Начнем.
19 августа 2018 г., 00:01
Обычная школа. Обычный класс. Обычные дети.
Так бы мог начинаться другой фанфик, но не этот)) Тут все иначе...
Школа номер 1*3. Класс творцов и дебилов. Самоуверенные и самовлюбленные дети.
Но вот день был обычный. Они стояли в коридоре школы и думали над очередным сценарием для очередного мероприятия. Они везде всегда выступали, и от этого было больше проблем нежели выгоды. И вот они стояли и в их головы ничего не приходило.
Ох погоди-ка давай познакомлю тебя с героями!
Анна Олеговна( Нюра Алеговна, собака сутулая)- симпатичная отличница, с очень правильными мыслями.
Аня( Аньча, Джон Сноу, Хэнк и т.д)- острячка с хорошими шуточками, как Герасим на всю хуйню согласен.
Эллада( Игритт, псина жирная и вонючая)- нарцисска метиска, обычно организует всякую хуйню.
Никитка( рогалик, пиздюк)- мелкий всегда мотается сзади, всегда тусит с бабами.
Арина( Орина)- феминистка, в прошлом отличница, но с прошлым нужно кончать.
Аринка( бегемотик, мамка)- мечтает о муже негре и 10-ых детях, заботливый пухляшь.
Егор и Димон- иногда участвовавшие в хуйне, тихие.
Валентина( Валька)- их классный учитель, и классный в значении класс, тоесть не классный-супер.
Ну допустим..
Ну вот они стояли(да в сотый раз) и они ничего не решили как кроме того как пожаловаться что у них ничего не получается Вальке. Она сказала чтобы они репетировали танец снова т.к он должен вытащить всю программу вообще. Но дело в том, что Вальке надо было уходить, а так как дело происходило во время уроков, надо было чтобы кто-то следил за этой шайкой. И тут просто по иронии судьбы, ПРОСТО БОГ ПОСЛАЛ САМ СКАЗАЛ ИДИ БЕГИ К НИМ ТЫ ИМ НУЖНА НАХУЙ!1!! проходила Снежана и ее подруга Регина. Валька приметив их и быстренько сориентировавшись, подозвала их с просьбой последить за ними. Снежана как умница и отличница и вообще кому надо плохие связи с завучем, конечно же согласилась. Валька убежала по своим делам, а незнакомая им всем Снежана осталась смотреть на них. Она стояла и в какой-то степени восхищалась ими, но потом ей хватило храбрости указать им на ошибки и вообще переставить танец к чертовой бабушке. Все конечно были немного напряжены правильностью ее решений, но что поделать пускай лучше она подумает за них, да и со стороны виднее. Они конечно поблагодарили ее за это и как-то сдружились. И все с этого дня началась жопа. Ведь она наставляла их на эти решения еще 3 года с 5 класса. Было много взлетов и падений, много шуток и обид. Мальчики конечно пытались ее обхаживать и девочки очень много смеялись на эту тему. Но вот пришел момент когда Снежана окончила школу и предупредила всех, что уезжает в Москву учиться дальше. Все были грустные. Но особенно грустно было Егору... вот что-то не давало покоя, все казалось незаконченным, как будто чего-то не хватает.
Примечания:
чего жеееееее?!?!