Часть 1. Нажирались господа.
7 сентября 2018 г., 16:46
POV Даша.
- Даша, вставай! Задолбала, нам что не нужно праздновать твой день рожденья?
- Да неужели, а бухать кто любит?
Эля подошла ко мне и вылила воду со льдом на кровать. Я резко вскочила и начала прыгать по всей комнате от холода.
- Ты что совсем что ли?!
- Не будешь спать в свой день рождения.
Я быстро побежала в ванную. Почистила зубы, умылась, приняла душ и вышла из ванной.
- Так, блять, бабоньки, как праздновать будем?
- Так пиццу закажем, роллы, газировку, и ещё что-нибудь? – спросила Яна, развалившись на белом кожаном кресле.
Так как мы уже все окончили школу, и поступили в один колледж, родители купили мне частный дом. Тут мне было скучно жить одной, поэтому я решила позвать подруг к себе. Параллельно учёбе в Киновидеотехническом колледже, мы работали в компании Анидаб. Озвучивали и рисовали аниме, да и просто дурачились с Анкордом.
- О, так ещё семь бутылок водки, три бутылки виски, и коньяку, бутылки так две? – подала признаки жизни Эля.
- Только надо ещё торт заказать, салаты-нарезать, шарики-купить, чипсы, ну и минералку похмеляться.
- Девочки! - начала Яна, - вы что пить собираетесь?
- Ой бля, тока не включай из себя правильную девочку, мы знаем что ты бухать не собираешься, но на праздник та? Когда шестнадцать исполняется, грех не бухнуть, ты что нас за последних алкашей считаешь? Мы же не каждый день, а ток на мой день рождения.
- Ну ладно, я с вами, а кто выпивку покупать будет?
- Слава (Анкорд).
- Ну славно.
Я быстро надела толстовку топ серого цвета, рваные шорты с завышенной талией и ремнём, быстро натянула белые кроссовки на ноги, и взяла чёрный портфель exo. Я спустилась на первый этаж, и увидела что девочки уже ждут меня.
- Собралась? Теперь пошли.
Мы направились в ближайший супермаркет, чтобы купить продукты, там же нашлись и шарики. Всё складывалось удачно, по дороге я успела заказать торт, роллы, и пиццу.
Придя домой, мы разложили продукты по холодильникам и полкам.
- Что первым делать будем?
- Давай салат замутим?
- Давай.
Я надела фартук, поварской колпак и встала возле стола, ожидая, когда Яна принесёт крабовые палочки.
- Стоять, а где Катя?
- Не знаю, - начала Эля, - я её с утра не видела, умчалась куда-то.
- Ладно, надеюсь долго ждать её бухать не надо, а то как виски открою, сразу прибежит.
Пока я резала палочки, Яна сварила яйца и рис, а Эля помыла овощи. Я нарезала яйца, лук, вареные креветки, положила это всё в одну чашку, добавила кукурузу, самое главное чуть не забыла...
- Яна, а где майонез?
- Несу!
Мы нарезали салаты, приняли заказанную еду, украсили дом и сели ждать Анкорда с выпивкой.
К тому времени пришла Катя и принесла свой маленький подарок.
- Какая милота, вот по этому мы тебя весь день не видели!?
- Как назовёшь? - протянула Катя белого щенка, девочку, породы терьер.
- Мицу.
- Офигенное имя для собаки!
- Что тебе не нравится? - мы бы спорили долго, если бы не долгожданное бухло.
- Славааааааа! - подлетела я к двери.
- Бухлоооо! - подлетела Эля и забрала ящики с бутылками.
- Давай с нами! - предложила я другу зайти в дом.
- Не могу, мне вот сейчас позвонили и сказали, что порция аниме подъехала и её нужно озвучить, так что не скучайте, - он обнял каждую из нас и поцеловал в лоб.
Когда парень ушёл, мы открыли водку и разлили её по рюмкам.
Мы ели, пили и наслаждались вечером. С такими темпами у нас ушло пять бутылок водки, две бутылки виски и бутылка коньяка, в общем, мы были в хлам.
Через пару минут, я почувствовала недомогание и обезвоживание, также как и остальные, такое ощущение, будто мы телепортируемся куда-то, последнее что я помню - это то, что я поцеловалась с землей.
После долгой отключки, я все же соизволила проснуться. Я осмотрела местность и поняла, что нахожусь в лесу, и я была одета в ту же одежду что и во время пьянки: серый топ, рваные шорты и белые кроссы. Также я заметила, что Катя рядом тоже проснулась, вот что значит сестра, а вот девочки еще в отрубе.
- Что за нахрен? - прошипела я держась за голову. Не знаю от чего у меня больше болит голова, от того что я бухала всю ночь, или это всё удар головой о землю.
- Бля, что это за хрень?
- Катя, кажется водка палёная была, я этого Анкорда...
- А потише нельзя, - прохрипела Эля. - Где я?
- Вот именно что разорались?
- А вас не колышет, что мы в лесу? -подала голос Катя
- Что?
- Тише нахуй, кто-то идёт, - я заткнула рот подруге и потащила всех в кусты. - Вы сидите тихо, а я проверю, - с этими словами я скрылась за деревом.
- Канкуро, - с этого имени моё сердце начало биться, как из ядерной станции. Я выглянула и увидела блондинку с четырьмя хвостиками, и веером за спиной, и парня с марионеткой на спине, и раскрашенным лицом.
"Офигеть, теперь у меня нет сомнений, что водка палёной была"
Девки тоже наблюдали за этой ситуацией и молча офигевали. Если мы с Элей были долбанутыми фанатками аниме "Наруто" и смотрели всё подряд, в том числе и наши работы, то вот Катя представлений вообще не имела, в отличии от Яны, которая хоть что-то знала о мире Наруто, Катя по большей части К - попер.
Я хотела подойти к девочкам, но нечаянно наступила на ветку.
- Ты слышал? - прошептала девушка на ухо брату.
- Я уже давно заметил.
- Выходи!
Я медленно вышла из-за дерева, пытаясь вести себя более спокойнее, и подошла ближе.
- Кто ты? Из какой деревни?
- Ээээм, я не помню.
- Что значит "Не помню"? - настаивал парень.
- Ну я лишь помню, что я путешествовала по странам, а потом ничего не помню.
"Офигенно выкрутилась" подумала Эля.
- У тебя одежда странная.
- Как хочу так и хожу, вообще-то! Одежду я сама себе сшила.
- А что у тебя с волосами?
(Напомню волосы у меня были радужного окраса )
- Нормальные у меня волосы! Мне нравится разнообразие.
- А где твои вещи, раз ты путешественница?
- Походу украли!
- Надеюсь я не получу от Гаары, но ты сможешь пожить в Суне.
- Правда!? Спасибо вам большое!
Но вдруг из кустов выбежала моя собака Мицу...
End POV.