Новая жизнь.....

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 820 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Взяв пакеты из шкафчика мы направились к выходу ждать ребят.Ждав их я очень устала и хотела домой.Когда Фреш увидел моё состояние, чмокнул меня в щёчку.Я немного улыбнулась и опять поникла в себя.Увидев знакомые силуэты, я поскакала к ним. -Готпадыыыы, как вы долго: с. -Простите, всё стиралки были заняты, пришлось ждать. -Не люблю ждать >: с.Эх, ну ладно, я вызываю такси или как? -Может пешком.Сказал Даст уставшим голосом. -Неееее, я не хочу, лень да и все устали при этом. -Ну да, согласин. -кароч, я вызываю. Вызвав такси мы ждали, ждали не очень долго.Когда нам позвонили и сказали, что такси подъехало, мы побежали.Дойдя, а точней бежали, как угорелые мы всё-таки дошли до такси. Садясь в такси мне захотелось немного поспать, так как всегда меня укачивало.Но мне это и не нравилось.Один раз, когда я села в такси меня клонило в сон и я уснула.Даже таксисту прошлось меня будить: D. Через минут таки 10 мы уже были дома.Выйдя из такси Даст заплатил водителю его честно заработанные деньги.Выйдя из машины мы все направились к моему дому, достав ключи я открыла входную дверь.Нас ждала пустующий дом, были тихо и немного устрашающее.Включив свет она наполнилась ярким и пронзающим светом.Я не очень люблю яркий свет, более того она слепила меня и меня это злило (Вошедшие гости сразу начали осматривать дом и всё остальное пространство.Мне не хотелось стоять с тяжёлыми сумками и мне пришлось потревожить небольшую тишину. -Ребяяяяяят, мне кто-нибудь поможет с сумками? -Ох, прости, мы немного отвлеклись, давай я возьму.Сказав ну очень мягко голосок Фреша. -Спасибо, так ты останешься, а то я боюсь жить 4 месяца без кого-либо? -Да, милашка. -Гхм, я же сказала не называй меня. -Всё равно, милашка~. -Ладно, припомню я тебе. Отдав тяжёлые пакеты мальчикам, мы с девчонками направились переодевать, а то зачем перед ними переодеваться, стыдненько будет нам.Дойдя до лестницы, мы начали шагать верх и дойдя до моей комнаты. Мы зашли в неё и они начали доставать из сумок пижамки-Кунгуру.Одевая их, я немного задумалась о произошедшем сегодня. -Инк, почему ты такая задумчивая последнее время? Из-за случая этого? -Эх, я не знаю… Что если Фреша не было рядом? Что со мной бы случилось? Изнасиловал меня бывший или нет, господи мне так стыдно! -почему стыдно, если бы ни Фреш, то да.Возможно бы такое было.Ладно, вы всё уроки сделали, которые задали на Пн? Сказав Блу напялив пижамку. -да, выходные так пролетели быстро.Сказала Дрим. -Мне не хочется туда идти, опять уроки, дз, и болтовня учителей.Гхм, скукота. Переодевший в пижамы мы побежали вниз, как маленькие дети.Мы изображали самолётики, даже было уже весело, мы даже не начали вечеринку.Увидев парней мы немного кинули смешок, хех они что? Тоже в таких пижамах, ох, умора)Парни были виде пигвинов, ох, милооо~ -Дамы.Сказал Оутер.Вы готовы к пижамной вечеринки, или нет? -Готовы.Крикнув вместе с Блу и Дрим. -Тогда, включаем ужастик или как? -нееееет, только не это. Завизжала я. -Почему? Это будет не так страшно.Клянусь.Сказав Даст. "Не люблю ужастики"Буркнула себе под нос я.Согласившись на ужастик мы начали смотреть. Я не очень хотела смотреть его, да и девчонки тоже не хотели, как я поняла.По их глазницам. -Так это ваш план был, Фреш? -Что? Нетттт.Сказал странно он. По виду не скажешь, что это не их план, точней план то их, но видно, что это придумал Даст, так как Блу ну очень боится ужасов, хорроров и триллеров.Ну я и Дрим, не такие трусишки.Более чем я несколько раз пряталась за Фреша, да он на меня ещё несколько раз посматривал. Время приближалось уже позднее, да ещё завтра в школу. Время: 23:11 Фильм закончился, практически все уснули, кроме меня и Оутера.Нам немного захотелось поесть, что-то из чего осталось.Найдя попкорн мы его разогрели и начали обсуждать, что-то интересное.Закончив наш разговор, мы направились на диван.Мы улеглись и я включила телевизор, чтобы на фоне работал. Наконец мы уснули, кто-то похрапивал, кто-то тихонько скулил, а кто-то тихо мирно спал.
Примечания:
26 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)