Упрямая омега и упёртый альфа

NC-17
В процессе
172
автор
Catfish09 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 142 страницы, 48 894 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 105 Отзывы 57 В сборник

11

Настройки
«У меня большие проблемы…» — думал Дио, стоя над пустой коробочкой из-под таблеток. — Братишка! — заглядывая в комнату, позвала Со А. — Что? — не поворачиваясь, спросил он. — Что-то случилось? — забеспокоилась девушка, подходя к брату и заглядывая ему через плечо. — Да… — вынужденно признал тот. — Мои таблетки закончились. — Чего?! У тебя же всегда был запас! — удивилась сестра. — Хах… С появлением этого альфы, вся моя жизнь полетела к чертям и перевернулась с ног на голову. — Рано или поздно это всё равно случилось бы… — Ты права. — Пойдём. Уверенна родители, что-то да придумают, — ободряюще проговорила Со А, кладя руку на плечо брата. Улыбнувшись, Кёнсу пошёл вслед за сестрой в гостиную. — Мам! — крикнула девочка, заходя в комнату. — Что? — откликнулась та из кухни. — У братика проблемы. — Какие? — заходя в комнату, поинтересовалась она, вытирая руки о полотенце. — Мои таблетки закончились. — В чем проблема? Просто возьми в своем загашнике. У тебя всегда они там есть на чёрный день. — В том то и дело, что оттуда я их уже все перетаскал… — пробурчал парень. — Вот это да… — произнесла мама, не сводя взгляда с сына. — Мам, может есть какой-то другой выход? — спросила Со А. — М-м-м… есть ещё одни таблетки, но они имеют побочные эффекты. — Плевать. Где их можно купить? — уверенно спросил Дио. — В любой аптеке. Они не такие редкие, как те, которые ты обычно принимаешь. Но… — женщина не успела договорить, как её перебил сын: — Хорошо, спасибо. Я пойду, а то не успею до аптеки, — смотря на часы, проговорил омега. — Будь осторожен. — Как обычно, — улыбнулся он. Дождавшись пока за братом закроется дверь, девушка спросила: — Мам, ты говорила, что у таблеток есть побочные действия. Какие? — Стандартные: головокружение, тошнота, слабость, однако не это главное. — М? — Они могут просто не подойти. — Это как? — спросила Со А садясь к маме на диван. — Они могут не заглушить течку, а наоборот, спровоцировать её. — Ох… — девушка с испугом посмотрела на дверь. Кёнсу быстрым шагом преодолел расстояние от дома до аптеки, а потом уже и до школы. Быстро залетев в класс, прямо перед учителем он сел на своё место, под удивлённые взгляды одноклассников. «Вот чёрт, я не успел выпить таблетку…» — только и успел подумать парень. Весь урок он сидел как на иголках, боясь, что начнётся приступ. «Наконец-то он закончился!» — пронеслось в мыслях у омеги, когда прозвенел звонок. — Кёнсу! — позвал его учитель. «Вот чёрт! Как не во время.» — Что? — нехотя ответил он. — Будь другом, отнеси эти книги в библиотеку, я совершенно не успеваю, — попросил преподаватель. — А я могу отказаться? — с надеждой уточнил парень. — Нет, — с улыбкой голливудской звезды ответил мужчина. — Тц… — Ты, что, только что цыкнул? — прищурился учитель. — Вам показалось, — сквозь зубы проговорил Дио. — Давайте книги. — Вот, — доставая приличную стопку, улыбнулся тот. — Вы целый год их копили? — подняв одну бровь, уточнил Кёнсу. — Нет, это за месяц! — Гхм… Взяв книги, Дио поплёлся в библиотеку, которая, к счастью, находилась на первом этаже. Чем быстрее он это сделает, тем лучше будет ему же. — Другие преподы ко мне даже не подходят, они не смотрят в мою сторону, а этот гад меня использует, как посыльную собачку, — бурчал себе под нос омега. Донеся книги до кабинета, он остановился. Дверь была закрыта. Вздохнув, Дио резким пинком ноги в сторону открыл дверь. В библиотеке как всегда было пусто. Пройдя к полкам, парень стал искать нужные стеллажи, попутно расставляя книги. До конца оставалось всего 10 штук. Найдя пустую полку Кёнсу скинул книги на неё и достал из кармана таблетки. Проглотив сразу две штуки он пошёл дальше заниматься книгами, бурча проклятия для непутевого преподавателя. «Ч-что за?!» — Я же десять минут назад выпил таблетки… — прошептал Дио хватаясь рукой за книжную полку. Дыхание омеги участилось, и стук сердца слышался теперь отчётливей. — Жарко… На подгибающихся ногах парень пытался перебороть инстинкт. Опустив взгляд, он со стоном понял, что это невозможно. «Что это было? Кто-то зашел?» — А потом, они погнали на байках по той тропе! — говорил один голос. — Ого, хотел бы я это увидеть! Дашь мне диск? — спрашивал другой. — Естественно! — Эй, ты ничего не чувствуешь? — Что? А, ты прав. Запах лаванды вроде. — Похоже тут течная омега. Развлечемся? — Глупый вопрос, — грубо засмеялся первый голос. «Твою мать… Всё так и закончится?» Кто-то обнял омегу со спины, и прошептал на ухо: — Мне тоже очень сложно терпеть… — Н-нет… — начал слабо сопротивляться парень. — Отпусти… — Успокойся. Я не причиню тебе вреда, Кёнсу. — Ч-чонин? — слабым голосом уточнил парень. — Да. — Я… Больше не могу… — пожаловался он. — Придётся потерпеть, — глянув через плечо, проговорил Кай. Накинув на голову парня свою кофту, тем самым закрывая его лицо, альфа закинул его себе на плечо. Выпрыгнув из окна кабинета, Чонин быстрым шагом пересёк небольшой лесок и оказался в старом здании спортзала, которым никто не пользовался. Опустив омегу на старые маты, парень стянул с него кофту. Дио был красным, словно цветок мака, и очень тяжело дышал. — Я обещал, что не причиню тебе вреда, но… — начал было Кай. Его заткнули поцелуем, требовательный язык омеги ласкал его, он поддался на эти ласки. Самоконтроль полетел к чертям у обоих парней. Быстро расправившись со штанами, альфа набросился на торс парня, покрывая его быстрыми поцелуями. Проведя по вставшему члену рукой, Кай опускал руку всё ниже. — Ты весь течёшь, — облизнулся он. — З-заткнись… — прикрывая лицо рукой, простонал омега. Перевернув Дио на живот и поставив его на колени, чтобы было легче войти, Кай всем телом навалился на парня. Резко войдя сразу на всю длину он замер. — Хах… Прости, я хотел растянуть удовольствие, но вошёл сразу на всю длину… — прошептал ему на ушко альфа. — Сильней… — еле слышно проговорил Кёнсу. — Что? — поцеловав его в шею переспросил альфа, который уже начал терять контроль. — Сильней чёрт тебя дери, — выругался парень. — С удовольствием, — ухмыльнулся Кай. Полностью выходя из парня, вызвав недовольный возглас, альфа снова загнал член на всю длину. — Ах-х… — стонал во весь голос Дио. Резкими толчками парень доводил омегу до кульминации, пошлые звуки эхом отзывались в большом зале. Запах лаванды и цитрусов лишь усилился, теперь он наполнял всё помещение, было ощущение, что он впитался даже в маты. — Кёнсу! — переплетая одну ладонь с рукой парня прорычал альфа и от нахлынувших эмоций укусил его в шею. Всё ещё тяжело дыша, омега начал приходить в сознание, все тело сотрясал мощный оргазм. — Ты в порядке? — слезая с Дио тихо спросил Кай. — Хах… — всё ещё стоя на четвереньках Кёнсу не мог прийти в себя. Ложась на спину, Чонин потянул на себя омегу, заставляя его лечь себе на грудь. Обессиленный парень упал на альфу и прикрыл глаза. Кай обнял Кёнсу и поцеловал в макушку. — Не делай так… — вяло промямлил Дио. — Почему? Ответа не последовало. Кёнсу попытался встать, было сложно, ноги до сих пор не слушались, а по телу проходила сладкая истома. Приподнявшись вначале на локтях, главарь оценивал, сможет ли он встать дальше. Омега старался не смотреть на своего альфу, тот же наоборот, пытался заглянуть ему в глаза. Наконец с трудом сев на матах, Дио всё ещё мутным взглядом стал искать свою одежду. Нашарив её на полу, он медленно одевал её. Кай последовал его примеру. Уже идя по улице, альфа попытался завязать разговор. — Кёнсу, почему ты не принял таблетки? — … — упрямо не смотря на парня, главарь шёл домой. — А если бы меня не было рядом в тот момент? — продолжал допрос Кай. — Заткнись уже. Я принял таблетки! — Тогда почему? — не успел он договорить — Потому, что те, которые я принимаю обычно, закончились. Пришлось покупать другие. Выбора не было, — всё ещё не совсем окрепшим голосом ответил омега. — Не принимай их больше. — Без тебя знаю, — огрызнулся Дио. Поглядывая на парня, Кай думал: «Почему он ничего не сказал про укус? Похоже, что он не заметил…» Споткнувшись Кёнсу был уверен, что распластается на асфальте, но крепкие руки Чонина успели поймать его. — Ты в порядке?! — обеспокоенно заглядывая в глаза, спросил парень. — Да, просто ноги ещё не держат… — признался омега. — Кстати говоря, почему ты идёшь за мной? — Я хочу проводить тебя до дома, чтобы убедиться, что с тобой всё нормально и ты в безопасности, — удерживая Дио под локоть, ответил альфа. — Я буду в порядке. — Всё равно провожу. — Упёртый альфа, — слегка улыбнулся Кёнсу. — Упрямая омега, — в ответ ему хихикнул Кай. Доведя парня до дома, Кай вернулся обратно в школу. — Сынок, как ты? — обеспокоенно спросила мама. — Братик! — сбегая с лестницы крикнула Со А. — Всё со мной нормально. Я просто устал, — соврал Дио. — Точно? — нахмурилась женщина. — Точно. Я пойду посплю. — Хорошо. Сестра встревоженно смотрела на брата. Неосознанно переведя взгляд на шею парня, она вытаращила глаза. — Братик… — позвала она. — Что? — повернулся он к сестре. — У тебя на шее… укус? — Чего?! — резко кладя ладонь на шею, парень побледнел. — Таблетки не подошли? — Убью гада! — взревел Кёнсу. Кай покрылся мурашками и дернулся. — Ты чего? — спросил Сехун. — Н-ничего, просто показалось, что кто-то хочет меня прибить… — оглядываясь по сторонам, ответил парень.
172 Нравится 105 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (3)