Секрет семьи Пак

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 700 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
- Чон, мать твою, Чонгук, открой! -я пришла в полупьяном состоянии к будущему мужу. - Я решила, завтра женимся! Гуки~, открой, гад ты такой! - Чего ты орёшь, - дверь открылась, а из-за неё показалась лохматая голова Гука. - Боже, пьяная что ли? Чё встала, заходи. Я вошла и упала на диван. Всё ещё не могу забыть объятий брата, его пухлых, мягких, и таких сладких губ. - Гук, давай переспим? - Нет, ну я, конечно, тот ещё подонок, но чтобы слабостями будующей жёнушки. - он улыбнулся тому, что я уже заснула. Он положил меня на плечо и отнёс в спальню. Сам лёг рядом и приобнял. Как же ужасно просыпаться по утрам после похмелья. Я посмотрела на часы, было уже 14:49. Встав с кровати, решила умыться. - Помнишь, что вечера было? - огорощил вопросом Гук. - Что я должна помнить? - я изогнула бровь, потому что совершенно не помнила, что было вчера. - Ты меня просила вчера переспать с тобой, но я, как порядочный гражданин, сохранил твою невинность. - он театрально поднял голову, будто гордился собой. - Не бойся, я уже не девственница. - я зашла в ванну и хлопнула дверью перед его носом. - А ещё сегодня свадьба, тебе же 18 сегодня исполнилось, верно? - Блять! - я забыла о том, что мой день рождения сегодня, да и к тому же, отец собирался устроить большой праздник в честь этого события. Я решила взять Гука с собой, как ни как будущий муж, да и брата позлить хочу. Мы поехали в самый дорогой бутик Сеула. С платьем я не заморачивалась. Выбрала пышное, короткое, чёрное и такие же чёрные туфли. Гук тоже выбрал всё чёрное. Что поделать, как ни как любимый цвет. Приехали в отель. Мать заранее предупредила, где будет проходить торжество. Приехали мы почти одни из последних, потому что все гости были уже в сборе. Всё внимание было обращено на нас. - С днём рождением, доченька! - мама обняла меня. Отец встал со стула, на котором сидели они с матерью. Он подошёл и неодобрительно посмотрел на меня, мол, почему я с Гуком, а не одна, как должно быть. - Отец, - начала я, - Мы с Чонгуком приняли совместное решение, мы решили пожениться. - гости ахнули. Журналисты, конечно же, начали снимать всё на свои поганые фотоаппараты. Мой брат стоял молча, без Юнги. Он натянул свою фирменную лучезарную улыбку и подошёл, чтобы обнять любимую сестру. Его объятья родные и тёплые, совсем не братские. - Прости, сестричка, прости, - он шепнул мне на ухо и с улыбкой отошёл. Я увидела, как по его щеке покатилась слеза, которую он моментально стёр. - Ну что ж, теперь можно и вдвойне отпраздновать! Моя дочь выходит замуж, да и к тому же её день рождения. Гуляния продолжались около 5-7 часов. В этот промежуток времени мы обсуждали свадьбу: где будет проходить, как, какое платье, сколько гостей и так далее. *прошло 2 года* - Т/и, я дома. - парень зашёл в квартиру, но никого не было. Я сидела на диване в квартире у брата. Он так и не вышел замуж за эти два года. Они жили вместе с Юнги. По Чимину было видно, что он ходит сам не свой уже который месяц. - Чими, что с тобой? Вы с Юнги поругались? Давай я побью его, если хочешь. - я поглаживала его по мягким волосам. От него как всегда пахло кофе и горьким шоколадом, ни один гель не мог заглушить этого запаха. - Не нужно... Мы не ругались. - Что тогда? - Прости, - он резко обнял и заплакал. - Ну ты чего, малыш, успокойся. - я начала гладить его по голове. - Ты же меня всё ещё любишь, ведь так? - его глаза красные и заплаканные. - Да, малыш, я люблю тебя. - Больше Гука? - Ну чего ты, как ребёнок, ей богу. - я заметно покраснела, уходя от ответа. Он повалил на диван и навис сверху. - Так кого? - уже более уверенно повторил он. - Эй, совсем страх потерял, альфу под себя ложить? - Я тут порылся в документах и нашёл свидетельство о рождении. Твоё свидетельство. И знаешь, кто в графе отца и матери? - Конечно, наши мама и папа, Пак Хён Цзы и Пак Ды Ниль. - Нет, сестрёнка, ты не права. - Почему же? -Знаешь владельцев "world jang groop"? - Да, они погибли в автокотострофе. Я помню, как-то по телевизору говорили, что они умерли и у них типа дочь была. - Они же с нашими родителями очень хорошо дружили, так? - Да чего ты от меня-то хочешь? Я будто знаю. - я уже собралась уходить, как рука брата меня остановила. - Постой, они твои родители. - Ч-что? Я впала в ступор и даже начала падать, как брат подхватил меня. Ноги ватные, я не верю брату.
Примечания:
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)