⏳⌛⏳
В огромной столовой они никого не встретили, поэтому ели в одиночестве. Чимин рассказывала всякие забавные истории, а Тэ внимательно слушал, ведь правда интересно же. – Ты так мало ешь, – озабоченно произнесла девушка, когда они шли к месту, где Тэ будет заниматься. – О, я ем очень много на самом деле. Растущий организм и все дела, – пожал плечами Тэ. – Просто перехотелось что-то. – Волнуешься? Не бойся, я не буду тебя калечить. Просто поваляю немного по полу. – Ты меня тренировать будешь? – удивленно спросил Тэхён. – Я, может, и хрупкая, но уложить тебя на лопатки запросто могу. Я ведь воин, Тэ. А он то думал, что его Чонгук тренировать будет. – Я буду учить тебя обороне и боевым приемам, – объясняла девушка. – Научу обращаться с холодным оружием, так что не пропадешь. – Понятно, – кивнул ведьмак. – А в этом замке вообще кто-то есть, кроме нас и Чонгука с Юнги? – Разумеется. Тут достаточно слуг, но они по углам ныкаются - Чонгука боятся. – Я не сомневаюсь, – пробормотал Тэхён, ведь, правда, как этого мужчину можно не бояться? Только такой безбашенный, как Тэхён, не боялся, ведь захотел бы - убил бы давно, верно? Ну а раз не убил, значит, Тэ ему нужен. Ну это и так понятно, пророчество и все в этом духе. – Чимин-и, а твой хранитель... Кто он? – Красная панда, – улыбнулась девушка. – Натаниэль. Думаю, он подружится с твоим лисом. – Надеюсь, – ответил на улыбку Тэ. – А вот мы и пришли. Стой здесь, мне нужно сменить прикид. Тэ вошёл в огромный зал, больше напоминающий огромный подвал, если бы не окна, пропускающие свет. На стенах висело разнообразное оружие, в котором Тэ был полный ноль (он не любил колюще-режущее, ведь обычно все, что он мог с ним сделать, это порезать себе что-нибудь или случайно отрезать прядь волос), тем более, Ким ненавидел насилие, поэтому и драться ни с кем этими орудиями смерти не хотел. Да он и не убивал никого ни разу (кроме тех самых демонов, они ведь не считались разумными существами). И только потом он заметил Чонгука. М-да... Лучше бы не замечал. Мужчина скакал вокруг деревяшки, которая играла роль человека, с длинным хищным клинком. Управлялся он им так же, как и своим самообладанием, то есть безупречно. И Тэ бы и дальше любовался хищным красивым клинком (издалека красиво смотрелось), если не один фактор. Довольно таки важный, потому что Тэ уже минуты две пускал слюни на полуобнаженного тёмного. Какие-то широкие чёрные штаны, скорее всего тренировочные, которые держались только на честном слове и молитвах Тэ (если бы они упали, упал бы и сам Тэхён), вся спина Чонгука блестела от пота (к счастью и сожалению одновременно, спина - это все, что он смог отлично рассмотреть, но ему и этого хватило) и красиво ходила мышцами, отчего Тэхёну стало дурно. А после Чонгук остановился и повернулся к нему, тяжело дыша. И тогда Тэхён понял, что значила фраза «внезапно сердце остановилось». – Гребаные тёмные... – просипел Тэ, сползая по стеночке вниз. – Ненавижу вас. – Тэхён? – не понял Чонгук, делая шаг вперёд. – Стой на месте! – рявкнул Ким, заставив Чона замереть и посмотреть на ведьмака, как на умалишенного. – Не двигайся, не дыши и не смотри ты так! – продолжил на высоких нотах Ким, закрывая глаза ладонью. – Ты ударился, что ли, пока спал? – Это ты... Ты... – Тэхён аж задохнулся от возмущения. Это он то ударился? Да это Чонгук на старости лет с ума сошёл! Кто ж так резко поворачивается, да он детскую психику Тэхёна травмировал! Внезапно появившаяся Чимин спасла ситуацию. Она, тщательно сдерживая здоровый хохот (ну правда смешно, стояли, как два идиота, и таращились друг на друга, как тёща на зятя после свадьбы) впихнула в руки Чонгука свежую рубашку и полотенце. – Оденься, Чонгук, иначе он умрет, – пробормотала Чимин еле слышно, потому что смех рвался из груди. В глазах Чонгука появилось понимание ситуации, и он тяжело вздохнул, вытирая грудь и торс, а после и спину, тут же надевая рубашку, но не застегивая (итак жарко, а из-за одной комнатной ромашки приходилось париться). – Тэхён, открой уже глаза, – хихикнула девушка, все же не сдержавшись. И именно в момент, когда Тэхён все же приоткрыл глаза, Чонгуку приспичило тряхнуть сырыми волосами, запуская пальцы руки в волосы, а второй рукой скользя по гудящим мышцам от груди до кромки штанов. – М-мамочки... – раздалось слишком высокое, а после Тэ зажмурился и быстренько пополз (пополз, чтоб его!) из зала, скрываясь за дверь, там подскакивая и тут же срываясь с места. Он уже не видел, как Чимин почти выла от смеха, согнувшись пополам, а Чонгук стоял рядом с мрачно-удивленным (забавное выражение, на самом деле, но кто ему осмелился бы это сказать, кроме Чимин-то, а она слишком занята была, чтобы обращать на чужую мимику внимание) лицом и пробормотал: – Я не думал, что с этим ребенком будет настолько сложно.⏳⌛⏳
Тэхён сидел на своей кровати и сжимал мягкую подушку, уткнувшись в неё лицом. Микки рядом не было - он бегал по замку, поэтому и изливать душу было некому. Джина, которому он всегда все рассказывал, здесь тоже не было, а ему нужно было выговориться! Он и сам понимал, что повёл себя глупо и по-детски, но ничего не мог с собой поделать, паника душила и заставляла делать все на ходу. Хотя своей истерики он и сам не понимал. Ну да, сильный красивый мужчина, мускулы, бицепсы, пресс - все при нем. И чего истерить то? Вон, Хосок тоже гибкий и сильный, сколько раз уже перед ним голым плясал, и ничего, паники не было, сердце из груди не выпрыгивало. Рядом раздалось покашливание, и Тэ вскрикнул, подскакивая и кидая подушкой на автомате. Чонгук легко перехватил её и выгнул смоляную бровь. – Подушка? Почему ты не пальнул заклинанием, а вдруг это был враг? – Я от неожиданности, – буркнул Тэ, смотря на свои ноги. – Чего ты хочешь? – Поговорить, – просто ответил мужчина, садясь на кровать и кладя подушку. Руки Тэ тут же её сграбастали и прижали к груди. – Не хочу, – хмурится младший, смотря на свои колени. – Посмотри на меня, ребёнок, – тяжело вздохнул тёмный. Тэхён упрямо смотрел на колени. Они всегда были такие острые? – Тэхён, – тихо позвал Чонгук, и Тэ невольно вздрогнул, поднимая затравленный взгляд. – Я, конечно, силён, но я не телепат и мысли читать не умею. – И слава богу, – пробормотав ведьмак. – Отстань. Не хочу с тобой говорить. И я не ребёнок. – Тебе и двадцати нет. – Ну и что? По сравнению с тобой я, конечно, малыш, но мне уже целых восемнадцать! – Ты сейчас говоришь, как взрослый и рассудительный мужчина, – ехидно отозвался Чон. Тэхён сердито засопел и снова кинул подушку в старшего. – Ладно. Раз уж я здесь жить буду, – Тэ аж скривился, смеша Чона. – У меня одно условие! – И какое же? – старший подался вперёд, смотря с интересом. Ким окинул его подозрительным взглядом и осторожно отодвинулся. – Никаких плясок голышом, пока я в зоне твоей видимости! – серьезно произнёс Тэхён. Чонгук хлопнул ресницами и тяжело вздохнул. Спокойно, Чонгук, он твой брат, нельзя его калечить. – В этом и есть проблема? Что ты там не видел-то? Вот если бы Чимин голышом плясала, тогда бы и устроил истерику. – Если бы плясала Чимин - я бы так не реагировал, – тихо буркнул Тэхён, спалив себя окончательно. – Интересно, – протянул Чонгук сам себе, а после встал. – Что ж, я постараюсь «голышом не прыгать». Это все? – Ну... Да, – неуверенно пожал плечами младший. – И ещё... У тебя нет никакого места, где бы я смог заниматься... Своими делами? – Твоими делами? – озадаченно переспросил Чонгук. – Ну... Зелья варить, заклинания изучать. – Ты, значит, ещё не нашёл эту комнату. – Какую? – заинтересовался Тэ, вставая. Чонгук прошёл вдоль стены и остановился возле неприметной двери (такой же, как и в ванную). Она легко поддалась толчку, и Чонгук отступил, пропуская ведьмака вперёд. Они будто очутились в подземелье. Серые большие своды (намного больше, чем его подвал) привели Тэ в восторг. Да тут же танцевать можно! – И это... Мне? – робко спросил младший, поворачиваясь. – Разумеется. Потом можно твоё барахло сюда перенести. Кстати, сюда можешь войти только ты, Чимин с Юнги и я. Для остальных двери не существует. И... Тэхён абсолютно не слушал, что там дальше говорил брат, ведь развернулся и повис на шее окаменевшего Чонгука, крепко обнимая. – Спасибо... – еле слышно шепнул Тэхён. Он думал, что Чонгук будет холодным, как и его характер, но он невероятно горячий (и в прямом и переносном смысле, ох, не думай об этом, Тэ!), словно печка. Тэ на секунду вдохнул чужой запах, а после поспешно отстранился от Чона, что пребывал в прострации, и покраснел щеками, толкая Чонгука к выходу. – Все, иди, спасибо, теперь я должен исследовать тут все, так что пока! – Тэ вытолкал старшего из комнаты и захлопнул дверь перед его носом, тут же к ней приваливаясь и хватаясь за бешено бьющееся сердце. И что это было?! Чонгук же пялился на дверь с минуту, а после очнулся и машинально провёл ладонью по шее сзади, где недавно были чужие ладони. Тёплый, мягкий... Хорошенький. – И о чем ты думаешь, Чонгук? Ребёнок, понятно? А мы детей не развращаем, – сам себе сказал Чонгук и ушел. Даже если эти дети, как оказалось, предпочитали мужчин.