Доигрались
19 августа 2018 г., 01:40
От лица Хиёри
Я шла из школы со своими подругами Ами и Ямой. Мы хорошо болтали. Но нашему разговору помешал звонок по телефону, и это, конечно же, был Ято!
Девочки сразу начали расспрашивать что-то про парня, но я, естественно, всё отклоняла.
Наконец, я взяла вызов.
— Алло, Ято, что надо?
— Ничего особенного! Просто хотел тебя в карты поиграть пригласить, — ответил бог.
— А у вас есть карты?! — поинтересовалась я.
— Ещё как е-е-есть!!! — это сказала Кофуку.
— Ой, хорошо, я приду. А ты не мог мне это сказать, когда бы я в храм пришла? — возмутилась я.
— Решил терпение не тратить, — просто ответил Ято.
— Ясно. Ну ладно, пока! — сказала я.
— Поки, — Ято.
Когда я пришла в храм, меня у двери ждал Ято, так неожиданно…
Мне кажется, или Ято что-то задумал? Не часто он так себя ведёт…
Мы пошли играть наверх.
— Начнём, — сказал Ято.
Мы начали играть.
Это была война! Я была обязана победить! Но победил он…
— Вуху-у-у, я выйгра-а-ал! — победно выкрикнул нищебог.
— Ну, это всего лишь обычная игра с картами. Ничего сверхъестественного! — скептически отозвалась я.
— Они не обычные… — глаза парня блеснули.
— Мм?
— Мы играли на раздевание! Сюрпри-из! — «обрадовал» Ябоку.
— ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ?!!??!!? Не трогай меня, извращуга недоделанный!!! — закричала я.
— Давай! Ты же проиграла! — настаивал победитель.
— Я не знала таких условий!!! — моему возмущению не было предела.
— Теперь знаешь!
Это было невероятно, но я начала раздеваться! Я же не могу не выполнить задание!!!
И неожиданно вошёл Юкине…
В комнате стало очень тихо… Где я?!!? Что со мной?! Это Юкине?! Он видит меня!!!
— Я… П-пожалуй пойду… — изрядно краснея, Секки вышел из комнаты.
— Хиёри… Ты это… Не об-бижайся, ок?.. — нервно пробормотал Ято.
— ВОН ОТСЮДА, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! — закричала я. Я дала ему пинка, и он улетел через окно… Пожалуй, оденусь.
Было поздно, я возвращалась домой. Помахала всем и отправилась в путь. Вдруг сразу бежит ко мне Юкине.
— Хиёри, ты же знаешь, о чём я хочу спросить, да?
Я покраснела, как помидор, поэтому закрыла рукой лицо. Мне слово сказать было стыдно!.. Поэтому я просто побежала домой, не оглядываясь. Надеюсь, что Ято всё объяснит…
Примечания:
Бета Лиза-Джинн: отбечено 11.02.2019