Hellevator

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 400 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

1.

Настройки
темно. на улицах очень темно, даже фонари погасли. луны не видно из-за темных туч, что гремели и предвещали нехилый дождь. 4 часа утра, а парень в черной куртке идет к мосту. его глаза были опухшими и красными от долгих слез, а лицо очень бледное, что можно было сравнить с трупом. джисон шагает медленно, не спеша, ведь ему не куда спешить. дома никто не ждет, ведь родителям уже плевать на парня, кроме брата, что так ждет хана, чтобы вновь поиздеваться над ним., но парень вовсе не хочет видеть лицо брата и ту его ухмылку, которая появляется, когда мальчишка от беспомощности плачет. ему это надоело, джисон не намерен терпеть все выходки со стороны старшего, так ещё и ухмылки со стороны его одноклассников, что так сильно ненавидят хана. джисон доходит до моста и подходит к краю. ещё продолжительно смотрит на темную воду, думая о том, какая же жизнь у него бессмысленна. на землю начали падать маленькие, прозрачные капельки, но парня это даже радует. раз не может плакать он, пускай плачет за него небо, чтобы и другие знали, как сейчас грустно хану., но сон не может вот так просто покончить с собой, нужно написать его единственному другу, о том, что тот собирается сделать. парень берёт телефон и нажимает на номер своего друга. экран мокрый из-за дождя, но хана не волнуется это, главное сказать ему. джисон подносит к уху телефон, слышит долгие гудки, а после тихое и сонное «да?». — чон…ин… — еле слышно проговаривает имя друга. — сон~и.? почему ты звонишь так поздно? ещё не 7 утра, чтобы вставать… а дальше следует тишина. долгая тишина, что очень сильно напрягает чонина. джисон просто не может сказать о том, что собирается сделать, но нужно. — джисон? ты меня пугаешь… неужели снова твой брат? — нет, — после короткого ответа снова следует тишина. — где, ты джисон? просто скажи, где ты, — голос чонина серьёзный, значит он сильно переживает за хана, от чего ему только хуже. — мост. мост, на котором ты уранил в прошлый раз попкорн в воду. джисон слышит гудки, а после тишину. чонин сбросил. неужели и он бросит хана? неужели всё кончится именно так? парню страшно, очень страшно. он уже давно стоит мокрый, ведь льет не слабый дождь, а ливень. мокрые волосы лезут на глаза и джисон ничего не видит перед собой, но чувствует. чувствует боль в сердце, чувствует, как его ноги уже не касаются моста. остались руки. если он отпустил руки, то упадет вниз, в холодную воду и умрет. — джисон! слезь оттуда! чонин бежит, как можно быстрее и кричит во все горло так, чтобы его друг услышал. ему страшно, страшно за жизнь хана, он не хочет остаться без единственного лучшего друга. только не сейчас, только не сегодня. ян прибегает к месту, где должен быть джисон, но его нет. хана нет, он упал, он уже внизу. по телу мальчишки пробегают миллионы мурашек от страха. в горле появляется ком, из-за которого он не может дышать, уж тем более и говорить. чонин падает на землю. его друг умер, покинул этот мир и не сказал об этом яну. они бы могли вместе умереть, но нет. джисон умер один. намного раньше чонина. — дурак…! чонин тоже хочет умереть, тоже хочет умереть, как и джисон. парень тоже подходит к краю моста и прыгает туда, вниз, где его уже ждет хан. темнота. холодно. пусто.
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник