Волчонок Эрен и его хозяин Леви

R
Завершён
153
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 165 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 100 Отзывы 40 В сборник

Моё день рождение

Настройки
Pov: Эрен Я проснулся от того что мне на ухо звенит будильник, не долго думая я кидано его об стенку так как никто и ничто не может вытаскивать меня из царства Морфея в мой день рождение. Так как заснуть у меня не получилось я встал с кровати и пошёл проводить гигиенические процедуры. Потом я пошёл на кухню потому что я хочу жра..кушать. Но не успел я зайти как на меня набросилось что то тяжёлое с чёрными волосами. -С днём рождения Эрен!!!- когда это чудо слезло я увидел что это Микаса. -Ага, спас... Не успел я подняться как что то на меня накинулось со спины. -С днём варенья!!!- весьма неожиданно но это был Армин. -Вы мне решили десяток синяков и переломов подарить?- уже поднимаясь сказал я, буду надеяться что больше никто на меня не наброситься.(М-Микаса, А-Армин) М-Ну что же ты, мы же любя Я-То есть вы действовали по принципу "Бьет значит любит"?- ну должен же я повозмущатся, мне между прочим сегодня всё дозволено. Эти два чуда хотели уже что то возразить но им не дала моя мама. Мама-Эрен ты уже проснулся, поздравляю с днём рождения Я-(меня уже тошнит от этих "с днём рождения") Спасибо мам Мама-Тогда пошли завтракать а потом в школу, ну кроме тебя Эрен- Мы дружно пошли на кухню и начали трапезу. Потом когда эти людишки освободили квартиру я смог вздохнуть с облегчением. Я-Чем же заняться? Точно, почему бы не сделать что то полезное? Тоже я-Пойду ка я почитаю фанфики. Я зашёл на "книгу фанфиков", и стал выбирать фанфики по аниме в направленности "слэш"(да, я немного яойщик). Мне выбило очень много вариантов но меня привлёк фанфик под названием "Котик Эрен", я посмотрел персонажей, почему то там было много знакомых мне имён(автор: потому что это все твои знакомые). Я решил почитать, и вы не поверите там описывалась моя жизнь. Flashback 3 года назад М- Эрен хватит уже в телефоне сидеть, на часах уже 2:18 ночи. Пора спать! Я- Ну Микаса ещё чуть чуть, мне всего одну главу дописать надо М- Если через 5 минут не ляжешь спать то я тебя ударю! Я- Микаса спасибо, ты лучшая Flashback-end Точняк это же я сам писал. Могу сказать довольно таки интересно. Я-Может ещё напис... Ааай!!! Ёптвоюмать,сукааа *5минут трёхэтажного мата* Pov:Автор Эрен встал с дивана и быстро побежал в ванную, так его пронзила адская боль в области шеи, как раз там где изображён ключ. Когда Эрен посмотрел в зеркало то увидел как на ключе появляются буквы. Так как это было невыносимо он взял в рот полотенце и ждал когда же его муки закончатся. Но от болевого шока он упал в обморок. Pov: Эрен Когда я очнулся то в глаза ударил ослепительный свет. -Где я? Кто я? Ну это я уже переборщил. Я огляделся по сторонам и увидел что я нахожусь в своей ванной. Могу вздохнуть с облегчением(автор: рано радуется). Я вспомнил причину моего обморока и решил посмотреть в зеркало. Увиденное повергло меня в шок. Леви Аккерман, человек - Бляяять, почему я единственный оборотень у которого истинный- человек?!?!? Что мне делать? Как мне теперь его искать? Так спокойно Эрен, всё будет хорошо, за ужином я всё расскажу. Надеюсь мне помогут. Pov: автор Остальное время до прихода родных Эрен провёл в раздумьях о своём истинном. 15:10 Мама-Эрен мы вернулись, не скучал?- в квартиру зашли Мама, Микаса и Армин. М- мы купили вкусняшек, но это всё на ужин. Так что слюньки не распускай- Микаса поставила большой бумажный пакет на стол из которого так и пахло вкусной выпечкой. Э-Я и не думал(хотя кого я обманываю) А-Знаем мы как ты "не думал"-от всех послышался тихий смешок. (Я думаю вам не будет интересно как они готовились к празднованию, поэтому перейдём к самому торжеству) На часах 18:30 Вся семья села за стол не было только отца Эрена,так как он поехал по делам в другую страну. Микаса подарила Эрену браслет-амулет, Армин же в свою очередь подарил детектив, так как знал что его друг просто обожает читать книги. Ну а родители уже ранее подарили телескоп. Разумеется Эрен был в не себя от радости, но его всё равно кое что беспокоило. Pov:Эрен Я решил рассказать им о моём истинном. Так соберись тряпка! Они же твоя семья, они тебе помогут. Я- Минуточку внимания! Мне надо вам кое что рассказать- хорошо что под столом не видно как у меня трясутся ноги, я очень сильно нервничаю. Вдох Выдох. Мама-Да, конечно сынок Я-Сегодня я узнал имя своего истинного и... Мама-Это же замечательно М-Я думаю это очень хороший оборотень А-И как же его зовут? Я-Постойте я не договорил! Его зовут Леви Аккерман и он человек- почти на одном дыхании выпалил я. М-Человек??? Я- Да А- Эрен ну ты попал Мама- Вот как, значит когда приедет отец мы отправимся к порталу в человеческий мир Я-Но мама я же совсем не знаю как мне себя там вести Мама-Не переживай перед тем как тебя отправят в тот мир тебе всё объяснят. Микаса плакала, потому что мы больше не увидимся, а Армин её успокаивал хотя у самого глаза на мокром месте. Мама скрывала свою грусть за лучезарной улыбкой. Я тоже грустил, так как отец приедет завтра, а это значит что я должен попрощаться со своей прошлой жизнью уже сегодня, а точнее прямо сейчас. Мне совсем не хотелось расставаться со своими близкими. Но я надеюсь что всё же когда-то но я смогу вернуться домой, это будет главной моей мечтой. Вот На такой грустной ноте и закончилось моё 16-е день рождение. Продолжение следует...
Примечания:
153 Нравится 100 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)