Напиши 846 на листочке...

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 730 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Днём ранее... 16:30 AM POV Винди В-Всем удачи и всем пока-пока! (отключил запись) фух... Наконец-то!!! Тэк полезли в Гугл. Я отключил видео запись и полез в Гугл... В-Так пишем ×Приколы и мемасы× най-ти! Так... Так...Опана! 18:46 AM В-Скукатища! Эх... Стоп!? Что? Взовы духов? Надо позырить!... 20 мин. спустя... В-Надо завтра к Принцессе сходить и всё рассказать! А пока напишу Лололошке в ВК. END POV Винди POV Лололошка Я сидел за столом и лестал ленту ВК. Вдруг мне пришло сообщение от Виндяя. Винди 31-Привет! Лололошка-Здорово... Винди 31-Что настроение х#ёвое? Лололошка-Ну бл#ять да! Винди 31-Ты ща где? Лололошка-Ну я ща дома. Собираюсь к Принцессе с ночёвкой... Винди 31-Счастливой ночи~ Лололошка-Иди на х#й!!! Винди 31-Ну это же шутка! Лололошка-Долба#б Винди 31-Ну прости... Лололошка - Ладно... Винди 31-Это я что сказать хотел, может переедем к Принцессе у неё коттедж а у нас 1-2 комнатные квартиры... Лололошка-Идея не плохая, только... Хм... Надо спросить у Принцессы. Принцесса-Я только за! Лололошка-Ты здесь откуда!? Винди 31-Изыди!!!!!! Принцесса-Бл#ть, а какого х#йя сразу ИЗЫДИ!!!??? Ладно я уйду! Лололошка ты же сегодня ко мне с ночёвкой? Лололошка-Да, а что? Принцесса-Ничего. А идея не такая уж и плохая! Переезжайте ко мне! Я только за!!! Ну ладно пока! Винди 31-До завтра! Лололошка-Принцесса я через 20 мин. приду. Принцесса-Жду! Лололошка-Винди пока! Винди 31-Пока! "Принцесса была сегодня в 20:32" "Лололошка был сегодня в 20:32" "Винди 31 был сегодня в 20:32"
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник