Глава 10.
25 августа 2018 г., 13:00
Вот балкон Маринетт. Она сидит на шезлонге и рисует.
-Здравствуй, Принцесса.
-О! Котик, привет. Как дела?
-Ну, как могут быть, дела у Чёрного Кота? Лучше скажи, как у тебя дела.
-Всё хорошо. Сегодня гуляла с друзьями в парке.
-А, Адриан там был?
-Да, был. А зачем ты спрашиваешь?
-Так, просто. Я хотел задать вопрос.
-Задавай!-Сказала она и улыбнулась, у меня сердце пропустило удар.
-Тебе ещё нравится Адриан, или же, кто-то другой?
-К Адриану... Чувства ещё остались, но их совсем немножко. И да, мне теперь нравится другой.
-А кто это другой? - Наверно не я. Но ведь, она меня поцеловала, но это мог быть дружеский поцелуй в щёчку.
-Секретик! - Сказала Мари и улыбнулась.- А тебе, кто-то кроме Леди Баг, нравится?
-Секретик!- На этот ответ "принцесса" захихикала.
-А давай, на 1,2,3 расскажим свой секретик.
-Давай!
Я хочу узнать, кто занял сердце моей любви и мне пофиг, что я ей признаюсь.
-1...
-2...
-3...
Примечания:
А теперь ждите проды.
А с вами были "Милый цветок Лотоса" И ".о0Песнь Сойки0о."