Т/И и мембер ссорятся
22 августа 2018 г., 15:29
Джин
— Фу, Джин, что это? — спросила ты, ковыряя ложкой в странной субстанции.
— Суп, — спокойно ответил парень.
— Почему в нем плавают ноги лягушек???? — визжишь ты, достав из супа зеленую часть тела бедного, по твоему мнению, пресмыкающегося.
— Не нравится — не ешь!
— И не буду, отравлюсь ещё, фу бедные лягушки! — уходишь ты из-за стола.
— Ты несносна, Т/И!
Шуга
— Юнгииии!!! — опять кричишь ты на все общежитие.
— Ну что? — воскликнул он раздраженно, приняв сидячее положение.
— Это моя толстовка! — ты подлетаешь к парню, прижимая его кровати.
— Если ты не заметила на ней написано «BTS» — усмехнулся он.
— Вот именно! И она МОЯ!
Намджун
Ты читала книгу в гостиной, параллельно допивая свой кофе.
— Ооо, а я уже прочитал эту книгу, — заметил парень, взглянув на тебя
— Класс, — не отрываясь, ответила ты.
— А ты сейчас на каком моменте?
— Где они познакомились с Виён… — с неохотой ты отвечала ему, ибо знала что сейчас будет.
— А, ну, он окажется мань… — не успел договорить он как…
— ХВАТИТ! — начала кричать. — Я еще не дочитала!
*убежала в другую комнату*
Хосок
— Оппа! Ну сколько можно? — ты с трагичным выражением лица смотришь на свой стол на котором разбросаны все вещи. — Верни телефон!
— *Игнор*
— Ну, оппа!
— *Все еще игнор*
— Тогда я беру твой свитер! — восторженно крикнула ты, забегая в его комнату.
— НЕЕЕТ! — доносится ор из кухни.
Чимин (соседи)
— Чимин, где моя подводка для глаз?! — держала в руках косметичку.
— Ну… а, вспомнил у меня под кроватью! — почесывал затылок он.
— Чего? Почему МОЯ подводка у тебя, да ещё и под кроватью!
— Ну чё ты ноешь? Моя закончилась, я взял твою! — с недопониманием ответил Чим.
— Ты и не должен пользоваться подводкой!
— Это тебе мешает? — усмехнулся он.
— Не трогай мои вещи!
Тэхён
— Тэхён~а, — миленьким голоском сказала ты.
— А?
— ЭТИ ОЧКИ ТЕБЕ НЕ ИДУТ! — резко ответила ты.
— ЧТОООО? — парень был очень злым.
— Ничего, — передразнила ты. — В зеркало посмотри.
— Они мне идут!
— Нет!
— Да!
— Нет!
— Перестань!
— Ой всё! — ты ушла из комнаты, выхватив у него очки.
Чонгук
Ты выходила из комнаты вместе с Юнги, у тебя в руках кружка кофе и телефон, в который ты, собственно, и уткнулась. Вот ты поворачиваешь в свою комнату, как:
— БУ! — Чонгук напрыгнул на тебя из-за угла.
— БЛЯТЬ! — орешь ты и Юнги. Ты, потому что испугалась, а Шуга, потому что кофе ты разлила на него.
— Ой, — Чонгук смылся прятаться от двух разъяренных людей, зная как получит.
— Прячься, Чон, прячься, — шипишь ты, встряхивая обожженную руку, а Мин тем временем тихо шепчет маты, ища нож.