смерть звезды

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 230 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

8.Поместье Нортвест(2)

Настройки
//Чтож вернемся к нашим девочкам// Вот девочки еще шли в Хижину Чудес, но что-то им говорило что лучше не надо идти туда, наверняка Билл что-то вытворяет сейчас с Диппером, ведь Мей чувствует радость без злости(близнецы иногда могут чувствовать настроение друг друга). -Хмм.... Паси, а может не надо идти туда?-прервав тишину спросила темноволосая. -Ну не знаю, боишься мы им помешаем?-ухмыльнувшись спросила блондинка. -Хеее~? ТЫ ДУМАЕШЬ ОНИ ЧЕМ ТО НЕ ТЕМ ЗАНИМАЮТСЯ?))-ярко улыбнувшись и начав припрыгивать Мей стала смотреть с искрой на Паси. -Ну, судя по тому что это демон и твой брат, а зная что вы схожи в чертах характера, и зная тебя, ну... да, где то процентов на 90 они щас занимаются чем то неприличным!)-рассуждая высказала свое мнение блондинка. -Паасии~ Есть идея! Пошли к тебе?- и заинтересовавшись новой идеей, шатенка повисла на блондинке. -Ээм... И зачем, скажи мне на милость? Мы считай от туда и идем....-затупив спросила Нортвест. -Ну ладно тебе~ Милая~ Пошлиии~♡-пытаясь надовить на решение Пасифики милостью, Пайнс старшая начала план действий. -Ээх, ладно, сдаюсь.... Только без странных действий! Понятно?!-все же сдавшись ответила девушка. -Юхуу!! Щас, погоди, надо Дипу позвонить чтоб сказать что я не прийду сегодня(:3)-перевозбудившись сообщила брюнетка. Около получаса девушки шли обрато, не торопясь, и пытаясь замедлить шаг все больше(эт Паси~○>○), так как не понимает что ждать дома. Мейбл устала еле ползти как черепаха, и из за этого решила поторопить Пасифику. -Так!-резко остановившись крикнула Мей.-Либо ты перестаешь тормозить, и пойдешь нормально! -Ой-испугавшись остановилась Паси.-Либо... что?... -ЛИБО Я ВОЗЬМУ ТЕБЯ НА РУКИ И УТАЩЮ, И ТЫ НЕ СМЕЕШЬ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!! ПОНЯТНО?!-крикнула девушка с угрозой начав идти на блондинку. -М-мееееей, хахах... Давай не горечится... и спокойно все обусдим!-пытаясь защититься словами сказала Пасифика. -Ну уж неет~-Мейбл накинулась на блондинку и резко подняла ее на руки, тк оставалось недолго времени пути(около 10 минут) Мей решила нести черепашку-Паси на руках. -МЕЙБЛ, СЕЙЧАС ЖЕ ОТПУСТИ!!-истерически кричала блондинка боясь двинуться на руках девушки.-СЛУШАЙ МЕНЯ СЮДА, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ УРОНИШЬ Я ТЕБЯ УБЬЮ!! Блондинка продолжала истерить, но спустя минут 5 выдохлась и спокойно сидела на руках у своей девушки, не пытаясь слезть с рук. -Фух, пришли, наконец-опустив девушку с рук шатенка пошла в дом.-Идешь?-поинтересовалась Мейбл у Пасифики на пороге входа. -А.. Да иду!-немного потупив, Паси догнала Мей и вместе с ней зашла к себе в дом. Вначале девушки решили пойти перекусить, тк они давно не ели. Блондинка пошла делать блинчики(заказ Мей), когда шатенка пошла накрывать стол, и делать чай. Спустя 10 минут блинчики и чай стояли на столе, а девушки сидели напротив друг друга. Вначале они сидели тихо, просто если блинчики и запивали чаем, но спустя минут 5 Мейбл не выдерживает и начинает разговор. -Паси, слушай, давай устроим свидание?-посмотрев серьезными взглядом в глаза напротив, поинтересовалась Мей. -Давай, где, когда, что именно?-ответила Нортвест. -УРА! Сегодня вечером, в гостиной, смотреть фильмы))-быстро ответила девушка радуясь тому что ей не отказали.-И ДА, БЕЗ ТОРМОЗОВ!! ООК?!?!? -Ладно.. ладно... Пошли полежим немного?-насупившись сказала Паси. -Оо~ Да, пошли)-выдохнув ответила Мей, но тихонько посмотрев на свою девушку, она спросила.-Эээ, а мы... пойдем лежать вместе.. ну то есть.. в одну кровать? -Глупый вопрос если честно, да, мы будем на одной кровати!-посмеявшись от милоты девушки Пасифика ответила и показала самую искреннюю улыбку. Девушки ушли в спальню и легли в обнимку, Паси уснула за несколько минут, а Мей рассматривала эту лапочку без отрыва, в итоге ей надоело и она нагнулась чтоб поцеловать любимую в щечку, потом в лобик, еще в губы, и так, медленно, она спустилась к шее и начала водить губами по открытой коже. Эти махинации были замечены не сразу, но блондинка проснулась от того что ее шею целуют, лижут и кусают, вначале она не поняла что происходит, но как только открыла глаза, покраснела похуже помидоров. Мей села сверху Паси и начала медленно гладить бока любимой.(Мей-актив, Паси-пассив) Шатенка резко наклонилась и поцеловала свою малышку, страстно, со всем потоком эмоций, со всей любовью, неотрываясь, пытаясь забрать все свое себе целиком и полностью. Пасифика таяла, и сгорала в этом поцелуе, она ловит каждую частичку любви, собирая все в своем сердце. Но так как воздух не бесконечен, им пришлось разорвать поцелуй. -Х-хаах Мей, не т-торопись..-обрывками сказала Пасифика. -Хей, Паси~ Я же люблю тебя~ А ты меня любишь?-состроив обиженную моську и стала медленно вести рукой от боков до шеи. -Я, люблю тебя~ Конечно люблю, ты о чем! Я просто попросила не торопиться...-занервничав пролепетала блондинка. -Ну и хорошо~-промурлыкала Мей и лизнула шею своей пассии, продолжить ей не дали, тк Пасифика резко притянула шатенку к себе, и поцеловала. Оторвавшись друг от друга Паси наконец угомонила свою девушку. -А теперь предлагаю пойти и устроить самое приятное и комфортное СВИДАНИЕ в нашей жизни!-воодушевленно сообщила блондинка и встала с кровати. -Обломщица....-надув губы шатенка отвернулась, но в итоге все равно заулыбалась и встав с постели сказала-Оох. Милая, это свидание ты запомнишь НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!) Девушки минуту смотрели друг на друга и резко засмеялись как сумасшедшие. Успокоившись они побежали приготавливать все к НАИЛУЧШЕМУ СВИДАНИЮ в их жизни. Мэй нашла откуда то кучу попкорна, а Паси решила что им срочно нужем клубничный молочный коктейль, поэтому она достала продукты и блендер, и начала готовить вкусняшку. Спустя минут 10 махинаций над закусками к фильму, девушки уселись в подушки и одеяла, поставили глубокие тарелки с попкорном и спокойно включили фильм. Вначале все шло по классическому романтическому сюжету, но Мэй устала и допив коктейль легла на коленки своей девушки. Паси такого не ожидала, поэтому чуть не облила себя и звёздочку своим коктейлем. Но успокоившись расслабилась и продолжила смотреть фильм поедая попкорн. Фильм длился около 2 часов, девушки уснули еще на середине наплевав на всё, в итоге они проспали до утра. [А ОСТАЛЬНОЕ МЫ УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ]
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник