Секрет семьи Пак

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 700 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
С того момента, как я вышла из комы, прошла неделя. Эта неделя была ужасной. Похороны Гука, делёжка наследства. Слишком много нервов было потрачено на это. На учёбу я не ходила, а брала задание на дом. Чимин был на удивление спокойным, сидел и усердно занимался в своей комнате, готовясь к экзаменам. Его стойкости можно только позавидовать. Через два дня у него должна начаться течка. Я практически не могла думать, а тут ещё и такие проблемы в виде течки Чимина. - Чими, солнышко, пойдём покушаем. Я уходила сегодня, ты что-нибудь ел? - Оу, сестрёнка, ты уже вернулась? Простия не услышал. Ты что-то приготовила? - Ничего особенного. Я пожарила мясо с овощами. Пошли, а то ты своей учёбой в могилу себя загонишь. - Да, ты, наверное, права. Пойдём. Я дала брату тарелку с едой. Мы ели молча. - Ты ещё не простила маму? - он, дожевав кусок мяса, посмотрел на меня. Я ковырялась в тарелке, потому что аппетит совсем пропал. - Чимин, как ты не можешь понять, она -убийца. И всегда ей будет. Я даже девочкам не говорила об этом, потому что они возненавидят меня. Особенно Тэма... - Прости... - Давай больше не будем об этом говорить, хорошо? - Да. - Как ты сказал Юнги о том, что мы теперь вместе? - мне и впрямь было интересно, ведь он так и не рассказал мне об этом. *Flashback* - Юнги, я дома... - Пак зашёл в квартиру, в которой живёт вместе со своим парнем Юнги. - Чими, привет! - Мин набросился с объятьями на младшего. - Юнги, пожалуйста, не нужно. - Что-то не так, я чем-то обидел тебя? - в глазах Юнги страх, он не понимает, что случилось с его малышом, который так любит ленивые объятья по утрам и апельсиновый сок, который без умолку говорит о своей любви, которого так сильно любит Юнги . - Всё в порядке, правда. Юнги, прости, но я не люблю тебя. И никогда не любил, я притворялся. Это всё было иллюзией. Я думал, что это любовь, но то лишь временный всплеск чувств, прости. - Юнги попросту не верил, что это происходит именно с ним, что его мальчик его предал. Из глаз альф начали течь слёзы, которые он не мог контролировать. - Не плачь, просто забудь меня. - Чимин взял чемодан, который уже дня два стоял в коридоре, и ушёл. *Конец flashback* - Ничего особенного, просто сказал, что не люблю. Он даже не плакал, просто выставил за дверь, в чём был. - Хорошо. Но он ведь так сильно любил тебя... - Я поел. Давай свою тарелку, помою. - я отдала ему тарелку и направилась в комнату. Мой телефон зазвонил. На экране появился контакт Джина. - Привет, Джин. Что-то срочное? - зажав телефон между ухом и плечом, я взяла домашнюю работу и приступила за её выполнение. - Привет, конечно срочное, ты неделю не появляешься в институте! - Джин, моя мать писала заявление директору о том, что я не смогу в эту неделю появляться в институте. Да и к тому же, домашнее задание всегда со мной. так что приготовься получить стопку моих работ. Мы ещё немного поговорили, и я сбросила вызов под предлогом кучи дел. Я просидела за этой работой где-то до 5 утра. За окном уже довольно светло. И тут я осознала, что через 1,5 часа я уже должна быть на первой паре. Сказать, что я вглядела паршиво - ничего не сказать. Чимин всё ещё спал. Решив его не будить, я быстро пошла в ванну и умылась. Выйдя из ванны, передо мной стоял заспанный Чимн. - Куда ты, нуна? - он потёр маленькими кулачками глаза. - На пары. Я не спала всю ночь. - Давай тогда я кофе тебе заварю? - Нет, солншко, из-за кофе я ещё сильнее спать захочу. Всё, я пошла! - я поцеловала его в щёку и, захлопнув дверь, ушла. В институте пусто, как ни странно. Я зашла в аудиторию, за столом сидел Джин и пересматривал фото в телефоне. - Можно? - Джин повернулся и кивнул головой, указав на свободное место. - Почему так рано? Да и вид у тебя не очень. - Ты мне тут морали читать будешь или пару преподавать? - К твоему сведению, почти никто не ходит на эту пару к 6:50, а вот ты - исключение. - он медленно встал со своего места и вальяжной походкой подошёл ко мне, взяв за подбородок. - Может, мы тоже пропустим эту пару? - Эй, Джин, не сходи с ума! И убери руку, мне не по себе.- я убрала его руку, но он перехватил мою и зажал в стальной хватке, кажется, скоро на этом месте появится синяк. - Мать твою, Джин! Отпусти! Совсем крыша поехала?! - П-прости... Не знаю, что на меня нашло. - он засуетился и, дав мне небольшой тест, вышел. Пары закончились в 15:47, и я решила пойти пообедать с Тэмой и Херой. - Почему я сегодня не видела Намджуна? - мне и впрямь было интересно, ведь Нам уже отсутствовал не много не мало пол месяца. Не звонил, не писал. - Он уехал, когда у вас с родителями Гука был суд. - Подожди, куда уехал? - В Канаду, его мать посчитала, что там будут лучшие условия для его обучения. - А ты-то откуда знаешь? - в разговор вмешалась Тэма. - Мне Хосок сказал. - Знаете, а мне кажется, что Хо убил Гука. - выдвинула свои догадки я. - Нет, это точно не он. В тот момент мы... Мы были с ним вместе. Просто, когда ты была там, я... Он забирал полис, и мы прям там же... - Фу! Ра, давай без подробностей. - Во сколько было совершено убийство? Установили время? - Да, в промежутке от 17:57 до 18:03. - А Мы с Хосоком были в ординаторской в 18:00, я тогда отправляла тебе смс, помнишь? Я сказала, что пары у профессора Кима отменены по непонятным причинам. - То-о-очно. Хорошо. Пойдёмте, а то уже темнеет, да и мне к Чимину надо. Мы разошлись по домам. То, что я увидела дома, я не забуду никогда.
Примечания:
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник