой! Ты новенький, как никак должен произвести хорошее впечатление, всё-таки самый элитный универ, - Ким схватил Пака за руку, и они помчались в сторону университета. Внутри Чимина все пылало, он так рад был видеть лучшего друга, который стал для него братом. - Тэ,а как Джин? Я так скучаю по нему, - с улыбкой произнес Чимин. Когда они уже замедлили шаги, взгляд Чимина устремился на красивое здание, и он понял, что они пришли по адресу. - Джин?А-а-а-а, я ничего не буду тебе говорить, ты сам всё узнаешь, окей?-подмигнул блондин. - Ох, хорошо, - Чимин стал подниматься по лестницам заведения и, остановившись у дверей, облегчённо вздохнул. Парень понимал, что нужно начать новую жизнь и просто радоваться происходящему. Тэхен уже хотел было открыть дверь, как тут они услышали женские вопли, и парни по инерции повернули головы к источнику шума. К зданию подъехал очень дорогой и тонированный автомобиль. Из него вышел мужчина в дорогом костюме, который быстро открыл заднюю дверь машины. Из авто появился парень с угольно-чёрными волосами и фарфоровой кожей. В его ушах красовались серебряные длинные серьги, на его теле была приятная темно-красная атласная рубашка, ноги были обтянуты чёрными джинсами с рваньём, тем самым подчёркивая костлявые колени. Дорогие ботинки и пару серебряных браслетов дополняли образ парня. Он же с холодным видом и лёгкой улыбкой взглянул на ликующих девушек и на пристальные взгляды представителей мужского пола, направился к двум парням. Они трое приятно поприветствовались и со смешками и похлопываниями по плечам друг друга шли уже точно к главным дверям. Чимин наблюдал за реакцией людей и просто сканировал парня в атласной рубашке. - Тэ,кто этот парень? Почему все так ликуют, что в нём такого? - заинтересовался Пак и перевёл взгляд на друга. Тэхён же поперхнулся водой и резко посмотрел в глаза парню. - Чимин~ а, золото моё. Ты что, дурак? - сказал друг, откашливаясь, и приблизился к уху друга, - Это же Мин Юнги. Тот самый сын владельца компании Мин. Ты что, не помнишь его? - Да? Странно, я совсем его не помню. Я знал, что у господина Мина есть сын, но никогда его не видел. - Теперь видел, чел, - закрывая бутылку, ответил Ким. Три парня уже подошли к дверям, у которых стояли Чимин и Тэхен. Юн шёл впереди, а Хосок и Джун по сторонам от него. Чимин смотрел на бледного парня и слегка прищурился. Вдруг в его ушах раздался хриплый голос: - Чего встали у прохода? Я могу пройти? - Юн посмотрел на Кима и Пака. Тэхен толкнул Чимина и они отошли в сторону. Чимин словил на себе насмешливый взгляд парня и его друзей, на что Пак невольно оскалился. - А кто эти парни? - заинтересованно спросил Пак. - Это Ким Намджун. Его отчим владелец и директор этого учебного заведения, а его мать имеет несколько пятизвёздочных гостиниц. А второй - это Чон Хосок. Его приёмные родители имеют сеть роскошных ресторанов. Его шайка, короче говоря. С ними лучше не связываться, наглые типы, - сказал Тэхен, войдя в помещение. - Пф, тут разве не все мажоры? - удивился парень и поправил руками пряди волос. - Ну... Вообще да, но этих не переплюнешь. Постой-ка, ЧимЧим. А ты ведь тоже у нас богатенький, к тому же у ваших отцов вроде как тёрки между компаниями, да?-с квадратной улыбкой произнёс друг. - Да, похоже на то. В ушах отразился звук, который говорит о том, что первая пара уже началась. Чимин и Тэхен пошли к своей аудитории, где их уже ожидал ректор Мистер Ким. - Ким Тэхён, почему я не удивлён вашему опозданию, - смотря на часы,сказал ректор. - Простите,Мистер Ким. - Пак Чимин? Какая честь, пройдемте со мной. А вы, Ким Тэхен, можете идти в аудиторию, -раздался голос ректора, и Чимин направился в его кабинет, чтобы подписать какие-то формальные документы. Через время в аудиторию зашли ректор Ким и Пак Чимин: - Ребята, тишину, пожалуйста, соблюдайте, -сказал ректор, и в помещении стало тихо, - Это ваш новенький, Пак Чимин. Сын уважаемого человека в Сеуле, владельца компании Пак. Я надеюсь, вы со всем уважением будете к нему относится и поможете освоится, - сказал ректор и указал Чимину на место рядом с Тэ. Чимин послушно сел, пока ректор дальше толкал речь о новом учебном годе. Пак смотрел по сторонам, с него также не сводили глаз. Он слышал женские шептания, восхищенные взгляды от обоих полов. Парень смущено перевёл взгляд на свои руки и краем уха услышал, как женская половина с восторгом щебечут о его прекрасной фигуре, милом лице и конечно же его денежном состоянии. Спустя время ректор удалился, а в аудиторию зашел парень с пепельно-розовыми волосами с кожаным портфелем в руках, вынимая из него бумаги и кладя их на стол. Женщины снова охают и ахают, пуская слюни на молодого преподавателя. Парни же оценивающе смотрят на аспиранта в чёрной рубашке. Тэхен начинает возится и ели-ели сдерживает смех. Чимин поднимает глаза и просто выпадает из реальности. Он видит Джина. Того самого старшего брата своего друга. Джин выглядит идеально. Черная рубашка, черные брюки и лакированные мужские туфли очень хорошо смотрятся. Его широкие плечи, пухлые губы и большие глаза... Он идеален, будто бог спустился с небес. - Тэхён, блять, -Чимин щипает друга, - Ты почему мне не сказал, что Джин теперь аспирант?! - Чимин! Ай, сука, больно, - Тэ ударил Чимина по руке, - Угомони свой пыл. Я же сказал, что ты всё узнаешь. Сказал же? - Ким уставился на друга. - Это так... Неожиданно... - Чимин встретился взглядом, на что розововолосый улыбнулся ему и подмигнул. - Теперь все бабы будут течь по моему братцу, эх, - со смешком сказал Тэ. Пара прошла отлично. Джин решил не загружать сильно ребят в их первых день и просто рассказывал свои истории. Студенты были увлечены, а девушки после окончания пары крутились около преподавателя Кима. - Хей, бро, ты что вырядился-то? Решил соблазнять студенток? Не стыдно, Ким Сокджин? -Ким младший подошёл к брату и ущипнул того за бедро. - Айщ, Ким Тэхен, заткни рот. Что за бред льётся из него? - Джин нахмурил брови, - Боже мой, Чимин, как я давно тебя не видел! Ты прекрасно выглядишь, взрослеешь на глазах, - Джин расплылся в доброй улыбке и крепко обнял Пака. - Джин~ ни, я так скучал по тебе. Тебе очень идёт это цвет волос, - Чимин потрепал волосы Кима старшего. - Бля, меня сейчас стошнит от ваших нежностей. Чимин, пошли уже, - Тэхен схватил за руку друга, а тот лишь лучезарно улыбнулся Джину и помахал ему ручкой. Пары прошли быстро и без всяких трудностей - первый день всё-таки. Сентябрь, 3 число, на улице еще веет летними нотками. Парни вышли из здания и столкнулись с красноволосым. Он был дьяволом во плоти. Белая футболка и темно-синий пиджак идеально смотрелись на его подкаченном теле. Брюки в цвет пиджака подчёркивали его накаченные бедра и прекрасный зад. Яркий цвет волос придавал парню особый шарм. - Смотрите, куда идёте, - грубо ответил незнакомец и толкнул Тэхена в плечо, дабы пройти. - А что мы такие грубые, а? Если у тебя не задался день, то не порти его другим, усёк? - Тэхен подошел близко к парню, стояли они лицом к лицу. - Слушай ты, - парень схватил Кима за ворот его белой рубашки и сжал ткань в руках, - Не лезь под горячую руку, понял? Иди куда шёл, - он отпустил руку, немного толкнул Кима в сторону и принялся удалятся. - Ахереть сейчас наглые пошли. Боже, я уже ненавижу этого парня, - раздраженно говорил Ким и подошел к другу, который был мягко говоря в шоке от увиденного. Лучшие друзья решили прогуляться, но вдруг им пришлось наблюдать следующую картину: тот бледный парень с кожей, словно фарфор, прижал девушку к себе и жадно начал целовать её губы, скользя руками по женскому телу. - Эй, ты что? - Тэ перевёл взгляд на Юнги и лишь хмыкнул, - Чимин, если ты сейчас этому удивился, то ты мудак. Это же Юнги. Он переспал уже со всем универом, он бабник. У него столько баб было, что не сможешь сосчитать. - Как же мерзко, - Чимин направился вперед. Пак и Ким подождали Джина, а после направились гулять по городу. Это было великолепно. Чимин искренне радовался,что он вернулся домой. Этот любимый город, в котором все люди суетятся, промышленный центр. Ах, он такой родной и любимый, что хочется заплакать. Парни веселятся, идут в кино, сидят в небольшом кафе и в конце дня провожают Чимина до его особняка. - Спасибо вам, я так рад, что вы еще рядом со мной, - Чимин крепко обнял братьев и уткнулся в них лицом. Парни попрощались и Пак, подняв голову, зашёл домой. В гостиной сидел отец и читал какие-то бумаги, то и дело что-то записывая. - Сын, ты уже вернулся? - отец краем глаза посмотрел на сына и вновь опустил взгляд, -Прости, я сейчас занят, если что поговорим позже о том, как прошёл твой первый день. - Ага,хорошо, - Чимин понимал, что данного разговора не будет и просто пошёл на верх в свою комнату, столкнувшись с матерью: - Господи, не путайся под ногами! - гаркнула мать. Чимин лишь опустил голову и прошёл в комнату. Парень смирился с тем, что его ненавидят. Блондин закрыл за собой дверь, закрыл окна шторами, снял с себя одежду. Аккуратно складывая всё в шкаф, Пак рухнул на свою постель. День был сложным, но безумно красочным. Закутавшись в одеяле, Чим закрыл глаза и сразу провалился в сон. Слишком много мыслей о новом месте обучения, любимом городе, о самых дорогих людях в его жизни -Джине и Тэхене... И все бы хорошо, но почему в его голове мелькает парень в темно-красной атласной рубашке? Его лицо, волосы и силуэт. Чимин жмурится во сне и причмокивает пухлыми губами. Его жизнь не станет прежней,это точно.1 часть.
16 августа 2018 г., 16:14
Кажется , не многие из нас любят рано вставать. Мы вечно куда-то торопимся, не успеваем, нам так хочется подольше понежиться в любимой постели. Мы не обращаем внимания на то удивительное и волшебное , что дает нам природа. И забываем о том, что увиденное однажды, никогда не повторится, и от этого как-то необычно на душе.Но вся эта природная красота явно не для Юнги. Парень привык просыпаться рано, и для него это уже обычное дело. Волосы цвета угля совершенно растрепанно и неаккуратно лежат на лбу,придавая бледной коже еще более необычный и даже болезненный вид. Младший Мин лишь протёр глаза и взял из тумбы пачку сигарет, направился на балкон. Именно с сигареты обычно начинается утро этого парня. Он стоит на балконе и, опершись рукой о перила, докуривает ментоловую сигарету. Видя, как золотые лучи появляются из-за горизонта, на лице парня появляется легкая улыбка. Да, он встаёт рано, и в последнее время сам не понимает, почему. Особенно Мину приятно наблюдать рассвет. Воздух ранним утром чист и прозрачен. Иногда можно увидеть легкий золотой туман. Вот показался краешек солнышка, и все вокруг заискрилось, засверкало тысячами разноцветных переливающихся огоньков. Небесное светило помедлило, словно запуталось где-то, и вдруг выкатилось на простор золотым колесом со своими огненными лучами. Юнги еще несколько минут любуется на всё это, и стоит ему затушить сигарету, он блаженно закрывает свои глаза, думает о своём. Парень не может поверить, что он уже на 4 курсе, и ему вот-вот придётся закончить университет, идти по стопам своего отца.
К слову, о семье Юнги. Мать ушла от отца, когда маленькому Юну не было и 5 лет. Так получилось,что отец только стал развивать свою компанию, и поэтому вынужден был меньше времени уделять жене и сыну. Госпоже Мин всё это надоело. Она решила пойти на аморальные вещи, тем самым изменив мужу прямо у них в доме. Старший Мин был в ярости и после чего начались вечные скандалы. Маленький сынишка еще толком не понимал,что происходит и лишь наблюдал за этим, часто плакал, закрываясь у себя в комнате. Родители приняли решение разойтись. Уже бывшая госпожа Мин отсудила некоторую часть их вместе нажитого состояния. Супругам было совершенно не до сына, ведь все мысли занимал развод, дележка имущества. Через какое-то время мать покинула дом,оставив малыша на воспитание главы семьи. Как оказалось, позже она вышла замуж, родила ребенка. Господин Мин ушёл в запой, забросив на какое-то время дела компании и был в полной депрессии. Какой сын?Маленького Юна воспитывали няньки и прочие подчиненные в их доме. Когда отец оклемался, он решил посвятить себя бизнесу, не замечая сына и полностью игнорируя его и его просьбы. Юнги ничего не смог сделать с безразличием отца, и поэтому просто закрылся ото всех. С того момента Юн понял,что вся эта жизнь явно не для него. Понимая,что отцу откровенно класть, парень решил жить в своё удовольствие. Тут он и загулял - постоянные клубы, тусовки, частое употребление алкоголя. В такие моменты парень осознал,что может шиковать, и ему ничего за это не будет.
Сейчас же мир для него уже окреп. К тому же, он уже не маленький мальчик. Ему 23 года. Его отец, ставший одним из самых влиятельных людей в Корее, постоянно был в разъездах и не мог пристально следить за действиями сына, да и не особо стремился.
У Юнги были хорошие друзья: Ким Намджун и Чон Хосок. В них он и видел свой смысл жизни.
Ким Намджун - сын владельца самого богатого университета
в Сеуле, так же его мать является управляющей нескольких пятизвездочных гостиниц. К слову, он рос в любви и ласке. Родной отец Кима умер от рака, когда маленькому Джуну было около 7 лет. Мать взяла дела гостиниц на себя и через какое-то время вышла замуж за прекрасного человека, который также обладал материальным достатком, плюс ко всему был управляющим университета. Джун взял фамилию отчима "Ким". Ему нравился этот мужчина, он любил его как родного, а тот отвечал тем же. Мужчина полюбил Намджуна, как своего сына, и поэтому их семья жила в гармонии. Сам же Ким очень любил музыку. Он писал тексты песен и часто выступал в клубах вместе с Юном и Хосоком.
Чон Хосок - последний в их прекрасном трио. Сам парень был из детдома. Он рос в неведении о настоящих родителях, живы ли они вообще. В возрасте 12 лет Хосока усыновила семья бизнесменов. Родители имели сеть дорогих и роскошных ресторанов. Они решили дать ему свою фамилию "Чон", на что парень и не был против. Они воспитали из него отличного человека, не разбалованного и очень жизнерадостного. Хосок, как и Намджун были младше Юнги всего лишь на год, и поэтому учились на 3 курсе. Чон так же был увлечен репом и они часто выступали втроём, кайфовали от того,чем они занимаются. Так же у парня была любовь к танцам, часто занимался хореографией и был в отличной физической форме.
Мин младший был счастлив иметь таких друзей.
Посмотрев куда-то в даль, парень понял,что сегодня первый день в университете. Вздохнув полной грудью прохладный осенний воздух, парень ушел с балкона, вернулся к себе в спальню. Черноволосый молодой человек направился в ванную комнату и решил привести себя в порядок. Сегодня он должен выглядеть отлично, впрочем как и каждый его день.
Примечания:
Это первая моя работа в данном стиле.Пишите свои отзывы,мне будет интересно ваше мнение:3
Большую благодарность выражаю своей любимой бете:3