1.возвращение
17 августа 2018 г., 15:25
Последний день школы, завтра уже начинается лето. Надеюсь что мы еще раз поедем в Гравити фолз.
\POV_Диппер\
Сегодня Мейбл ведет себя слишком нервно, опять что ли парня нашла? Или она беспокоится начет того что завтра уже лето...?...
\конец РОV_Диппер\
-Мейбл, все нормально?-спросил Диппер.
-А? Да, все отлично Дип!!-сказала сестра улыбнувшись.
Диппер ещё несколько раз попытался узнать почему Мей нервная но все попытки окончились неудачей. Через час безделия детей окликнули родители.
-Дети, идите сюда.
-Ладно, уже бежим-крикнули близнецы.
Они быстро прибежали к родителям, и начали ждать начала разговора.
-Мы видели что вам понравилось в Гравити фолз, поэтому вы завтра с утра уезжаете туда, ваши вещи собраны, дяди вас встретят. Так что удачи, и мы сейчас поедем с Папой в командировку, так что пока детки!-сказала Мама и поцеловала близнецов, а Отец обнял их.
-Пока Мам, Пап-сказал Диппер и обнял родителей.
-Пока, будем скучать по вам!-крикнула Мейбл и сильно обняла родителей-Ну вот Пухляк мы скоро поедем к продядям! Ты рад?
-Хрю!!
-Я тоже очень рада-сказала Мей и обняла свинью.
-Мейбл как думаешь, Он точно не появится?-задумчиво сказал Дип.
-Хаха, чепуха, ДипДип о чем ты только не думаешь!-засмеялась сестра- Уже пол десятого, пошли спать?
-Ладно, пошли.-сказал брат и пошёл в комнату.
*в комнате*
\POV_Диппер\
И все таки я думаю что что-то не так! Мейбл ведёт себя слишком странно! С утра ходит как дерганая а под вечер бежит спать! Подозрительно, ну лучше оставлю на потом эти мысли, пора спать.
*во сне*
-А? Я же лёг спать, где я?!-надо подумать, я лёг спать. Значит это измерение снов? Ну да! Точно! Но... это выходит что...
-Да, да! Ты правильно мыслишь сосенка! Это все я! Сам Билл Сайфер! Хахаха-неожидано появился голос с металическим эхо, но Диппер знал чей он.
-Ты! Зачем ты тут?! Я не собираюсь заключать с тобой сделку! И ещё, мммм... -Диппер не смог говорить потому что на губах появилась рука в чёрной кожаной перчатке.
-Тише, тише! Я тут не за сделкой. Я тут чтобы узнать кое что, так что успокойся и не вздумай меня кусать. Сам же понимаешь что будет.-ухмыльнувшись сказал Демон.
Диппер попытался вывернуться из рук демона, и после попыток побега он отбежал от Билла.
-*Он в человеческой форме?*-подумал мальчик
-О, малышь ты заметил? тебе нравится? Я много сил на это потратил-ухмыльнувшись сказал демон.-Ладно я пойду, дела ждут. Я еще вернусь сосенка!-сказал демон и Диппер резко проснулся от будильника.
Примечания:
я на готове ловить тапочки \_(=^=)\_