***
Рус стал думать сбежать ему или «нет», если «да» то как…? Всё же он решил не убегать и шёл дальше с Крис и Андреем. Выйдя из здания они сели в машину и поехали в сторону их жилья. Несколько минут длилось молчание, но после Виндяй задал вопрос полу андроиду: -Почему ты тогда сбежал от нас? Мы тебе не нравились? Рус недоумевающе посмотрел на друга и ответил: -С чего ты взял что вы мне не нравитесь? — кучерявый недовольно скрестил руки и небрежно откинулся на спинку сиденья (если что Алиев сидит на заднем сидении).- У меня просто были кое-какие дела… И снова тишина, которая длилась не очень долго так как Dante включила радио. Начала играть очень знакомая им песня из-за чего ребята стали потихоньку петь под песню. После можно было услышать громкое и весёлое пение из их машины…***
7 Января 19:27Bebe Rexha — I'm A Mess
Войдя в свой дом Кэра сняла обувь и куртку убрала всё это на места, а после пошла на второй этаж с которого доносились весёлое пение и хохот. Открыв дверь она увидела Тедда лежавшего на полу, а сверху на нём сидела Алиса и щекотала его. Девушка улыбаясь смотрела на это зрелище, но после мужчина с ребёнок заметили её и встав подошли к ней, обняли. Простояв так где-то минут 10 они всё-таки перестали обниматься. Посмотрев на часы Тодд решил что пора бы уже спать по этому он подхватил девочку и положил на кровать (если что Алиса была уже в пижаме). Укрыв ребёнка и поцеловав в лоб, мужчина выключил свет и вышел из комнаты. Кэра тем временем была на первом этаже, сидя на диване она ждала Тодда и когда он пришёл они друг другу кивнули и тоже пошли спать.***
8 Января 3:06 В комнате сейчас спали в обнимку два мужчины, а точнее Олег и Гэвин. По тихоньку открывая глаза Рид сначала не понял что он обнимает, но когда осознание пришло к нему, он тут же покраснел и вскочил с кровати, упав на пол из-за чего проснулся RK900. Встав Гэвин тихо «тяфкнул» (кстати в английской озвучке Гэвин в основно говорит не «Fuck», а скорее тяфкает как собачка =D) и убежал в одних трусах на кухню. Олег удивлённо вскинул брови, но тут же пожал плечами и встав пошёл следом за Ридом. А тот тем временем (жрал) ел бутерброд и пил коньяк, но увидев андроида похолодел и одновременно покраснел. Дело в том что брат Коннора имел настоящий «взгляд убийцы и кирпича» от которого ты точно можешь получить инфаркт, так ещё детектив пообещал ему что не будет пить алкоголь. А ещё RK900 стоял тоже в одних боксёрах от чего Рид чуть не подавился. Резко, быстро подбежав к столу за которым сидел Гэв и на котором стояла стояла бутылка коньяка, Олег взял прелесть Рида и просто выкинул её в окно при этом даже не посмотрев был ли кто под окном или нет. Прижавшись к спинке стула Гэвин смотрел на андроида взглядом по пять копеек. Подойдя к коллеге, машина присел перед парнем и нахмурив брови проговорил загробным голосом проговорил: -Ещё раз увижу эту гадость в квартире, то полетишь уже ты, а не бутылка. Рид быстро закивал, но после злобно и дерзко проговорил: -А ты и не посмеешь сделать мне что-то плохое, иначе тебе не поздоровится. Олег на эти слова просто закатил глаза, а Гэвин танцевал и пел в одних трусах…