Я от него без ума!
15 января 2019 г., 14:53
Я от него без ума!..
Теряю себя.
Не знаю, что будет потом.
Засыпаю крепким сном.
Хочу встретить его, прижать
И никуда не отпускать.
Хочу так крепко его за руку держать,
Чтобы не дать ему убежать.
Странная буря горит во мне...
Растворяюсь в его глазах, как в огне.
Кажется, я подсела на него на совсем.
Ещё немного... и я его съем.