Мистер и миссис Шистад

R
Завершён
491
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 43 144 слова, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
491 Нравится 346 Отзывы 88 В сборник

26 глава

Настройки
- Да, мам. Я помню, помню. Ага. - Что ага? О чем я тебе говорила? Вот! Вот самый опасный вопрос, который мама может задать по телефону. - Эм ... нуууууу - Так, ясно. Вы с Крисом должны присутствовать на благотворительном вечере. Сегодня в 20:00. Отлично. А это самая худшая фраза, которую мама может сказать не только по телефону. Нет, такие вечера мне нравятся. Туда можно сходить, но без Шистада! - А это обязательно? - Ева, ты чего? Тебе же нравились такие вечера, тем более ты давно не видела Киру и Миру. - Да, но у меня есть одна огромная шатенистая проблема. - Ева, Кристофер не проблема. - Для кого как. Мам, мы будем. Я пойду. Пока. Я люблю тебя. - И я тебя. Пойду скажу своему недомужу. Обрадую, так сказать. Спускаюсь вниз, где Крис играет в приставку. Отлично, испорчу ему игру и про новость расскажу. Как он обрадуется, я точно буду счастлива. - Крис,- встаю прямо перед телевизором. Он начинает качаться из стороны в сторону, пытаясь хоть что-то увидеть,- у меня новость. - Отлично, котёнок. Только отойди и на расстоянии уже рассказывай. - Собирайся, мы едем на благотворительный вечер,- продолжая стоять на месте, говорю я. - Какой ещё вечер? - Благотворительный. Я же сказала или твои недодевушки оглушили своими стонами? - Ты только что призналась, что я хорош в постели?- сказав, он выгнул одну бровь. - Мечтай. Собирайся. Разворачиваюсь и иду в свою комнату. Принимаю душ, одеваю черное длинное платье с открытой спиной, делаю пучок, крашусь, обуваю чёрные туфли на каблуке, беру клатч и спускаюсь. - Мун, я уже почти состарился ты ско... Он уставился на меня. Крис был одет в чёрный костюм. - Слюни подбери,- выхожу из дома. Ехали мы молча, только музыка прерывала тишину. Иногда, я ловила на себе взгляды Шистада. Хорошо, что этот ресторан находится недалеко. Выходя из машины, Крис очень вежливо предложил мне свою руку. Ну, я же дама. Взяв его за руку, вошли в ресторан и направились к родителям. - Ох, как хорошо вы смотритесь,- восторженно проговорила Марианна. Я закатила глаза. - Даже глаза одновременно закатываете,- подметила моя мама. Оказывается, мы закатили глаза. - А где же Бекки? - Она встретила свою подружку и они убежали. Может где встретите. - Ну, я пойду на поиски своих подруг. Как и все вечера, этот выглядит очень красивым и дорогим. О, а вот и мои близняшки. - Ну, привет. - Ева,- одновременно крикнули Кира и Мира. Мы обнялись. - Ну, рассказывай. Мы слышали тебя выдали за Шистада? - Как же быстро распространяются слухи. Да, выдали. Насильно. - - Покажи кольцо,- выполняю просьбу подруги. - Красивое. - И какого быть замужем? - Да ещё и за Шистадом. - Я бы прыгала от радости. Он такой красивый,- мечтательно проговорила Мира - Ты с ума сошла?! Он же бабник,- Кира пихнула свою сестру локтем. Хоть кто-то такого же мнения, что и я. - Ева, не молчи! Говори уже. - Это ... - Ужас? - Фантастика?- сестры меня перебили. - Это и не так уж плохо, но и не отлично. - Как это? - Мира, не будь дурочкой! Это значит, что-то среднее. - Сама ты дурочка! Такие потасовки часто случаются среди сестричек. Интересное зрелище. - Евааааа. Я услышала своё имя и повернулась в сторону крика. На меня летела маленькая принцесса по имени Бекки. Я подняла ее на руки. - Ева, привет,- она поцеловала меня в щёчку. - Привет. Ты такая красивая. Красивее всех принцесс. - Спасибо. Ты тоже очень красивая. Хочешь расскажу тебе секретик? - Давай. - Крис все время с тебя глаз не сводит. И когда я к нему подходила, спрашивала красивая ли ты, он сказал очень,- малышка захихикала. - А что это за маленькое чудо?- спросила Кира. - Я Бекки Шистад. - Ого, как официально. А я Кира Олсен, а это моя сестра Мира Олсен. - Приятно познакомиться. О, а вы близняшки? - Да,- в унисон ответили сестренки Олсен. - Это так здорово. А у меня есть старший брат Крис. Он вооооон там стоит. С Вильямом разговаривает. - Вильям тоже здесь? - Ну, да. Потом мы немного поговорили. Ну, как мы. Бекки рассказывала нам про садик и про красивого мальчика, который нравится всем девочкам. - Так, вот, а во вторник он сел со мной на обеде. Представляете? Ни с кем-то там, а со мной. Я так рада была. Мне потом все девчонки завидовали,- она засмеялась. Мы с девочка ей умилялись. То, как она все это рассказывает так мило. - Как вы думаете, я ему нравлюсь? - А тебе не рано ли принца искать, принцесса?- за моей спиной останавливается Крис и Вильям. - Нет. Я уже взрослая и мне нужен принц. - Успеешь ещё. - Привет, мальчики,- кокетливо сказала Мира. Она как всегда. - Вильгельм, Кристофер это мои подруги Кира и Мира. Они близняшки. - Очень приятно познакомиться. - И нам. Ну, женушка, потанцуешь со мной? - Прости, муженёк, но у меня ребёнок,- приподнимаю Бекки. - Принцесса Бекки, не откажите ли вы мне в танце,- спросил Вильям. - Конечно,- они ушли танцевать. Это довольно милая картина. - Мы пойдём посмотрим, что предлагают перекусить. - Ну, какие ещё отговорки у тебя будут, котенок? - Пойдём,- беру его за руку и веду на танцпол. Он кладёт руки мне на спину и я дёргаюсь. - Значит, такую реакцию я у тебя вызываю?- он улыбается. - У тебя рука холодная. Платье-то у меня с открытой спиной. - Правда? А я и не заметил,- с сарказмом сказал Крис. Закатила глаза. Мы танцевали близко друг к другу. И честно сказать, мне это нравится. Его рука у меня на спине, которая сейчас сползла на талию, то, что мы соприкасаемся головами, его дыхание у меня на шее. Все это не кажется мне неправильным. По крайней мере, сейчас. И меня это пугает. Мне, черт подери, нравится этот танец.
Примечания:
491 Нравится 346 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (4)