Я изменилась,чёртов Мин Юнги

NC-17
В процессе
176
Оля Лей бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 52 758 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 86 Отзывы 31 В сборник

Глава 4. Обман

Настройки
Примечания:
      На утро я проснулась от телефонного звонка. Мне было так тяжело разлепить глаза. С горем пополам, я поднялась с кровати и ответила на входящий вызов. Это были из моей новой компании. Сегодня у меня первый рабочий день и нужно пройти короткий инструктаж.       Полусонная я поплелась в ванную комнату и посмотрела в зеркало. Вчерашняя маска для лица оказалась действительно хорошей. Кожа сияла. Сделав все утренние дела я направилась переодеваться. Зайдя в комнату спящей Розэ, я стала копаться в её шкафу. У Пак уж точно должно найтись что-то подходящее для работы. Найдя пару женственных вещей, я поспешила сменить одежду. Когда я взглянула в зеркало, то не узнала себя. Такая вся и красивая, совсем не как в обычной жизни.       Когда-то я мечтала стать важным представителем, какой-нибудь копании. Носить деловую одежду и возиться в разных документах. Но это было давно, сейчас я иду туда только по одной причине. Я хочу заработать денег.       Моя прокрастинация затянулась на длительное время. Я так долго пыталась разобраться в себе и понять, что мне нужно от этой жизни. Сейчас я вижу ясно и четко — деньги. Когда у тебя есть много денег ты независим и самодостаточен. Ты можешь решать проблемы любого масштаба, а главное быть счастливым.       В моем возрасте престижно отучиться в университете, найти подходящую работу. Затем, выйти замуж и родить ребенка. Но к черту ваше замужество. Никто не подходит мне так хорошо как я сама.       Взяв сумку, которая тоже принадлежит Чеён, я вышла из квартиры. Ненавижу автобусы, поэтому вызвала такси. Ко мне подъехала дорогая чёрная машина. Я села и мы тронулись. — Куда поедем? — Улыбчиво произнёс водитель. — Здание «SG GROUP» пожалуйста. — Смотря в окно, я ответила с полнейшим безразличием. Голову заполонили мысли о Юнги. Зарплата была так высока, что я просто не могла позволить ему испортить мне все. — Вы на собеседование или уже работаете? Это ведь такая престижная компания! А кем вы приходитесь? — Таксист тараторил и мешал мне обдумывать, грядущие планы, поэтому я вспылила. — Блять, вы можете помолчать?! — Выкрикнула я, на что водитель резко замолк. — У меня сегодня сложный день! Мешаете сосредоточиться!       Остальной путь мы проехали в тишине.

***

— Чхве Мина! — Выкрикнул черноволосый парень, проходивший мимо кабинета финансового директора.       Девушка сразу поднялась из-за стола и поклонилась. — Что вы хотели президент Мин? — Слишком приторно улыбаясь, спросила блондинка. — Почему вы дали мне в секретари первую попавшуюся девушку? — Он был зол. В плане работы, Юнги был очень придирчив. Все должно быть идеально, четко, аккуратно. — Она полностью соответствует вашим требованиям. — Парень удивился. — Вы говорили, что она должна отлично владеть английским языком, должна быть ответственная и привлекательная. А также… — Девушка покрылась румянцем. — Сексуальная… — Хах…что в ней сексуального? Кожаная куртка или рваные джинсы? — Усмехнулся президент, вспоминая внешний вид Дженни с последних встреч. — Мы попросили её соблюдать дресс-код. Поэтому сегодня она придёт в подходящей одежде. — Как только директор договорила в коридоре показалась Ким. Юнги замер.       Она была абсолютно не такая, какой он видел её раньше. Белая юбка, рубашка с рюшами, сумка и даже туфли на каблуке… Джен мило улыбалась всем работникам, которых встречала по пути и подойдя к президенту и директору низко поклонилась. — Здравствуйте президент. — Поздоровалась она, даже не взглянув в его сторону, что начало выводить Мина. — Здравствуйте директор Чхве. — Ким пожала руку блондинке, на что та улыбнулась. — Когда я смогу пройти инструктаж и приступать к работе? — Прямо сейчас. — Мина повела девушку на другой этаж. А Юнги стоял и не понимал, что не так с этой Ким.

***

— И так, приступим. Я расскажу вам самое необходимое о президенте и потом вы попытаетесь повторить запомненное. — Директор Чхве пила только что купленный кофе и рассказывала мне о компании. — Президент временно жил в Америке, но плохо выучил Английский, поэтому ему требовалась секретарь со знанием этого языка. Если он будет требовать вас перевести какой-то разговор не теряйтесь. Далее, президент Мин ненавидит сахар и всё сладкое, поэтому если попросит кофе или чай, никого сахара! — Как и в старшей школе, когда ему дарили шоколад на день влюбленных, он все отдавал Хосоку. — Он любит всё чёрное и мрачное, часто сидит в полной темноте, а если требуется свет, включает настольную лампу. — Это я уже заметила. — И последнее, вы должны уметь водить машину, потому что он часто напивается. — Эта информация, была довольно интересной, но я знаю о нём гораздо больше, чем многолетние работники. — Директор качнула головой в знак вопроса. — Мы были одноклассниками. — С грустью произнесла я. Вдруг на телефон Мины позвонили и она быстро ответила. — Да, да секретарь Ким уже поднимается. — Прикрыв рукой динамик, она повернулась ко мне. — Это президент, беги быстрее.       Встав с дивана, я направилась в кабинет. Как только я вошла, он оторвался от чтения какого-то документа и посмотрел на меня. — Что ты здесь устроила? — Юнги задал мне странный вопрос, на который ответа у меня не нашлось. — Вчера вела себя как последняя сучка, а сегодня вся такая правильная! — Мне ой как хотелось подойти и врезать кулаком ему в нос, но я сдерживала себя как могла. — Извините президент. — Я виновато поклонилась. — Я нахожусь на работе, а значит обязана соблюдать правила поведения и отодвинуть все свои личные предпочтения на второй план.       Он усмехнулся, а потом встал и подошёл в плотную ко мне. — А ты не такая тупая, как показалось на первый взгляд. — Кровь начала закипать. — Думал сразу врежешь мне, а ты собралась строить из себя пай-девочку? Не выйдет Ким Дженни.Твою блядскую натуру ни чем не вытравишь. — Он прошептал мне это на ухо, от чего я поёжилась. Руки начали чесаться. Этот гад скажет что-нибудь ещё-я просто убью его. — Если ты изменишь своей девушке, я готов закрыть глаза на это всё. — Он конечно издевался как обычно, играя на нервах. — Хотите я вас поцелую? — Он удивлённо вскинул брови. — Своим кулаком. — В следующую секунду я зарядила ему прямо в глаз, и он упал. — Не переходите рамки, президент. — Мило улыбнувшись, я поклонилась и вышла из кабинета.

***

      Поздний вечер. Я сидела в своём кабинете и составляла график этого ненормального Юнги. После того как я врезала ему, он вынужден носить очки, потому что синяк проявился уже в середине дня.       Так, завтра у него встреча со шведскими партнёрами в 20.00 и заключение контракта с «JK GROUP» В 14.30.       Мне стало интересно посмотреть на директора компании с которой мы завтра заключаем контракт. Забив поисковике имя, мне вылезли фото очень привлекательного молодого человека. Его лицо показалось мне знакомым. Будто видела его некоторое время назад. Но я так и не смогла вспомнить где.       Вдруг, в кабинет вошел Мин. Я встала и поклонилась. — Поехали. — Юнги направился к выходу. А я осталась стоять с полным недоумением на месте. — Я говорю поехали. — Он вскрикнул. Я взяв мобильник с сумкой пошла за президентом.       Мы молча шли до машины.Но когда сели внутрь, он подал голос. — Где ты живёшь? — Зачем ему это? Я промолчала. Пусть наиграется уже и оставит меня в покое. — Где ты живёшь? — Юнги снова повысил голос. — Район Каннам, улица Дольпо 44. — Он удовлетворённо усмехнулся и завёл машину.       Некоторое время, никто не нарушал тишину, но меня тревожило, то что он едет ко мне домой. — Зачем вы везёте меня домой? — Тихо поинтересовалась я. — На девушку твою хочу посмотреть… — Но с чего вы взяли, что мы живём вместе? — Сама Ким Дженни унижается передо мной на работе. Без весомой причины ты бы так делать не стала. А причина — деньги. Собственно если тебе так нужны они, то ты бы купила квартиру в одном из самых дорогих жилых комплексов Сеула? — Думаешь, видишь меня насквозь? Хочешь поиграть Юнги? Давай поиграем…       Взяв телефон я написала смс-ку Джису. Джендык Через десять минут выйди на улицу. Джичу Что-то случилось? Джендык Нет, просто выйди       Всё оставшееся время я смотрела в окно и томно вздыхала. Мне было одновременно до жути некомфортно находиться в машине с этим психопатом, но с другой стороны, это то о чем я мечтала в детстве. Не так ли?       Когда машина остановилась около высотки, я увидела стоящую у входа Джису. Она неуверенно переминалась с ноги на ногу и смотрела по сторонам. — Я пойду, досвида… — Я не успела договорить, как меня перебил Юнги. — Ты не показала мне свою девушку. — Странно ухмыляясь, потребовал Мин.       Я фыркнула, вышла из машины и направилась к подруге. Подойдя ближе, я поцеловала её в щёку, на что она удивлённо распахнула глаза. — Подыграй мне… — Прошептала я, а она легко кивнула. Джису привыкла к моим странным закидонам. На то мы и были лучшими подругами.       Мы подошли к Мину. Я держала Джису за руку и ухмылялась, смотря на этого придурка. — Вот президент Мин. Моя девушка-Ким Джису. — Он стоял в шоке. — Нам нужно идти, хорошего вам вечера. — Мы вдвоём поклонились и поспешили уйти. Юнги зло смотрел нам вслед.       Когда мы подходили к лифту, Джису спросила меня. — Что это было там на улице? — Она скрестила руки на груди и нахмурилась. — Забей. Я притворилась лесбиянкой, чтобы он отстал. — Я улыбнулась подруге, которая начала смеяться с моего «гениального» плана, а внутри у меня была бездонная пропасть, в которую я медленно падала.       Что ты делаешь со мной, чёртов Мин Юнги?
Примечания:
176 Нравится 86 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)