Сумашедший чатик (Спойлеры)

G
В процессе
34
Animechniza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 4 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

НОВЫЙ чат?! Шинки в БЕЗОПАСНОСТИ?

Настройки

Пользователь Кофуку создал новый чат

Ято: Фу-у-ух. Наконец-то. Бишамон: Его же тут нет? Кофуку: Не должно быть. Казума: Блин! Ято! Что ты меня исключил?! Мне бы ещё немного и взломал бы его!!! Ято: Тебе было опасно там быть!!! Хиёри: Соглашусь с Ято. Ято: Блин. Ты тоже всё видела??? Да и это к лучшему. Маю: Объясняйте. Что случилось в том чате? Почему меня исключили? Ято: А если не объясним? А, Томоне? Маю: Маю*. Тэндзин: Маю. Не будь такой любопытной. Исключили, значит исключили. Маю:А зачем тогда новый понадобился? А, Ято??? Ято: Потому что! Прекрати задавать глупые вопросы!!! Маю: А они разве глупые?! Ято: ДА!!! Кофуку: Ой… Маюшка и Яточка разругались ( Ято: Сама виновата! Первая же пригласила Незнакомца в чат!!! Кофуку: Ну, я же не знала! Т.Т Дайкоку: Не обижать мою госпожу!!! Кофуку: Хнык. Хнык… Бишамон: Я сообщу Аматерасу, что приключилось. Бишамон: А… Нет… Ято сообщит! Ято: А я-то что?! Бишамон: Мне туда нельзя. Плохо будет. Сам знаешь. Ято: Вот и иди туда! Лучше будет!!! Бишамон: Слушай, щас не одному тебе плохо будет!!! Ято: Да что ты мне сделаешь?! Ты же в России! Бишамон: Да я специально сейчас прилечу к тебе и отдубасю!!! Тоума: Давай-Давай. Мы сами прилетим. Бишамон: Нет. Я всё-таки вас найду. Бишамон: И наплевать, если меня съест аякаши!!! Казума: Понял намёк! Уже в аэропорту. Ято: Куда смотался?! Казума: К госпоже!

Лс Казумы и Ято

Казума: Не бойся, Ято. Это я так, чтобы Бишамон не волновалась. Ято: А-а-а. Ок.

Чат

Бишамон: Отлично! Казума за меня!!! Ято: Это мы ещё посмотрим!!! Бишамон: Тут и так всё очевидно! Кофуку: Хнык… Ято: А ты-то чё плачешь??? Кофуку: Вы разругались ( Ято: ДА МЫ КАК БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУГАЕМСЯ! Бишамон: Кхм… Кхм… При каждой возможности разговаривать*. Мы не каждый день встречаемся. Дайкоку: А НУ МОЛЧАТЬ! НЕ ОБИЖАТЬ МОЮ КОФУКУ! (Это не вам, Бишамон). Бишамон: >:) Ято:… ТАК НЕ ЧЕСТНО! ПОЧЕМУ Я СРАЗУ?! БИШАМОН ТОЖЕ УЧАВСТВОВАЛА!!! Дайкоку: МОЛЧАТЬ!!!!!!! Хиёри: Ято… Тебе бы и вправду лучше помолчать… Ято: Ты ещё! Вы что, все против меня?! Тэндзин: Мы тут все против Незнакомца. Тэндзин: Мы отошли от этой темы. А нам надо что-то делать с этим. Ято: Согласен… Юкине: А что он сделает-то? Ято: Тебя не касается! Юкине: Почему это?! Ято: Потому! Тэндзин: И мы снова отошли от темы… Бишамон:Я лучше создам отдельный чат для этого. А то вдруг что… Ято: + Тэндзин: + Эбису: + Нана: + Кофуку: + Хиёри: + Ято: В смысле?! Нана же — орудие!!! Бишамон: Её тоже можно. Ничего не случиться. Она знает. Ято: А Хиёри?! Она же человек! Хиёри: Хэй! Бишамон: Ято, прекращай! Сейчас серьёзная тема!!! Кофуку: Уже час ночи… Может спатьки? Бишамон: Ладно, создам чат завтра. Бишамон: Тоума, Сузуха. Где вы проживаете тут, в России? Не буду же я, как Ято, бомжом. Ято: А-ха-ха-ха-ха-ха-ах. Побудь в моём образе пока что XD. Бишамон: ОЧЕНЬ, БЛИН, СМЕШНО! Ято: Знаю: 3 Бишамон: Заткнись… Бишамон: Блин. Походу, они спят… Ято, я тебя когда-нибудь убью… Ято: Пыталась уже) Не получилось)) Бишамон: НЕ РАЗДРАЖАЙ МЕНЯ!!! Ято: Всё равно бомжевать будешь) Бишамон: Ладно. Спокойной Ночи. (Не тебе, идиот) Кофуку: Споки-Ноки: 3 Хиёри: Тупо + :) Маю: + Тэндзин: + Эбису: + Юкине: + Казума: + Нана: А я нарушу систему! Всем никакой ночи >:) Ято: +++++++ для Бишамон

***

Сообщение было удалено пользователем Незнакомец
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)