Аск! Персонажей

G
Завершён
61
автор
Размер:
71 страница, 13 509 слов, 40 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 129 Отзывы 9 В сборник

Аск персонажей. НОВИЗНА!!

Настройки

К автору:

Передай привет А: Приветик :) Прочитай мой фанфик А: Ну окей) Дай пару советов (я новичок) А: Хм... Как хороший автор, хочу сказать то, что нужно больше думать и давать описаний, пользоваться всем своим воображением и будить спящее Вдохновение.

К альфис:

Почему создала метатона когда есть андайн? Ал: Ну... Возможно, просто для тго, чтобы было, что посмотреть в Подземелье. А так с Андайн мы очень близки Почему не сказала азгору про азриеля/флауи Ал: Решила не беспокоить его по лишнему поводу

К ториель:

Сколько видов пирогов умеешь готовить?(только цифры) Т: 3, если точно. Но надо глянуть в рецептах Если азриель тебя попросит то вернёшься к азгору? Т: Наверное...

К фриск:

Слабо прочитать таблицу миндилеева и полное название? Ф: *помотала головой, значит нет* Ты в курсе что тебя шиперят одновременно с двумя персами? ф: В СМЫСЛЕ

К флауи:

Если у тебя была решимость почему ты не превратился в азриеля когда в место этого стал Фотошоп флауи поглотив 6 душ? Фл: *загрузка цветочного мозга* А на это точно надо отвечать?

К андайн:

Если фриск пацифист ты убьешь его/ё(вот что значит бесполый ребенок) Ан: Не думаю *точет копье* Ты в курсе что ты должна была быть не андайн а ундина? Ан: Кто меня назвал Ундиной?! Покажите мне его!

К папсу:

Спагетти, то чтобы санс убрал носок или прекращение шуток санса? П: Прости, я тебя не совсем понял. Но хочу, чтобы Санс убрал свой носок! Ты папирус, папайрус, папс, или папстер? П: Больше всего мне нравится первые три!

К Гастеру:

Лови (кинула телик в пустоту) Г: *сразу за ним* Ты вообще в курсе о существовании шрифта Астер? Г: *кивок* Жалко ариал? Г: 8пожал плечами*

К сансу(классик):

Кетчуп, грилби, шутки, ториель, пацифист,возвращение Гастера, перерыв, свои силы, или жизнь папса? С: Все вместе *пьет кетчуп на диване* Скажи честно, ты убил синюю душу? С: *долго думает* Вроде бы

К азгору:

Хотел бы вернуться к ториель? Аз: Да, я по ней скучаю очень Ты в курсе что флауи это азриель? Аз: *честно говоря, в шоке*

К азриелю:

Если к тебе вернулись чувства, почему ты хотел убить фриск? Азр: Эм... Пацифист, нейтрал или геноцид? Азр: ПАЦИФИСТ!
Примечания:
61 Нравится 129 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)