Новая жизнь.....

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 820 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Часть 6-Ответы

Настройки
Так блин… Я немного расстроена, что у мну один вопрос.Ну мне одного, пока что хватит. Anika Ar 25 августа 2018, 19:56 Так, интрига. Кто был её бывший??? Меня будет мучать этот вопрос пока вы его нам не расскажете… А так, фанф отменный, жду проду! °^° Её бывший это-Хантер.Хантером они встречались больше 2 лет, но потом они расстались.Расстались из-за друга, который дружила Инки.Хантер был ревнивым, он всегда ревновал к Инке к парням.Она с ним разговаривала, потом когда договорились о чём-то, то они просто ОБНЯЛИСЬ.Да тут нечего такого плохого нет, что-бы обняться.Она тоже его обняла и на этом они разошлись.Когда Хантер её позвала, то он её УДАРИЛ.ПРОСТО УДАРИЛ ПО ЩЕКЕ.Знаете, Инк просто ахренела, и сказала в чём дело.Он сказал, что ты мне изменяешь с каким-то парнем.Да Инке это всё надоело, и она просто ушла сказав, что они расстаются.И она его больше не видела, но переехав сюда, она не знала, что он тоже переехал, чтобы следить за ней. POV INK Открыв дверь, я увидела знакомый силуэт, это… Это. .Хантер. -Привет, милашка, можно войти? Я немного постояла и молчала. -Значит молчим, молчания знак согласия. Он рывком зашел, и закрыл за собой дверь.Прижав к стенке, я почувствовал дикий дискомфорт.Я нечаянно потрогал, кое-что.Как оказалось, это его причендалом.Мне захотелось вытеснуться, но он мне не как не давал выйти. -Стоп, ты куда? Мы только начали выселиться, неправда ли? Взяв меня за талию, он понёс меня в мою комнату.Закинув меня на кровать, он пытался растегнуть мою любимую кофточку.Я дергался и это ему мешало, но ему это надоело и ему пришлось порвать. Я Ещё силней разрыдалась, так как это подарок от моей покойной матери. -Чего ты ревешь, будет приятно. Я не хотела этого, я не любила насилие и Всё такое.Кофту порвал, но на мне был Ещё лифчик. -Хм… Наверно я тоже его порву. Красная я не могла контролировать собой, так как сил уже не было и я сдалась.Когда он хотел порвать его, то через мгновения тп Фреш, весь красный, наверно почувствовал мою опасность.Взявши за шиворот Хантера, они тп куда-то. Я не могла знать куда, но это уже закончилась.Прикрывшись я ждала Фреша и в тишине тихо плакала.Дождавшись его, он меня крепко обнял и начинал успокаивать своим нежным голосом. -Тише, тише.Всё позади.Я рядом с тобой. -Я…Я.н.ем…о… -Всё хорошо, не плач, милая. Отстранив меня, он встал и пошёл за водой.Прождав какие-то минуты он пришёл. -Держи. -С-с-пасибо. -Всегда пожалуйста, Инки. Сделав несколько глотков я поставила стакан на тумбочку. -Ну, так ты мне скажешь кто он? -Это… Это… Хантер. -Кто такой Хантер? (10 Минут спустя) -(Тут обьяснения, там есть сверху, начало рассказа)И я сказала, что мы расстаемся и мне это надоело. -Боже! Да он больной ублюдок, увижу его убью. -Успокойся, прошу. -Как?! Он тебе ударил! -Это ревность. -эх, ладно.Так магазин мы пойдом? -Низнаю, скоро должны ребята прийти, а мы ушли. -Ну, можно подождать. -да, можно, но я не пойду в одном лифаке? -А что, так можно, я бы был не против (͡° ͜ʖ ͡°)? -Фреш, не смешно меня 20 минут назад пытались изнасиловать. -Сорян..... -ладно, я уже готова. Ждавших ребят, мы начали обсуждать наши интересы.Мы не так долго прождали их.Подойдя к двери я со страхом открыла дверь, узнав своих друзей я начала их обнимать с радостью.Сказав, что произошло ребята ужаснулись от моего рассказа.После нашего небольшого переговоров мы отправились магазин.Дойдя до него мне позвонил отец. -ало? Папа? -Привет, дорогая, я приехал в Канаду и задержусь надолго. -Как надолго?А как мы сестрой справимся? -Не волнуйся, сестра будет жить у бабушки.А ты уже взрослая можешь ты сама помочь? Я уехал на 4 месяца, для работы, если хочешь можешь к бабушке поехать или сама она приедет. -Ладно, я сама. -Да.ещё кое-что, я тебе на карточку перевол 500 долларов, чтобы ты смогла прожить на эти деньги и смогла купить немного одежды, так как твоя вся одежда ношенная. -Спасибо, па.Целую и будь осторожен. -Хорошо, дочур, позвоню завтра вечером. -пока. Повесив трубку и сказала ребята.что остаюсь на 4 месяца без папы. -ОХ, МЫ СМОЖЕМ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ.Сказала Блу. -Ну… Повеселиться можно, но не так уж сильно громко. -отличноооо.Надо купит много вкусного. -хех, значит к тебе можно пока что жить? -Ну тип да… -ух, Инк, я к тебе ненадолго перееду.Ради твоей безопасности. -Эх, ну незнаю.Ну наврно да. Обняв Инки, Фрешь поцеловал её. -Так вы встречаетесь? Засияла Блу. -Ох, ну как тебе сказ- -да, мы встречаемся. -Ох, Фрешь.
Примечания:
26 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник