***
Намджун правда больше не мог терпеть эту ноющую и не приятную боль в сердце, поэтому решил последний раз испытать удачу в разговоре с Джином. По окончанию первой пары, Джун направился в уже известную аудиторию. Подождав пока все студенты выйдут, Ким зашёл в помещение и прикрыл дверь, увидя своего преподавателя, который стоял около кафедры и листал толстую книгу. -Ким Сокджин, я очень вас прошу. Нет, я даже умоляю. Мы можем нормально поговорить, без всех этих формальностей и масок? Только ты и я. Один на один. На чистоту. Один разговор и если вам я так не приятен, то я просто исчезну из вашей жизни, - начал диалог Намджун. -Хорошо, Намджун. О чём ты хочешь поговорить? - всё-таки решив, что время диалога пришло, Сокджин закрывает книгу и устремляет внимательный взгляд на студента. - Джин, почему ты так шарахаешься при виде меня? Неужели всё было настолько плохо, что ты даже не мог со мной сразу поговорить? В чём дело то? Я места себе не нахожу, пойми ты это. Я так скоро печень пропью от неразделённой любви, - раскрывался Джун. -Джун, ты тоже должен меня понять. Отношения студента и преподавателя не так уж и одобрительны. Мы вообще не должны были этого делать , понимаешь? Всё было прекрасно, даже выше моих каких-то ожиданий, но я не мог собраться с мыслями что бы наконец-то обсудить с тобой нас, -раскололся Сокджин. - Тебе так важно мнение других, да?- Ким подошел слишком близко к преподавателю и смотрел прямо в глаза. - Я несу ответственность за студентов. Подумай о том, что скажет твой отец, - шептал Джин. - Да плевать, что скажет мой отец. Пойми ты уже, я люблю тебя. Люблю,- сказал Джун и отошёл от Кима, сжав губы, ожидая реакции. - Что? Любишь меня?- искренне удивился Ким Сокджин. - Да, с самого первого дня, как я тебя увидел, я понял что ты мне симпатичен. Знаешь, как любовь с первого взгляда,- опустив глаза, говорил Джун. Джин нежно улыбнулся и подошёл к парню, аккуратно взяв его за подбородок, что бы взглянуть в его глаза, аспирант не спеша прикоснулся своими губами чужих губ, затягивая студента в сладкий и тягучий поцелуй. - Я не понял, что тут происходит, твою мать!?- завопел Тэхен, зайдя в аудиторию, хлопая за собой дверью. Парни быстро отстранились друг от друга и устремили свой взгляд на взвинченного младшего Кима, который приблизившись к Джуну пихнул его руками в грудину, отталкивая. -Ты,- указывая на Джуна, громко говорил Ким,- Втёрся в доверие и даже не сказал, что встречаешься и спишь с моим братом?! Ты вообще страх потерял или как?!- в глазах Тэхена горел огонь от нахлынувшей злости. - Я хотел с тобой поговорить, я просто ждал подходящего момента,- оправдывался Джун. - А ты блять мог прождать еще годик, извращенец, -ругался Тэхен, как вдруг перевёл взгляд на брата,- А ты вообще хорош, прикинулся паинькой и даже не рассказал что состоишь в отношениях с Намджуном, причем еще и в половых! - А ну заткнулись оба! - Джин хлопнул рукой по столу, отчего оба студента резко замолчали,- Во-первых, ты тоже не ставишь меня в курс дела своей личной жизни, тем более половой. Я даже не знаю с кем и где ты шабаришься, поэтому не надо мне тут! Во-вторых, кто тебе сказал, что я и Намджун пара, а? Тэхен невинно захлопал глазками, ведь по сути брат был прав. Ведь сам Ким младший не рассказывал брату о том с кем он спал. Логично, что братец так же не будет ставить младшенького в курс дела. -То- есть, ты переспал с моим братом и даже не предложил ему встречаться?!- Тэхен накинулся на Намджуна с кулаками. - Успокойтесь уже! Ведёте себя, как дети малые, ей богу, - Джин устало выдохнул и сел за свой стол. - А что я по твоему сейчас хотел сделать, а? Прежде чем врываться в аудиторию без стука, можно было сначала понять ситуацию, а уже потом возмущаться, Ким Тэхен, - грубо произнёс Джун. -Джин, ты отшил его, да?- Тэхен подошёл к столу брата и стукнул кулаками по нему. - О господи.. Где я и где отношения? О чём вы оба говорите?- Джин прижался спиной к спинке стула и закатил глаза. - Быть использованным и не быть в отношениях не очень круто, это я тебе на собственном опыте говорю,- буркнул Тэ. - Каком еще опыте?!- возмутились старшие. -Бля..- поняв суть сказанного, Тэхен замялся. -Так, с тобой и твоим опытом я позже разберусь и даже не думай о том, что я забуду про это,- строго зыркнул на брата Джин. - Так что по поводу отношений?- перевёл тему Тэхен и злобно смотря на Джуна, двинул ему локтем в бок. - Господи, - Сокджин просто уткнулся лицом в свои конспекты. -Джин, ну правда. Я не хочу, что бы ты чувствовал себя использованным,- Джун подошёл к стулу аспиранта и положил руки на его плечи,- Я бы хотел что бы мы... Встречались? Джин поднял глаза и повернул голову в сторону Джуна и выдохнув, нежно улыбнулся и ответил: -Хорошо, я не против отношений с тобой. Ведь похоже я тоже..Люблю тебя. Намджун не смог сдержаться и поднял аспиранта со стула , впиваясь в его губы с собственническим поцелуем, сжав пепельно-розовые волосы на затылке, а тот в свою очередь умело отвечал, прижимаясь всем телом. -Э-э-э-э, я конечно счастлив и все дела, но я еще тут. Ну товарищи, ну нет. Как не стыдно, Сокджин при младшем то брате,- Тэхен скривился от нежностей со стороны старших. -Ты, младший. Не надо мне тут заливать про мораль. Я сколько в тебя её влил, а в итоге что? Мой брат ведет распущенный половой образ жизни, -отстранившись от губ Джуна, ответил Джин. -Всё, всё понял. На свои ключи, ты их выронил,я вообще-то за этим сюда пришёл, - с усмешкой , Ким положил ключи на стол аспиранта. -Так, всё. Давай договоримся пока что не афишировать наши отношения. Я еще не готов. Но ты же потерпишь, да?- спросил ласково Джин. - Ну конечно. - Я же могу рассказать об этом Чимину, да? - А я Юнги и Хосоку? -Вы что издеваетесь?! А если они будут трепаться?- возмутился Джин. -Не будут. Ну пожалуйста,- умоляли парни аспиранта. -Ладно, но только им. А теперь выматывайтесь отсюда с глаз моих,- прогонял их Сокджин, уже выставляя за дверь. Оба студента были на 7 небе от счастья. Один был счастлив от того, что его любовь оказалась взаимной и всё-таки удача повернулась к нему лицом, а не одним местом. А второй был счастлив за брата. Всё-таки приятно заниматься сексом, когда ты уверен в партнёре и его верности. Стоило Тэхену завернуть за угол, как вдруг его уже впечатывают в холодную стену. -Да ебать,а. Что за ебанная привычка у тебя появляться внезапно и тогда, когда я положил на тебя болт?- возмущался Тэхен, увидя перед собой Чонгука. -Тэхен, то что ты видел в соц. сети это правда. -А-а-а, ты про свадьбу? Ну, мои поздравления, нагибатор. Что тебе надо?- выгнув бровь, спросил Ким. -Пойми, я не хочу из-за него терять тебя,- выпалил Чон. -Ты что ебанулся? Так, родной, тебя в детстве не роняли? Я вот думаю у тебя была черепно мозговая травма. Ты сечешь что ты говорить? Очнись уже, у тебя невеста есть, я то тут причём?!- не понимал Тэхен. - Я понимаю, что сейчас это будет звучать странно, но.. Я не могу без тебя, понимаешь? Да, я изменяю своей будущей жене и не только с тобой. Но..Я не могу что-то поделать с этим,- оправдывался Гук. - Ебана, тяжелый случай. Всё, не неси херни и пусти меня. Ты просил что бы я пропал, я пропал. Чего тебе надо?! -Просто будь рядом со мной,- Гук прошептал прямо в губы блондина и уткнулся носом в его шею, пока тот прибывал в лёгком шоке от слов и действий красноволосого юноши.13 часть.
27 августа 2018 г., 20:05
Серое октябрьское утро. За окном тихонько шумит дождь, а люди постоянно куда-то спешат. Вечная суета, это что-то похожее на обычное утро Пака, но не в этот раз.
Прижимаясь к теплому сопящему рядом телу, Чимин сонно открывает свои глаза. Картина которая стоит сейчас перед ним , заставляет его умилится и расплыться в нежной улыбке. Парень с угольно-чёрными волосами, аккуратно причмокивает губами, неосознанно гладя бедро рядом лежащего юноши.
Голова сероволосого немного болит, напоминая о вчерашнем фуршете, но это сейчас не особо волнует Чимина. Сейчас он находится уже в знакомой спальне, абсолютно обнаженный, а рядом с ним спит полюбившийся ему дьяволёнок. Прокручивая в своей голове моменты их вчерашней ночи, парень краснеет до кончиков ушей и прикрывает своё лицо краем одеяла. До этого раза Чимин гордо носил звание НАТУРАЛА, но как мы понимаем , что-то пошло не так и теперь юноша уверен, что влюблен в человека одного с ним пола. А что в этом такого? Сердцу же не прикажешь.
Ближе прижимаясь к Юнги, Чимин водит рукой в его сухих волосах, рассматривая расслабленные черты лица прекрасного студента. Спуская взгляд ниже, Пак замечает яркие метки оставленные им, а потом переводит взгляд на себя и замечает такую же картину, даже более устрашающую чем на Мине. Не спеша парень приблизился губами к щеке и со всей любовью чмокнул в бледную кожу, ласково и как-то игриво прошепча: - Доброе утро, Юнги~я.
Старший из парней медленно раскрывает свои глаза и переводит взгляд на любовника. Он словно ангел сошедший с небес. Неаккуратно уложенные ото сна волосы, темныё глаза в которых блестели маленькие искорки и манящие пухлые губы.. Каждая эта деталь создавала впечатление, будто перед ним не парень, а произведение искусства. Прижав юношу к своей грудине, Юнги томно произносит:
- И тебе доброе утро, Чимин~а.
Счастливо улыбнувшись, Чимин утыкается лицом в грудь старшего и аккуратно гладит спину рукой, робко спрашивая:
-Выспался?
-Да. Чувствую себя очень хорошо,- ответил Юнги, запуская свободную руку в свои волосы.
- Время еще так мало, мы даже успеем на вторую пару, ты пойдешь? - спросил Пак, заглядывая в лисьи глазки парня.
- Придётся. Только вот мы не пойдем, а поедем, хорошо?- Юнги улыбнулся и тыкнул пальцем в нос младшего,- Но для начала мы позавтракаем,- Мин встал с постели и надев боксеры, потянулся и принялся собирать одежду или вернее, что от неё осталось.
-М-м-м, прости за рубашку,- усмехнулся Пак, а потом добавил,- И за спину тоже прости,- Чим увидел бледную спину парня на которой красовались яркие царапины от коротких ноготков Пака.
- Нечего страшного, Чим. Всё в порядке. Ты пока что можешь одеться и пойти принять все нужные водные процедуры, а я, сделав тоже самое, буду ждать тебя на кухне, договорились?- спросил Юнги, подавая парню его одежду.
-Хорошо, договорились, Юн~и.
Неторопливо одевшись, Чимин взял в руки свой телефон и принялся ответить на звонок отца:
[Да, пап? Что-то случилось?]
[Чимин, прости, наверное я тебя разбудил. Надеюсь вы вчера хорошо повеселились?]
[Нет,я не спал уже. Да, повеселились на славу. Ты что-то хотел?]
[Ах, да. Чимин, я просто решил позвонить тебе, что бы поделится новостью о том, что я с Господином Мином уже созвонились. Контракт заключён. Теперь наши компании будут сотрудничать. Ты же понимаешь, что теперь наши дела пойдут только в гору, сынок?]
[Правда? Я поздравляю тебя, отец. Я очень рад. А что там с Сон Би?]
[Что-что? Ничего пока что. Я весь в делах, даже нет времени, что бы поговорить с ней. Я сообщу тебе, если что-то разрешится. Удачи сегодня в университете, сын.]
[Ладно, я понял. До созвона.]
Чимин положил трубку и облегченно выдохнул. Неужели спустя столько лет компании Пак и Мин будут сотрудничать? Такая мысль безумно радовала сердце юноши и он в приподнятом настроении направился в ванную комнату.
Юнги уже получил сообщение от отца, где он уже похвастался своим успехом. Мин не понимал, что чувствовал в этот момент. Вроде бы он должен чувствовать радость от того, что план его и его отца сработал успешно и больше можно не привязываться к семье Пак. А с другой стороны, Юнги уже привык к этому парню и отвыкнуть будет очень сложно. Черноволосый нашёл выход из данной ситуации, решив надеть маску безразличия вновь, а то его ласковая и на самом деле чувствительная натура уже выбиралась наружу, а этого допустить было нельзя, не в коем случае. Мин Юнги понял, что теперь снова можно вести себя, как отморозок, только вот попрощаться с Чимином надо порядочно, что бы тот не прочухал неладное. В какой-то степени Юнги было легко прощаться с Чимином, ведь он не испытывал к нему любви или что-то в этом роде. Он видел в нём сексуальный и финансовый объёкт, не более. Но вот почему тогда в сердце так неприятно щемит?
Юнги недолго стоял на кухне в одиночестве, ведь буквально через полчаса к нему пришёл Чимин, который нежно прижался к спине старшего и положа голову на плечо, прошептал на ухо, следя за процессом готовки:
- Так необычно видеть тебя таким домашним, готовящим у плиты.
-Да? Ахаха, ну вот увидел,- спокойной ответил Юнги и достав дорогие тарелки, аккуратно выкладывал на них завтрак.
Чимин сел за стол и наблюдал за хёном. Когда перед его носом уже разложили всё что нужно для трапезы, он ярко заулыбался и ждал когда же Юнги составит ему компанию.
-Всё нормально? Ты какой-то нервный или мне кажется?- спросил Чимин, делая небольшой глоток горячего кофе.
-Тебе кажется,- уже как-то холодно ответил Юнги и сел за стол к парню.
- Я думаю ты уже знаешь, что компании наших отцов спустя столько лет наконец-то сотрудничают. Ты рад?- спросил Чимин и подмигнув, принялся аккуратно кушать.
- Угу,- всё что мог выдать Юнги.
- Да ладно тебе, Юн~и, всё будет хорошо, ведь так?
- Ну, возможно,- Мин тыкался вилкой в тарелке и пытался не смотреть в глаза Чимина.
Оставшиеся несколько минут парни сидели в полной тишине и никто не хотел её нарушать. Ну как никто, Чимин очень хотел поговорить с Мином, но тот не очень горел желанием. Пак не понимал, что случилось, ведь Юнги как будто подменили. Еще с самого утра он был нежным и открытым, а теперь он снова был скуп на эмоции. Это очень разочаровывало изнеженную душу Пака.
-Ты закончил? Если да, то я жду тебя в машине, - строго ответил Юнги и выйдя из стола, быстро удалился с кухни.
- А как же,- Пак взглянул на удаляющегося Юнги и закончил,- Посуда..
- Нечего страшного, дорогой, я всё уберу, - аккуратно и тихо произнесла служанка Виён и принялась собирать грязную посуду,- Доброе утро, извините меня за мою бестактность, Господин Пак.
- И вам доброе утро, миссис Ян. Спасибо вам большое за помощь,- Чимин вышел из-за стола и поклонился.
- Не за что, Чимин. Что-то вы зачастили, меня это очень радует. Вы прекрасный парень, - восхищалась женщина, - Вы подружились с Юнги?
- Да, очень сильно подружились,- усмехнулся Пак.
- Я была бы этому очень рада, ведь ему нужны такие друзья, как вы например, -улыбнулась служанка,- Удачи вам сегодня на учёбе, Пак Чимин. До скорой я надеюсь встречи.
-До свидания, миссис Ян Виён,- Чимин попрощался с женщиной и выскочил на улицу, где его уже ожидали.
-Прости за задержку,- Чимин сел в машину и пристегнулся.
-Ничего, не привыкать,- ответил Юнги и выехал за пределы фасада.
Примечания:
Благодарю вас за оценку. 20+ это очень достойно.
Всех люблю:3