Секретная любовь

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 565 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

8. Никого кроме нас

Настройки
— Ну, рассказывай, как у тебя дела? — Всё отлично, пап, - с улыбкой на лице ответила я. Обожаю такие теплые посиделки с папой раз в неделю, хотя в последнее время он стал приезжать гораздо чаще. Меня это не могло не радовать. — В школе тоже всё хорошо... - опуская глаза вниз с еще большей улыбкой говорю я. — Кстати о школе.. Я могу и обидеться! Почему ты мне не рассказала про то, что ходишь в школу? - тон отца явно изменился, теперь он напоминал тон человека, который и дня не проживёт без моего воспитания. Это было не так — Это вы вместе с мамой приняли такое решение? Не посоветовались со мной? Интересно, а ты советовался со мной или мамой когда второй раз женился? А когда твоя жена родила тебе сына? Но я не злилась. Кажется, я уже пережила это. — Я хотела сказать... - конечно, отец знал, чем занимается мама, она начала это еще до знакомства с отцом и поэтому, когда они поженились, она ему рассказала, а он пообещал никому не говорить, и действительно сдержал слово. Но то, что теперь этим занимаюсь и я, он не знал, и я сама приняла решение ему об этом не говорить. С Крисом у нас всё было хорошо, я в первые чувствовала себя счастливой и так, словно моя жизнь наконец наладилась. Хорошо, что я ему доверяю, учитывая его прошлую репутацию. Хорошо, что он действительно любит меня и так мило целует в макушку. Да, всё, действительно хорошо.. За исключением того, что на протяжение двух недель, как мы встречаемся, я докладываю о каждом его шаге и о каждой информации, что узнаю о нём, компании. На протяжении недели, я его подло обманываю, а он слепо верит мне. Зато ты чувствуешь себя счастливой, Ева? Но разве нужно такое счастье... Но я доверяю Крису, он доверяет мне. Решение, над которым я думала очень долго. Рассказать ему всё. Я верю ему, и верю, что он на самом деле не такой плохой, как о нем говорит компания. Он всё поймет. Я просто предложу ему перейти на нашу сторону, он из злодеев перейдет к героем, потому что он и есть герой, который просто запутался. В этот вечер пятницы я была в доме Шистадов. Родителей Криса не было дома, а его брат отдыхал на Кипре уже неделю. Этот дом стал для меня уже родным, тут были самые крутые вечеринки, посиделки с друзьями и... наша первая с Крисом близость. Я сидела на большом кожаном диване в гостиной, Крис уместился рядом, на полу, играя в приставку. Я водила рукой по его темным волосам и даже не видя его лицо, я чувствовала как он улыбался. — Я уже говорил, что ты мне безумно нравишься, Ева? — Да, говорил, - ответила я. — Кажется, уже где-то бесконечно раз. Парень обернулся ко мне, оторвавшись от приставки. — Потому что я люблю тебя бесконечно, - он улыбался. Я вижу эту улыбку каждый раз как первый, и каждый раз она просто сводит меня с ума. — Но, знаешь.. Мне больше не нужны слова. — Почему же? - наивно спросила я. Слов дальше и правда не последовало. Крис приблизился ко мне, взял моё лицо своими руками и поцеловал. Он навалился на меня, а я обхватила его спину. В такие моменты я чувствовала что мы с Крисом единственные люди на земле. Что все, то, что помимо нас просто нет. Нет родителей, друзей, этих глупых заданий и компаний, просто нет. Есть только мы и поцелуи, теплые объятия, нежные шептания на ухо. Есть только мы и этот момент. Больше ничего нет.
21 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник