Секрет семьи Пак

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 14 700 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
- Джин, где вы? Что за хрень написал Чимин? - Приезжай скорее! Мы в опасности! - раздались выстрелы и звонок оборвался. Я боялась за жизни Чимина и Джина, но моя жизнь мне тоже дорога, и я попросту не хотела идти. Всё же решившись, я пошла. Оделась В чёрное, чтобы быть максимально незамеченной. Я вызвала такси и отправилась на место, откуда исходил звонок. Так сказать, jps у Джина был не отключен. Почему этот кошмар происходит со мной, а что если это всё ложь, и Чонгук говорит правду? Почему тогда Чимин сказал, что он мёртв? Это просто безумие. Я не могу нормально соображать из-за этого. Может, я просто умерла, а это своеобразный ад? Так много вопросов и ответ на них может мне дать только кто-то из них. Таксист оповестил о том, что мы прибыли. Я отдала деньги и вышла из машины. "Удачи". Зачем он это сказал? Он же просто таксист. Но, осмотревшись, я поняла, что к чему. Полуразрушенное здание, очень мрачное и, похоже, нежилое. Какого чёрта они именно здесь? Теперь я всё больше и больше убеждаюсь в том, что они в опасности. Я зашла в здание. Мои шаги раздавались тихим эхом. Я услышала оглушительный визг и, взяв железную трубу, направилась к источнику звука. Я увидела, что Чимин был привязан к стулу и, судя по всему, был без сознания. Рядом со стулом было много крови... ещё свежей крови. Висок Чимина был разбил так же, как и затылок, который всё ещё кровоточил. Подойдя ближе, я заплакала, ведь от его вида сжималось сердце и рвалось на мелкие кусочки. Я присела на колени напротив Чимина, он вздрогнул и открыл глаза. Сказав тихое "беги", он упал со злосчастного стула, потому что его ударили, чем-то тяжёлым. Не растерявшись, я схватила ту палку, которую подобрала ещё на входе в здание. Я отползла от почти бездыханного парня, закрыв рот рукой. Встав на ноги, я размахнулась и ударила по приближающейся ко мне фигуре, которая очевидно была выше меня. Бездыханное тело упало подле моих ног. Человек был в маске. Сняв её, я увидела Гука... Джин и Чимин не врали. Я подошла к брату и развязала его, попутно вызывая такси. Осматривать дом не было времени, поэтому взвалив на себя лёгкого омежку, я поспешила уйти. Тот же самый добрый дедушка-таксист повёз нас в больницу. Чимина отвезли в реанимацию. Многочисленные переломы, синяки и ушибы. Если бы я осталась в том доме ещё хотя бы на пол часа, у него бы началось внутреннее кровотечение, и он бы умер... Такого допустить я точно не могла. От врачей я узнала, что били его не особо сильно, но хрупкие омежьи кости не выдержали напора и начали ломаться. От этого Чимин неоднократно терял сознание. Его прооперировали. После случая со "смертью" Гука я больше не готова оставить кого-либо одного в больнице. Наплевав на учёбу, я просто осталась с Чимином, потому что много чего могло произойти, если бы я ушла. Прошло около недели, но брат не приходил в себя, от Джина и Гука так же не было никаких вестей. Всё же любопытство взяло верх, и я решила позвонить по тому номеру, который, судя по всему, принадлежал Джину. Гудки... Один за другим. Это всё вводило в лёгкий страх, но вскоре трубку взяли. - Алло. - голос Джина оповестил о том, что он, по крайней мере, жив, а вот на счёт здоров ли - не уверена. - Боже, Джин! Всё хорошо? - Нет, я сейчас даже не в городе. Я убегаю от Гука, но насколько я знаю, он направляется в больницу, в которой ты и Чимин. И даже то, что ты не отходишь от Чимина, ничего не изменит. Он просто убьёт вас обоих. - Но за что? Чем мы перешли ему дорогу? Почему ты жив, а Чимин в таком состоянии? Не ты ли в сговоре с Гуком? Может это ты вообще виноват во всём, что происходит в моей жизни?! - Слишком много вопросов, Т/и, давай встретимся и всё обсудим? - С ума сошёл, хочешь смерти Чимину? Да пошёл ты! - Поверь, ты пожалеешь. - я сбросила вызов и начала переваривать случившееся. Я вызвала свою охрану, которая всегда была рядом, но вчера я отпустила их, а сегодня так сказать, полный рабочий день. Примерно через 15 минут в дверь постучали. В проёме показались 6 крупных парней с оруж ием . Отец всегда говорил, что когда-то был в мафии и далеко не просто охранником, но ему всё надоело, и он решил продолжать бизнес без криминала, ну, отчасти. Эти парни самые надёжные. Отец так же говорил, что они спецназовцы и с ними безопасно, даже если будут угрожать профи. В больнице сработала сирена. Где-то был поджёг, и я чувствовала запах гари. В палату забежала молоденькая девушка и, усадив Чимина, который всё ещё был без сознания, повезла его под охраной. Я вышла следом. Я смотрела, как горела больница. Красное пламя охватило частное здание. На телефон пришло сообщение: "Ну зачем же вы убежали, котятки? Я же вас всё равно найду, и никто вам не поможет". Я встала рядом с Чимином и приказала охране увезти нас к доктору моей семьи. Доктор Ли должен помочь, ну или хотя бы держать моего малыша в безопасности.
Примечания:
40 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)