Школа-Тюрьма 90-е

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 86 страниц, 38 848 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

На рекорд иду, хех!

Настройки
Киеши с Ангелиной, убедившись, что вокруг безопасно, вернулись к кафе за автомобилем, а затем поехали в поселок. - А знаешь, это было самое крутое свидание в моей жизни! - улыбнулась каштановолосая. - Хех... Мое, если честно... тоже...- усмехнулся парень и остановил Гелендваген около дома Синго. - Салют, дружище! О, а это кто? - с легким недоумением Вакамото пропустил ребят в квартиру. Квартира светловолосого была относительно меньше, но в то же время весьма просторная. - Так что там с газетой? Ах да, это Ангелина, моя девушка - сказал Фудзино и проводил девушку в гостиную. - Вам чай или кофе? - светловолосый обратился к Ангелине. - Пожалуй, не откажусь от чая. Получив свой чай, девушка включила телевизор и наслаждалась юмористической передачей "Оба-На"... - Дружище, можно всего лишь один вопрос? - Давай. Парни отправились на кухню. Присев, Синго продолжил: - Ты где ее отрыл? - Кого? Ангелину? - Нет, блин, голую Клаудию Шиффер! Конечно Ангелину! - Ну, в Киреевске ее встретил.. .А что? - недоумевал Киёши. - Ты что, ослеп дружище? Да ей от тебя только спонсирование нужно! Уж я-то разбираюсь. - Погоди! Ты... ты ее даже не знаешь! - А тут и знать не надо: у ней все на лице написано. Хлебом не корми, дайте денег с золотом, чем больше, тем лучше! - Ты меня позвал, чтоб я послушал какая Ангелина? - Киеши "наградил" Вакамото хмурым и явно недовольным взглядом. - Ангелина тоже входит в разговор. А так я хотел сказать, что завтра состоится награждение, ибо мы герои! - Да ты чо? Ух! Здорово! - Агась! Вот только я беспокоюсь за тебя, дружище: я понимаю, что ты так отходишь от событий на дне рождения Чие, но все же не нравится мне твоя девица. Уж больно понтов многовато, да и к тому же, она не твой вариант. Задумайся над словами своего лучшего друга, пока она не облапошила тебя до самой нитки. Сам вспомни, как она на Гакудо вешалась! - Нуу... Обязательно подумаю. - Киеши!! - позвала из комнаты Ангелина. - Ну где вы там? Что-то бросили меня одну, мне скучно! Эй, может, пойдем уже отсюда, а? - Ладно, Синго, мы пошли. - махнул рукой Фудзино и удалился прочь с "Киреевской танцовщицей". /Абзац! Что-то с нашим Киёши не то. Со стриптизёршей замутил. От Мидорикавы ему, конечно, постоянно влетает. Но как ни посмотри, реальные чувства у нашего Фудзино именно к ней... Мы все видели, что произошло, когда тот громила прицелился булыжником в Хану. Надо бы ему помочь избавиться от этой стриптизерши, пока она сама не избавилась, променяв Киеши на папочку с бабками.../ Остаток вечера Фудзино провел в компании Ангелины: они смотрели на видеомагнитофоне кассету "Под кайфом и в смятении" (американский фильм 1993 года), затем играли в фишки, после чего смотрели фотоальбомы, предварительно сделав "шалашик" из двух стульев и одеял. Раздался стук в дверь, а это означало, что на дворе ночь, и подпольный студсовет проводит проверку. - О нет... это ПСС! Киеши, что делать? Тебя ж в подвал закинут!!! - запаниковала шлюха-семпай. - Твою ж монтировку!!! Блин...Так, они не делают обыск в вещах, так что... прячься в шкаф! - на одном дыхании приказал Киеши девушке. - Может, лучше в кровать? Или под нее хотя бы... а то шкаф как в анекдоте... - Ты совсем что ли?! Сказал в шкаф, значит в шкаф! Если что, ты большая моль! Спрятав каштановолосую в шкаф, стоявший в углу комнаты, Киеши открыл дверь. - Та-ак, Киёши! Почему так долго?! Снова хочешь в отрезвитель, а?! - грозно нахмурила брови Шираки. - Прошу прощения, Мейко-сан. Дело в том, что я был по делам в компании с белым другом, поэтому не слышал вашего стука. Вы же помните, как меня иногда проносит. - виновато ответил Фудзино. - Хе! Ну что ж, сделаю вид, что поверила. - замглавы неторопливо прошлась, освещая дальнобойным фонарем комнаты парня. Ничего не найдя, она направилась на выход: - Что ж, кроме бардака ничего более нет. В таком случае, ложись спать и чтоб завтра без опозданий. -Да, конечно. Спокойной ночи, замглавы! - улыбнулся парень. /Как же меня выбешивает его нахальная улыбка! Но ничего, теперь я знаю, по какой причине он остался в Хачимитсу!/ - ухмыльнулась Мейко, отправляясь проверять квартиры на втором этаже. /Фух, пронесло/ - осторожно закрыл за Шираки дверь Фудзино. - Киеши? - девушка наполовину высунула голову из дверцы шкафа, продолжив: - Все нормас? - Да, все отлично - выдохнул парень. - Пожалуй, теперь нужно лечь спать.. - Это да, а то завтра моя смена... Ой, блин! А как я сейчас пойду? Мейко на втором этаже сейчас ходит... - Заночуешь у меня. - Отличная идея! - обрадовалась девушка. Разложив диван, Киёши аккуратно постелил простыню, положил подушку и одеяло. Затем, подставив стул, извлёк с антресолей в прихожей "раскладушку" - раскладную компактную кровать, широко применявшуюся в малогабаритных жилых помещениях (в частности, для размещения гостей) не только во времена СССР, но поныне актуальную и в современное время. /Надо же, пригодилась не в походе, а в квартире. Ну и скрипит же эта штука./ - с этими мыслями Фудзино потушил свет, и со скрипом присел на край раскладушки. Ангелина, приоткрыв рот, наблюдала за действиями Фудзино. /Однако... Этот парниша ведёт себя очень благородно. Теперь я чувствую себя пред ним виноватой. Но задание Кейт надо выполнить. Что ж, поступлю компромиссно.../ - Спокойной ночи, Киёши, Спасибо, что выручил. - уютно разлеглась на диване каштановолосая. - Спокойной ночи, Ангелина. Да без проблем, хех... - Киёши тоже лёг, и раскладушка опять громко скрипнула под тяжестью его тела. /Если подумать, я впервые ночую в одной комнате вместе с весьма симпатичной девушкой. Это нехило напрягает. Смогу ли я норм выспаться, если так буду нервничать? Так! Надо взять себя в руки. Именно себя, а не её! Ну ка, спать!/ - мысленно упрашивал себя Фудзино. Как ни странно, сон относительно быстро сморил обоих. Утром, как приказала Мейко, Киеши явился вовремя. К его удивлению, студентки ничего о нем не говорили за спиной, а некоторые даже хвалили парня. - Ну хоть не зассал с бандитами... - Да, проявил себя как мужчина... Эволюционирует наш герой, кто бы подумал... - Лишь бы не выкинул снова что-нибудь. По школьному радио был дан приказ о построении на линейку, и через несколько минут в зал второго этажа явился директор. Убедившись, что все в сборе, он начал речь: - Приветствую, учащиеся Хачимитсу... Согласно выпуску нашей газеты, ребятам удалось защитить от бандитов... вас. Официальный совет решил наградить их за подвиг... этот! Наградив парней грамотой и позолоченными медалями "За отличие в охране общественного порядка в академии Хачимитсу", директор объявил собрание законченным, и неторопливо удалился. После началось... Студентки вились вокруг парней, расспрашивая о бандитах и о том, каково это было остаться с ними один на один. Для ребят это был день настоящего триумфа: им выпал день общения с восторженными студентками, друзьями восхищались. Вот только Киеши было по-прежнему "не по себе". - Друг мой, это немыслимо и воистину приятно! Мы настоящие герои Хачимитсу, я даже и не знал, что сегодня нам воздадут почести! - Да, Гакудо. Мы - герои, однако меня не отпускает одно но.... - Ваш покорный готов выслушать со всем вниманием... - Хана встречается с Чичей. Я видел это собственными глазами... Это, конечно же, её дело, но... я же... то есть... все же... Ох, етить! Хочется знать, что ему нужно от нее!!! - Эй, так ведь ты тоже занят, дружище. - вмешался Синго. - Эй, так ведь это мое дело! - передразнил светловолосого Киёши. - Значит, так, ребзя! Давай сегодня вечером после школы рванём к Чиче. - Друг мой, ты что задумал?! Совсем без тормозов что ли? Аркадий Чичкарев блатная персона! Просто так нас не пропустят, в лучшем случае отошлют куда подальше, а в худшем... - развёл руками Синго - Да и где его искать? Никакой инфы у нас нет, тут нужно поступить хитрее...- добавил Джо. - Друзья мои, а что, если Андре попросит даму своего сердца Рису помочь нам в сборе информации главу ОСС, госпожу Кейт? - пафосно поднял руку Гакудо. - Огось, какой ты хитренький! - раздался сзади него знакомый ехидный голосок. Гакудо с сконфуженным лицом медленно оглянулся: - Госпожа Кейт? - Да, собственной персоной. Нечего в это дело впутывать отношения моей замглавы Рисы и её ненаглядного Андре. Слабо у меня напрямую спросить? - насмешливо прищурила глаза Такеномия. - А вы нам расскажете? - заулыбался Синго. - Ещё чего захотел. Во-первых кто владеет информацией, тот владеет миром. Во-вторых, вы явно какую-нибудь глупость задумываете. Я уже знаю, что собрались к Чичкареву. И что вы с ним собираетесь сделать? - Да так... Поговорить хотели! - опустил взгляд в пол Фудзино. - На драку точно не будем нарываться. Честно-честно! - вскинув голову, умоляюще протянул перед собой ладони. - Если я вам не помогу, вы что-нибудь ещё предпримете. И наверняка только в очередные неприятности вляпаетесь! Только-только с хорошей стороны себя показали. Ну да ладно. Ваш Аркадий Чичкарев по выходным часто вечерком любит в кафе "Шуга" в боулинг страйк выбивать. Только не по стойке, как некоторые. - ухмыльнулась Такеномия, не глядя на Фудзино, но тот, услышав ее слова, ошалело уставился снова в пол, густо покраснев и вытаращив глаза: /Абзац!!! Уже и это глава ОСС знает! Лишь бы здесь о моем приключении не рассказала!/ Кейт весело продолжала: - Вот ваш шанс с ним пересечься. Попробуйте с Чичей в боулинг сыграть, заодно глядишь пообщаться получится. - Что-то мне подсказывает, что боулинг не мое... ну да ладно, ребзя. - усмехнулся Фудзино. - А что, если мы подъедем к "Шуге" и попросту дождемся, когда Аркадий выйдет оттуда? - предложил Андре. - Не вариант, дружище. В Киреевске людей уж всяк побольше, чем в Советстке. Надо бы отследить, где он живет, и сделать случайную встречу... - Друг мой, сия идея восхитительна! Когда же мы начнем претворять ее в жизнь? - возгласил Гакудо. - Да сегодня! После школы... - ответил Киеши. Сказано-сделано. После школы, ребята, сев в свои автомобили, направились в сторону Киреевска. Остановившись в соседнем дворе недалеко от "Шуги", они решили дождаться выхода Аркадия... Прошло уже два часа с того момента, когда парни затаились около кафе ждать Чичу. - Абзац! Неужели Кейт нас обманула и мы стоим тут зря?!- стукнул себя в грудь кулаком Киеши... - Не знаю, не знаю... Ну, учитывая, что на стоянке перед кафе чёрная спортивная Митсубиси явно его, другой такой во всей округе не найти... Значит он там. - задумчиво сказал Синго. - Так что не дрейфь! - Интересно, какие у него планы на Хану-сан... - Ну как это какие? Судя по всему, он от своего бизнеса и крышевания отлично зарабатывает, а это означает, что сможет обеспечивать твою Хану... - Неужели я совсем никчемен? - поник Фудзино... -Так, хорош киснуть! О? Глянь, вон он выходит! - Абзац!!! Что ты сидишь?! Дави на газ!!! Синго пришлось завести свой "Шевроле" и отправиться за Аркадием. Крикнув ребятам, что находились рядом в "девятке" слово "огонь", Вакамото тут же притормозил, чтобы оказаться на безопасном для слежки расстоянии. Оба автомобиля следовали за спортивной "Митсубиси" похоже ни о чем не подозревавшего Чичи. Боксер приехал к своему роскошному по тому времени большому двухэтажному дому за высоким кирпичным забором. Резные автоматические ворота, пропустив "Митсубиси", сомкнулись обратно. Припарковав недалеко свои авто, ребята сошлись в кружок и стали обсуждать дальнейшие планы. - Кхе... кхе... забор достаточно высоко и... черт, там охранник...- посмотрев в бинокль в сторону ворот, заявил Джо. - И наверняка не один. Да уж, ребзя, просто так не войдешь - вздохнул толстяк... - Может, лучше осмотримся и придумаем, как войти домой без вреда для себя? - прикрикнул Киеши. - Ори громче! Чтоб охрана услышала и завалила всех прямо тут! - шикнул на него Вакамото. - Друзья мои! Территория Аркадия весьма большая, а значит, можно перелезть через забор и зайти с тыла! - казалось, Гакудо был доволен. - Все бы ничего, вот только там скорее всего видеонаблюдение, и охрана наверняка вооруженная: пристрелят и не почешутся... - прокомментировал план светловолосый. - Кхе... кхе... кхе... для такого случая у нас есть бомбы - оскалился Джо. - Что за бомбы?! Эй-эй! Вы что, решили подорвать дом? - возмутился Андре. - Кхе... да! - Джо извлёк из пакета и открыл "Нershi Сola", просовывая в горлышко бутылки тонюсенький целлофановый пакет, подмигнул...- Инвайт! Просто добавь воды! - Друг мой, Джо, объясни пожалуйста, что это за идея с Херши колой? Неужели эта химия вкупе с Инвайтом даёт взрывной эффект? - полюбопытствовал Синго. - Да нет, это я прикольнулся. В пакетик завёрнут кусочек карбида. Смотри, я пропихиваю его вовнутрь, и плотно заворачиваю пробку. Теперь подбегаем к забору и... - СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ! ДЕНЬГИ НЕ ПРЯТАТЬ! Друзья в момент оказались прижаты к забору в окружении знакомых накачанных братков. В лицо Джо ухмылялся Вован, опять в малиновом пиджаке: - Так, что за хрень ты пытался кинуть на территорию? Ну ка, давай сюда! - протянул он руку. Джо, испуганно сгорбившись, покорно протянул бутылку, в которой неожиданно зашипело и забулькало. - Мне кажется, всем нам стоило соизволить ретироваться, и как ни можно... - торопливо начал было Гакудо. - БАХ!!! - звучно разорвало бутылку, щедро забрызгав содержимым всех окружающих. Вован, открыв рот, глянул на свой пиджак и впал в ступор. Кажется, ситуация накалялась до предела. Но по счастью, калитка в ограде около ворот открылась, и в сопровождении таких же коротко стриженных качков, только в камуфляжной форме, к компании вышел ухмыляющийся Чичкарев: - Вован! Ну и цирк! И опять тебе пиджак испортили! - веселился явно поддатый Чича. - Да я его ща живым зарою! - грозно зыркнул на Джо сконфуженный амбал. - А может... это... мы ваш пиджак постираем? - робко предложил Киёши. - Я тебя ща самого постираю, на максимальных оборотах! - вызверился Вован. - Да ладно тебе. Они ж ещё дети. И им самим тоже перепала херши кола, вкус побъеды. - продолжал радоваться Чича. - Ну да ладно. Веди всех к нам. Пусть отмываются. А потом рассказывают, чего к моей обители крались. - Так вы нас засекли? - сконфузился Фудзино. - Конечно же. Тут на вышках камеры слежения территорию вокруг пасут. /Абзац! Все коту под хвост! Хотя, с другой стороны, что я хотел? Чича опытный и прошаренный. Еще бы, с его-то опытом и возрастом... а я всего лишь тупарь, который залез непонятно куда... Но сейчас не нужно сдаваться, когда ты почти что у цели.../ - Ну и, что же вы хотели? - высмеивающе задал вопрос Чича, когда друзей после приведения себя в относительный порядок провели в огромную столовую. - Поговорить .- на полном серьезе ответил Киеши. /Вот только получится ли? От Чичкарёва нехило винным перегаром несет. Чего это он?/ - Вас тут пятеро приехало. Вот и говорили бы друг с дружкой, пока не надоест. Ладно, шучу. Так о чем хотел со мной поговорить? - сощурил глаза Чича. -Ты любишь ее? - Фудзино посмотрел Аркадию в глаза. - Ты о чем? - недоумевающе спросил спортсмен. - Не прикидывайся дураком! Ты знаешь, о ком идет речь!! - А, ты про нее... Хе, Киеши, вот ты вроде взрослый парень, а ведешь себя как малое дитя: возомнил себя крутым перцем, пробрался в мой дом. Давай так, ты сию минуту покинешь мой дом, а я забуду о твоем поступке, договорились? - подмигнул со снисходительной улыбкой Чича - Что?!! Ну уж нет, со мной это не прокатит! Либо ты говоришь, что тебе надо от Ханы-сан, либо я сделаю так, что ты будешь молить о пощаде!!! - разъяренный Киеши не глядя ударил локтем в сервант с посудой. Со звоном посыпались осколки. - Ну вот это сейчас ты зря... Вован, братва... Ну ка успокойте его! Охрана Чичкарева в момент скрутила парней. В это время Чича вызвал местную милицию, и через несколько минут "Уазик" с погруженными парнями отправился в сторону обезьянника... /Ну, что сказать? Молодец! Два раза за пару дней... на рекорд иду.../
16 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)