смерть звезды

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

1.возвращение

Настройки
Последний день школы, завтра уже начинается лето. Надеюсь что мы еще раз поедем в Гравити фолз. \POV_Диппер\ Сегодня Мейбл ведет себя слишком нервно, опять что ли парня нашла? Или она беспокоится начет того что завтра уже лето...?... \конец РОV_Диппер\ -Мейбл, все нормально?-спросил Диппер. -А? Да, все отлично Дип!!-сказала сестра улыбнувшись. Диппер ещё несколько раз попытался узнать почему Мей нервная но все попытки окончились неудачей. Через час безделия детей окликнули родители. -Дети, идите сюда. -Ладно, уже бежим-крикнули близнецы. Они быстро прибежали к родителям, и начали ждать начала разговора. -Мы видели что вам понравилось в Гравити фолз, поэтому вы завтра с утра уезжаете туда, ваши вещи собраны, дяди вас встретят. Так что удачи, и мы сейчас поедем с Папой в командировку, так что пока детки!-сказала Мама и поцеловала близнецов, а Отец обнял их. -Пока Мам, Пап-сказал Диппер и обнял родителей. -Пока, будем скучать по вам!-крикнула Мейбл и сильно обняла родителей-Ну вот Пухляк мы скоро поедем к продядям! Ты рад? -Хрю!! -Я тоже очень рада-сказала Мей и обняла свинью. -Мейбл как думаешь, Он точно не появится?-задумчиво сказал Дип. -Хаха, чепуха, ДипДип о чем ты только не думаешь!-засмеялась сестра- Уже пол десятого, пошли спать? -Ладно, пошли.-сказал брат и пошёл в комнату. *в комнате* \POV_Диппер\ И все таки я думаю что что-то не так! Мейбл ведёт себя слишком странно! С утра ходит как дерганая а под вечер бежит спать! Подозрительно, ну лучше оставлю на потом эти мысли, пора спать. *во сне* -А? Я же лёг спать, где я?!-надо подумать, я лёг спать. Значит это измерение снов? Ну да! Точно! Но... это выходит что... -Да, да! Ты правильно мыслишь сосенка! Это все я! Сам Билл Сайфер! Хахаха-неожидано появился голос с металическим эхо, но Диппер знал чей он. -Ты! Зачем ты тут?! Я не собираюсь заключать с тобой сделку! И ещё, мммм... -Диппер не смог говорить потому что на губах появилась рука в чёрной кожаной перчатке. -Тише, тише! Я тут не за сделкой. Я тут чтобы узнать кое что, так что успокойся и не вздумай меня кусать. Сам же понимаешь что будет.-ухмыльнувшись сказал Демон. Диппер попытался вывернуться из рук демона, и после попыток побега он отбежал от Билла. -*Он в человеческой форме?*-подумал мальчик -О, малышь ты заметил? тебе нравится? Я много сил на это потратил-ухмыльнувшись сказал демон.-Ладно я пойду, дела ждут. Я еще вернусь сосенка!-сказал демон и Диппер резко проснулся от будильника.
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник