Чат "Обсуждение Богов (Без Ято)"
Пользователь Нана вышел из чата
Хиёри: Я за! Кофуку: Я тоже!! Бишамон: Отлично! Бишамон: Операция ПМПМ Бишамон: Таков план: Бишамон: Я создаю новый чат, где будут только мы, без шинки Бишамон: Кофуку приглашает туда Незнакомца Бишамон: Хиёри его расспрашивает и пытается договорится с ним жить мирно Бишамон: Я даю Казуме ссылку на его страницу Бишамон: Казума его вычисляет по айпи Бишамон: Мы встаёт в 3 утра и идём по адресу, который разузнает Кадзума Бишамон: Всем понятно?? Бишамон: 1. Я создаю новый чат, где будут только мы, без шинки 2. Кофуку приглашает туда Незнакомца 3. Хиёри его расспрашивает и пытается договорится с ним жить мирно 4. Тем временем, пока Хиёри пытается договорится, я даю ссылку страницы Незнакомца Казуме 5. Казума вычисляет местоположение Незнакомца и отправляет мне 6. Нападаем в 3 утра!Пользователь Бишамон закрепил сообщение: 1. Я создаю новый чат, где будут только мы, без шинки 2. Кофуку...
Кофуку: Идеальный план!! Хиёри: Стоп Хиёри: Получается, вы пойдёте без шинки Хиёри: Как вы тогда победите незнакомца Бишамон: Незнакомец сам когда-то писал, что он - человек Бишамон: Так что победить его можно и без орудий Кофуку: Ух тыыы Кофуку: Как Биша всё умеет хорошо продумывааать! Бишамон: |=|c|=|Чат "Божества, Шинки и Полу-Призрак"
Ято: Ребят Ято: Ребят Ято: Ребят Ято: Ребят Ято: Ребят Ято: РЕБЯТ Хиёри: Та что?? Хиёри: У нас сейчас важные переговоры!!!***
Бишамон: О! Бишамон: Я только что поняла, что Нана в сети в НОРМАЛЬНОЕ время!! Нана: Ага Бишамон: У тебя же сейчас должен быть обед Нана: Дак я поела уже Бишамон: Да? Нана: Да Нана: Медвежье мясо Бишамон: Мм Бишамон: Снова зверюшек ловишь? Нана: Ага Бишамон: А как на вкус? Нана: Вкусно Бишамон: Вот и отлично Казума: Почему обо мне так никто не заботится??? Бишамон: А ты большой уже Бишамон: Тем более священный сосуд!! Бишамон: Какое, блин, заботится?? Казума: Тем более мне нужен отдых!! Казума: МЕСЯЧНЫЙ! Бишамон: ... Бишамон: Не когда тебе отдых утраивать!! Бишамон: И так куча дел! Казума: Но все же встречи с богами у тебя закончены! Казумы: Проблем никаких не наблюдается! Бишамон: ... Бишамон: Ладно Бишамон: Дам я тебе твой отдых! Казума: Да? ПРАВДА? Бишамон: Ага Казума: Ято, какой твой любимый алкоголь?) Бишамон: 0.0 Бишамон: Казума! Бишамон: Запрещаю тебе алкоголь пробовать Казума: :с***
Нана: Фууг Нана: Еле дождалась ночи Нана: Думала, щас ещё кто-то напишет Казума: Ну... Нана: Молчи! Я ночью пишу!***
Казума: Я уже не в первые обманываю систему)